Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Отопление в квартире

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#421 bereg

bereg

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 681
  • Корпус:1

Отправлено 17 Май 2017 - 14:23

Я иногда психую, видя мешки с мусоров на ступеньках лестницы. Когда совсем достает - отволакиваю их на мусорку. 

Но, блин, неужели жопу за собой лень подтереть некоторым штаЦЦким? 

Это не даст никакого воспитательного эффекта , они  просто  будут  уверены  что за ними  уберут . 

• 0

#422 engineer

engineer

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 622

Отправлено 17 Май 2017 - 14:39

Ух ух ух   какой реальный перчик тут нарисовался ))) ,  всех нас  ванильных пристыдил , Уважаемый ДАртаньян   можно  Вас попросить  приходить  забирать и выбрасывать мой   мусор тоже  а то мне  чет  лень его выносить )) 

Причём здесь Дартаньян? Заметь, не я морализаторствую здесь насчёт того, что я один такой хороший, а все кругом "ругают царя, чиновников и бросают мусор мимо урны". Я считаю, если ты такой морализатор, то возьми сам и покажи пример, отвечай за свои слова. А ты вместо этого предлагаешь мне убирать твой срач. Истинное лицо подобных "праведников".

Сообщение отредактировал engineer: 17 Май 2017 - 14:49

• 0

#423 bereg

bereg

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Май 2017 - 14:54

Причём здесь Дартаньян? Заметь, не я морализаторствую здесь насчёт того, что я один такой хороший, а все кругом "ругают царя, чиновников и бросают мусор мимо урны". Я считаю, если ты такой морализатор, то возьми сам и покажи пример, отвечай за свои слова. А ты вместо этого предлагаешь мне убирать твой срачь. Истинное лицо подобных "праведников".

А чего сразу  на личности  то переходить , ты  меня лично  не знаешь , откуда  такие   выводы ? 

И чего  так  возбудился ,   убирать за  дегенератами  которые  за собой не  могут значит  тебя не  напрягает , а за мной не хочешь ? ))) 

Мораль тут не причем у меня  просто нет ни времени  ни желания  заниматься бесполезной и при том еще   чужой работой,   не  вижу  смысла.

И да,  за какие  слова ответить и  какой пример показать ?  Не  умеешь пользоваться урнами?   Приходи,  покажу . 

Сообщение отредактировал bereg: 17 Май 2017 - 15:01

• 0

#424 engineer

engineer

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Май 2017 - 15:16

А чего сразу  на личности  то переходить , ты  меня лично  не знаешь , откуда  такие   выводы ? 

И знать не горю желанием.

убирать за  дегенератами  которые  за собой не  могут значит  тебя не  напрягает , а за мной не хочешь ? ))) 

Интересно, чем ты в этом случае отличаешься от тех, кого ты тут так смело называешь "дегенератами"?

Мораль тут не причем у меня  просто нет ни времени  ни желания  заниматься бесполезной и при том еще   чужой работой,   не  вижу  смысла.

Конечно, куда как удобнее в интернетах наставлять на "путь праведный".

И да,  за какие  слова ответить и  какой пример показать ? 

Напоминаю:

Это просто  такая национальная идея ,  жаловаться на  царя,  винить во всем чиновников и  кидать мусор мимо  урны ..

Если ты за чистоту, то будь последовательным. А то, нравоучать тут все мастера, а как до дела доходит так сразу:

"у меня  просто нет ни времени  ни желания  заниматься бесполезной и при том еще   чужой работой"

Сообщение отредактировал engineer: 17 Май 2017 - 15:18

• 0

#425 tarrac

tarrac

Как человек с двумя почками может говорить, что у него нет денег

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 468
  • ГородХимки, Подрезково
  • Корпус:

Отправлено 17 Май 2017 - 16:13

Это не даст никакого воспитательного эффекта , они  просто  будут  уверены  что за ними  уберут . 

Зато глаза мозолить и вонять не будет 

• 0

Как человек с двумя почками может говорить, что у него нету денег на квартиру? 

#426 Старый

Старый

крайне не согласен с нынешним курсом... рубля.. и вообще власти

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 019
  • ГородЗеленград - первый дом ЖК Подрезово

Отправлено 01 Июнь 2017 - 22:33

AlexNick, сюжет в тему.. да и фильм В. Бортко сильный... Умел же Михаил Афанасьевич преподать....

А вот другой Николай... распродавца володьку в цари возвёл... вот это уже беда...

Разделять и властвовать... это действительно не многим удавалось, а продавать невосполнимое... только это пожалуй володьке и под силу.

Сообщение отредактировал Старый: 01 Июнь 2017 - 22:51

• 0

Знание - есть та часть истины, до которой ощупью добирается разум.

Всё сложно.... в активном, и поверьте очень... поиске финансов

#427 bereg

bereg

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2017 - 10:53

Напоминаю:

Если ты за чистоту, то будь последовательным. А то, нравоучать тут все мастера, а как до дела доходит так сразу:

"у меня  просто нет ни времени  ни желания  заниматься бесполезной и при том еще   чужой работой"

Ты не допонял ,  самый  лучший  способ  бороться за  чистоту это не  мусорить ,  что  я и сам делаю и других  призываю , а не  занимаюсь нравоучениями . 

Во всем  остальном  ты только подтверждаешь  мое  высказывание  о национальной  идее , пока  у нас будет   больше  60%  населения  которые  видят проблему в ком  угодно только не в себе  мы и будем  жить в говне . 

• 2

#428 engineer

engineer

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Июнь 2017 - 14:06

Во всем  остальном  ты только подтверждаешь  мое  высказывание  о национальной  идее , пока  у нас будет   больше  60%  населения  которые  видят проблему в ком  угодно только не в себе  мы и будем  жить в говне . 

Ничего ж себе, национальная идея оказывается, вот в чём дело ))) Ты сам опровергаешь себя. Согласно твоей логике, ты ведь тоже видишь проблему не в себе, а в этих самых 60 процентах.

• 0

#429 luda

luda

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 731

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 19:29

Невероятная победа в Химках! Плату за отопление должны снизить всем

Многолетняя борьба химкинских активистов против завышенных тарифов на отопление, о которой мы неоднократно писали, наконец принесла свои плоды. Вот что рассказала "Экообороне" жительница Химок, активистка Серафима Наумочева:

"24 октября состоялся суд против администрации г.о. Химки. Мы требовали изменить действующий норматив на отопление, который сопоставим с таковым в городах Заполярья. Общедомовые счетчики на отопление, установленные в нескольких многоквартирных домах, показали, что жители, у которых плата за отопление взимается по нормативу, переплачивают примерно в 2-3 раза.

Суд обязал администрацию Химок подготовить необходимый пакет документов по расчету новых, дифференцированных нормативов - в зависимости от категорий домов и изменения климатических условий (согласно постановлению Правительства № 306 от 23.05.2006), а также обратиться в Мининистерство ЖКХ Московской области, чтобы утвердить эти новые нормативы. К сожалению, суд отказал в назначении сроков исполнения...

Оказывается, в нашем Химкинском суде имеются грамотные и незакостенелые судьи, такие как Денис Букин и Владимир Татаров, способные разобраться в проблеме и расчетах, приложенных к иску.

Данное решение суда является эпохальным не только для Химок. И если его не опротестуют - мы победили и будем добиваться его исполнения.

Кроме того, мы добились внесения поправок в постановление № 306. Теперь Госжилинспекции Московской области вменили в обязанность проверять правильность определения нормативов ЖКХ".

Как только решение суда будет изготовлено, мы его опубликуем.

• 4

Идеи подарков. Не знаете что подарить, спросите у меня. 

#430 bereg

bereg

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 16:38

"Папа, по телевизору сказали что водка подорожает, ты теперь будешь меньше пить? Нет сынок, ты теперь будешь меньше есть." ©

Но дай бог, молодцы что как минимум одну битву выиграли!

Сообщение отредактировал bereg: 27 Октябрь 2017 - 16:39

• 0

#431 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 461
  • ГородХимки

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 12:35

Невероятная победа в Химках! Плату за отопление должны снизить всем

Многолетняя борьба химкинских активистов против завышенных тарифов на отопление, о которой мы неоднократно писали, наконец принесла свои плоды. Вот что рассказала "Экообороне" жительница Химок, активистка Серафима Наумочева:

"24 октября состоялся суд против администрации г.о. Химки. Мы требовали изменить действующий норматив на отопление, который сопоставим с таковым в городах Заполярья. Общедомовые счетчики на отопление, установленные в нескольких многоквартирных домах, показали, что жители, у которых плата за отопление взимается по нормативу, переплачивают примерно в 2-3 раза.

Суд обязал администрацию Химок подготовить необходимый пакет документов по расчету новых, дифференцированных нормативов - в зависимости от категорий домов и изменения климатических условий (согласно постановлению Правительства № 306 от 23.05.2006), а также обратиться в Мининистерство ЖКХ Московской области, чтобы утвердить эти новые нормативы. К сожалению, суд отказал в назначении сроков исполнения...

Оказывается, в нашем Химкинском суде имеются грамотные и незакостенелые судьи, такие как Денис Букин и Владимир Татаров, способные разобраться в проблеме и расчетах, приложенных к иску.

Данное решение суда является эпохальным не только для Химок. И если его не опротестуют - мы победили и будем добиваться его исполнения.

Кроме того, мы добились внесения поправок в постановление № 306. Теперь Госжилинспекции Московской области вменили в обязанность проверять правильность определения нормативов ЖКХ".

Как только решение суда будет изготовлено, мы его опубликуем.

Отопление по нормативу действительно дороже, но вот горячая вода существенно дешевле по нормативу чем по счетчикам тепла

вот почему то там где дешевле никто не протестует, а там где дороже так все криминал .... поставят вам счетчики будете платить по счетчикам за отопление меньше за воду дороже, те же деньги только по другим строчкам в квитке.. 

• 0

Доказывая свое мнение и опровергая другие, если они ошибочны, будь сдержан как в словах, так и в выражениях.

#432 kaskad

kaskad

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 17:47

Вот не надо яйца с коровой сравнивать. У меня в квартире никто не живет, и горячую воду не потребляет, а за отопление я плачу., так почему я должен платить больше.

Молодцы те, кто все это делает. Это очень сложно, но это нужно. 

• 0

#433 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 461
  • ГородХимки

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 10:50

Вот не надо яйца с коровой сравнивать. У меня в квартире никто не живет, и горячую воду не потребляет, а за отопление я плачу., так почему я должен платить больше.

Молодцы те, кто все это делает. Это очень сложно, но это нужно. 

Вот только система ГВС сделана таким образом что воду нагревают на весь дом, а за подогрев платят только те кто живет и пользуется... я понимаю что это не доработки в законодательстве и вы в этом не виноваты... но это заметно ударяет по карману ваших соседей. 

• 0

Доказывая свое мнение и опровергая другие, если они ошибочны, будь сдержан как в словах, так и в выражениях.

#434 bereg

bereg

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 13:03

Что-то опять у нас кочегарка как-то криво работает , нет связи с температурой на улице

Screenshot_20171031-021055.png
  • 0

#435 qwerty

qwerty

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 149

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 11:50

Что-то опять у нас кочегарка как-то криво работает , нет связи с температурой на улице

attachicon.gifScreenshot_20171031-021055.png

Так сейчас у вас вообще батарея 36 градусов, а на улице -1 показывает.

• 0

#436 bereg

bereg

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 13:38

ну сколько есть столько и показывает , немного завышает из за того что от дома  тепло идет .

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU