Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

"Чёрная Пятница 2013" в России!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Tankist

Tankist

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43
  • ГородХимки

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 22:14

Предлагаю всем принять участие в онлайн распродаже года! :bp:  "Черная пятница" теперь и в России! В распродаже будет представлено 13 товарных категорий - электроника, бытовая техника, одежда и обувь, косметика, детские товары, товары для спорта, мебель и многое другое. Начало — 6 декабря в 00:00 по московскому времени. Организаторы обещают в числе прочего скидки на российских площадках Ozon, "Утконос", "Л'Этуаль" и, например, Trends Brands for Friends, европейских Asos и Yoox, а также нескольких китайских сайтах. Всего — более 80 мест. Скидки — до 90%! См. ссылку:

http://share.flockto...dsREVJ4pFysrzse

• 0

#2 оса

оса

парочка троллей ;-)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 289

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 09:38

Кто-то нашёл для себя что-то полезное?

Сайт периодически отрубается, выбор товаров с ног не валит.

Не поняла всеобщего ажиотажа.

• 0

Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать. © Д.Б.Шоу

#3 KARMEN

KARMEN

Desperate housewife

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 561
  • ГородВладивосток-Вилючинск-Москва-Хымки

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 13:34

абсолютно с Вами согласна.

• 0

#4 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 384

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 14:13

я залез посмотреть сколько там телефон стоит, который я присматриваю. так он там дороже, чем просто в интернете без скидок заказать.

нет у нас в стране скидок. у нас сначала сделают хорошую наценку, а потом уже дадут небольшую скидку.

• 0

#5 2pilo 3-korp.

2pilo 3-korp.

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 09:15

Масштабная онлайн-распродажа «чёрная пятница» планировалась как самая грандиозная акция для любителей шопинга. Но намеченный на прошлую пятницу megasale провалился, уверены и покупатели, и эксперты.
Компании выставили свои предложения на общем сайте, через который покупатели могли сделать заказ в течение 24 часов с начала акции. Организаторы анонсировали скидки до 90%, что привлекло массу покупателей. 
Но ровно в полночь 6 декабря сайт распродажи «рухнул», не выдержав натиска покупателей. «В 00.00 на сайт зашло сразу несколько миллионов человек, и он не выдержал, поэтому «чёрная пятница» началась с опозданием» – такое обращение вывесили на главной странице ресурса организаторы мероприятия. 
Но покупателей разочаровал не только технический сбой, который потом устранили. «Чёрная пятница» не оправдала их ожиданий. Скидка на товары редко превышала 20%. «Акция действительно не удалась. Можно назвать две основные причины: завышенные ожидания покупателей и высокие аппетиты продавцов», – уверен аналитик «Инвесткафе» Тимур Нигматуллин. «Обещанные 90% были всего лишь маркетинговым ходом и вызвали справедливое недовольство посетителей», – считает эксперт.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU