Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Магазин "Пятерочка" в доме Железнодорожная 2А

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 Mary111

Mary111

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 26 Август 2013 - 01:31

решили мы как то по акции коньячка в пятерочке на железнодорожной взять..... когда на кассу подошли нам на 200 рублей лишних насчитали..... ну мы обиделись и стали требовать администратора...... администратор пришел и сказал что акция закончилась вчера, просто ценник не успели поменять.... ну в общем после пяти минут объяснения что такое публичная оферта http://ru.wikipedia....org/wiki/?????? администратор не нашел аргументов при споре и отдал из своего кармана 200 рублей...... мой совет не видитесь на уловку мол касса так не пробивает это технические проблемы магазина есть ценник и товар они обязаны продать товар по цене указанной на ценнике или привести весомые аргументы почему данный товар не продается сейчас.....

была в такой же ситуации, но не столь подкована в таких тонкостях, поэтому просто пришлось молча доплатить. Спасибо вам, теперь будем знать, как действовать в таких случаях :)
  • 0

#42 IngaV

IngaV

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 27 Август 2013 - 20:57

Плюс у Пятерок какой? низкие цены. Если быть внимательным, можно неплохо экономить на покупке продуктов. Поэтому я Пятерки даже люблю
  • 0

#43 summer82

summer82

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 28 Август 2013 - 22:03

и поэтому там очереди на кассах и вечно злые кассирши :D
  • 0

#44 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 29 Август 2013 - 07:58

Плюс у Пятерок какой? низкие цены. Если быть внимательным, можно неплохо экономить на покупке продуктов. Поэтому я Пятерки даже люблю

А я считаю, что пятерку можно любить только за акции, и то надо быть внимательным ко срокам годности, ну может быть еще и за товары по спец цене. А так там нифига не дешевле. Я недавно был восхищен одним частным магазином (не в Подрезково правда), где мало того, что выбор большой, продукты свежие, так еще и цены оказались ниже, чем в пятерке. Да, и в пятерке еще часто бывает свежепривезенный хлеб ДВУХДНЕВНОЙ давности. Свежего иногда и вообще не найдешь.
  • 0

#45 Евгения WTF

Евгения WTF

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 29 Август 2013 - 08:23

А я считаю, что пятерку можно любить только за акции, и то надо быть внимательным ко срокам годности, ну может быть еще и за товары по спец цене. А так там нифига не дешевле. Я недавно был восхищен одним частным магазином (не в Подрезково правда), где мало того, что выбор большой, продукты свежие, так еще и цены оказались ниже, чем в пятерке. Да, и в пятерке еще часто бывает свежепривезенный хлеб ДВУХДНЕВНОЙ давности. Свежего иногда и вообще не найдешь.

а мне не так давно продали колбасу другого производителя)по цене другой) вот так
  • 0

#46 S_Moroz

S_Moroz

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 289

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 18:10

А меня обложили матом на кассе за то, что я за лук (8,40руб) карточкой, а не наличными расплатилась.
Кляузу на кассира тут же написала в ЦО - благо фамилия кассира на чеке стоит.
Та же кассирша постоянно хамит покупателям, при мне мужчина вызывал заведующую и жаловался на хамство, а однажды она послала куда подальше бабушку... :shock: :shock: :shock:
  • 0

#47 sosed

sosed

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 062
  • ГородМОСКВА
  • Корпус:9

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 18:32

решили мы как то по акции коньячка в пятерочке на железнодорожной взять..... когда на кассу подошли нам на 200 рублей лишних насчитали..... ну мы обиделись и стали требовать администратора...... администратор пришел и сказал что акция закончилась вчера, просто ценник не успели поменять.... ну в общем после пяти минут объяснения что такое публичная оферта http://ru.wikipedia....org/wiki/?????? администратор не нашел аргументов при споре и отдал из своего кармана 200 рублей...... мой совет не видитесь на уловку мол касса так не пробивает это технические проблемы магазина есть ценник и товар они обязаны продать товар по цене указанной на ценнике или привести весомые аргументы почему данный товар не продается сейчас.....

была в такой же ситуации, но не столь подкована в таких тонкостях, поэтому просто пришлось молча доплатить. Спасибо вам, теперь будем знать, как действовать в таких случаях :)

Учтём!
  • 0

#48 Stasya

Stasya

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 02 Июнь 2014 - 15:54

Господа, уловки всегда старые, поэтому будьте бдительны при покупке.

• 0

#49 Картман

Картман

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 116
  • ГородПодрезково

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 17:08

Вчера в  этом чудо - магазине наблюдала следуюещее:  Девушка- покупатель очень тихо возмущалась, но  кассир (новый сотрудник)  кричала  во все горло "Как такое может быть??!!!!"  В чеке был пробит пункт " Ни за что"  На что более опытный кассир равнодушно сообщила, "Я знаю, не надо так орать."

Так что, будьте бдительны господа  и дамы.

З.Ы. они совсем там охренели :aq:

Сообщение отредактировал Картман: 23 Декабрь 2014 - 17:21

• 0

#50 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 4 336
  • ГородМестные мы

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 17:12

Вчера в  этом чудо - магазине наблюдала следуещее:  Девушка- покупатель очень тихо возмущалась, но  кассир (новый сотрудник)  кричала  во все горло "Как такое может быть??!!!!"  В чеке был пробит пункт " Ни за что"  На что более опытный кассир равнодушно сообщила, "Я знаю, не надо так орать."

Так что, будьте бдительны господа  и дамы.

З.Ы. они совсем там охренели :aq:

Автосервис.
Дотошный клиент внимательно разглядывает счет и спрашивает у мастера: - А что за  десятый пункт мелким шрифтом "Прокатило" - 10000 руб???
Мастер:
- Значит, не прокатило(( Вычеркиваем... .

• 1

#51 Юра

Юра

справедливый

• Модераторы
  • Cообщений: 3 904

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 17:14

что это за пункт такой "ни за что"? ... и сколько это "ни за что" в рублях ? 

тема бдительности не раскрыта...но вторая касса от входа сегодня жила своей жизнью...сдачу не давала, и еще, видимо, прикалывалась, и пробивала, что хотела)))

• 0

по вопросам частного характера обращаться в личных сообщениях

#52 1sosed

1sosed

старший по возрасту

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 285
  • ГородМОСКВА
  • Корпус:9

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 17:18

Автосервис.
Дотошный клиент внимательно разглядывает счет и спрашивает у мастера: - А что за  десятый пункт мелким шрифтом "Прокатило" - 10000 руб???
Мастер:
- Значит, не прокатило(( Вычеркиваем... .

Там ещё пункт был ,тоже мелко : обдувка ветром средне -задней подвески, вручную.
  • 0

#53 Картман

Картман

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 116
  • ГородПодрезково

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 17:19

Юра, я не знаю сколько это в рублях, но это крайне удивительно

Сообщение отредактировал Картман: 23 Декабрь 2014 - 17:20

• 0

#54 Him Chan In

Him Chan In

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 07 Июнь 2015 - 11:44

Видел сегодня развороченный платежный терминал. Стены в копоти и ,вроде, новые стеклопакеты на дверях. Ни в новостях,ни на форуме ничего не нашел.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU