Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Оформление квартир: Железнодорожная 2-А

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 tabochok

tabochok

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 18 Январь 2011 - 13:28

Оформление права собственности и Дополнительное соглашение по обмерам БТИ.
Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться у тех, кто уже занялся процедурой оформления документов на право собственности. Думаю сейчас - сделать самому или обратиться к риелторам ( в случае если оформление самому слишком геморно).
Получение соглашения БТИ по обмерам - как быстро делается и как заказать - что для этого нужно? Оформление в собственность - я так понимаю -это нужно в регпалату Химок обращаться- что там - как с очередями? Реально ли подать документы за 2-3 рабочих дня?
Заранее спасибо
  • 0

#22 PavelS

PavelS

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 116
  • Городкв 268 Ж2А (524-2) (E-14-2)

Отправлено 04 Февраль 2011 - 11:09

В регпалате оформлял зем. участок. Получилось приемлемо. 1 день приехать, взять талон (очень быстро). Потом приехать, передать документы и много что подписать (3 часа). Потом получить (полтора часа). Без талона приезжаешь не к времени, а сидишь до посинения.

Тем не менее. Оформление квартиры оформил через Трисс (формально - новоград). Это было негласным условием получения ключей. Т.е. ключи не давали тем, кто не забашлял им 32000р за оформление ДДУ и собственности.
  • 0

#23 alex-sat

alex-sat

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 81

Отправлено 04 Февраль 2011 - 13:43

Как уже сообщал я к Триссу не обращался :D

• 0

#24 alextv

alextv

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 97
  • ГородТверь

Отправлено 04 Февраль 2011 - 16:33

Делал через ТРИСС. Получил документы на прошлой неделе. К ТРИССУ вопросов нет :)
  • 0

#25 Temruk

Temruk

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 09 Февраль 2011 - 12:34

У меня вопрос, кто-нибудь интересовался, когда, как и в какие сроки можно получить собственность и зарегистрироваться(прописаться) на своей площади??? :oops:
  • 0

#26 Temruk

Temruk

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 12 Февраль 2011 - 20:57

:lol: не видела этого раздела, все ясно....
  • 0

#27 PavelS

PavelS

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 116
  • Городкв 268 Ж2А (524-2) (E-14-2)

Отправлено 24 Февраль 2011 - 13:21

По договору с Новоградом они оформляют мне собственность за 32000р (ДДУ уже оформили). Позвонил, бодрым голосом послали и сказали "готовьте справку от отстутствии задолженности перед Виктория-Сервисом". Я охренел - причем оформителям документов в собственность это? Оказывается, есть и такой пункт в договоре с Новоградом. Без этого они оказывается документы не выдадут назад.

В общем-то у меня всё уже оплачено, да не хочу лишний раз ездить за бумажками. Так что испытываю очередной приступ тошноты по поводу Трисс и его клонов.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU