Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Сайт ТРИССа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • Cообщений: 1 710
  • ГородМосква

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 00:27

и после этого в Новоград на Викторенко за собственностью).

Вся проблема (не моя) в том, что с Новоградом у меня никаких договоров нет, Трисс свои обязательства по передаче мне квартиры по сей день не выполнил и передать свои обязательства передо мной Новограду без моего согласия он не может и не мог, так же как и Новоград не имеет права принимать эти обязательства, поэтому это всё - фигня, естесснно, у меня до сих пор сохранено право требования.

Вот эта фраза, конечно, верх русского языка:
"Полномочиями по реализации помещений, регистрации договоров и оформления права собственности участниками долевого строительства определено ООО «НОВОГРАД»."
Что определено.. при чём тут Новоград и какие-то полномочия... :lol:
  • 0

#22 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 00:39

Пожалуйста, если кто вдруг станет обладателем информации о способе исчезновения компании "ТРИСС" (если таковое имеет место быть), а именно: была ли ликвидация или произошла реорганизация - очень просим ВАС сообщить об этом нам.
Ибо "Новоград" ну никак не может отвечать по нашим правам требования, это противозаконно.

Вторая просьба к тем, кто сейчас получает доки от Новограда: ваш акт приемки (не та бумаженция от УК, а тот акт, который пойдет в Регпалату) заключен с Трисс или Новоградом? пожалуйста, напишите.

Спасибо вам, как говорится, ин эдванс, то бишь заранее ))
Со своей стороны, тоже постараемся разведать, как оно и что.
  • 0

#23 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 01:01

Ещё любопытно, как остальные наши соседи, которые не успели прочесть про эти невиданные "полномочия", будут искать свои акты?.. и как в итоге выйдут на Новоград, "находящееся непосредственно на метро" ....
Может, Трисс им домик за долги продал, а? ))) но в любом случае, обязательства Трисса не при чём.. и Новоград не при делах..
интересны, как всегда, подробности: документы, печати, даты.. ))
Дальше будет понятнее, что с гар.сроком. А с др.стороны: что пытался получить и что получил 1 ПК по гар. обязательствам с Трисса? проблемы-то были и есть.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU