Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

падаюший лед ,на головы людей и машин.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 тук-тук

тук-тук

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39

Отправлено 10 Январь 2011 - 14:36

сочуствую владельцу авто мазда синего цвета за госномером 525, сейчас ходил в магазин и видел как с крыши балкона 18 этажа, средней секции сорвалась плита из снега и льда, лишь по счастливой случайнасти не попало на людей, вовремя я им крикнул, люди шли на электричку, упало буквально в метре от них, а вот владельцу авто не повезло, проломлена крыша и лобовое, спешите вызвать мелицию, выписать протокол.
  • 0

#2 S_Moroz

S_Moroz

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 289

Отправлено 10 Январь 2011 - 14:52

Жесть. Я сама сегодня приезжала показывать фронт работы рабочим, которые скоро начнут мне делать ремонт и на мою машину с крыши посыпался снег... Я, конечно, её сразу переставила, а вот хозяину Мазды повезло по-видимому меньше :cry:
  • 0

#3 Mambo

Mambo

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 491
  • Городотсюда

Отправлено 10 Январь 2011 - 16:16

Я также сочувствую владельцам машин, припаркованных на тротуаре с торца дома, напротив соседней девятиэтажки. Ветер сдувает лёд с крыши и он падает прямо на них. Больше всего досталось синей Шкоде.
  • 0

#4 тук-тук

тук-тук

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 Январь 2011 - 18:11

как выяснилось пострадал еще и форд, разбито заднее стекло, обе машины не местные мазда 93 регион, а форд 62, собственики до сих пор не могут дозвониться до нашего гребоного ни тсж и ук.
  • 0

#5 alexxkor

alexxkor

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 10 Январь 2011 - 23:12

Пострадала еще Хонда Цивик -ледяная глыба пробила лобовое стекло.
К слову, вечером чудом кусок льда не упал на ребенка -ранило только руку взрослого-который его уводил оттуда.

Вопрос кто виноват и что делать?
Но, это я так понимаю к коммунальщикам...
Совсем охалявились... сначала перестали чистить снег за домом, потом перед домом( у третьего подъезда просто кошмар все праздники творился) и совсем забыли что он ещё и на головы может упасть.
Может стоить нанять тех, кто будет чистить территорию там, где нам надо, а не там, где они решили чистить по территориальному признаку и еще по Бог весть каким правилам.
Кстати, у нас в 1-3 подъезде отсутствуют козырьки, я думаю они были бы не менее полезны, чем видеокамеры.
  • 0

#6 Доктор

Доктор

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 816
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2011 - 00:38

В Питере детей убивает ледяными глыбами... а мы о машинках... Отправить бы всю администрацию Питера в отставку. А так найдут какого-нибудь "таджика" (это собирательный образ, а не национальность),который двор там убирал и посадят за убийство по неосторожности.
  • 0

#7 alexxkor

alexxkor

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 15 Январь 2011 - 11:14

А вам надо чтобы у нас во дворе детей поубивало?
и только тогда мы и должны начинать с нашей управляющей спрашивать? Как говорится начинать надо с себя (в смысле порядка во дворе), а не переживать кого в Питере посадят.
  • 0

#8 Доктор

Доктор

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 816
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2011 - 22:25

без комментариев...
  • 0

#9 тук-тук

тук-тук

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Январь 2011 - 22:47

а, за это надо спросить с того кто на тех этаже с попустительства нашей ук сделал такую крышу, в прошлом году также на входе в салон антен чуть не убило человека, рано или поздно когонибуть обязательно накроет, пускай это будет собственик этого помещения, к стате, что собственики авто молчат, наверное денег много за своо счет ремонтировать, на всякий случай у собственика тех этажа помоему нисан джип, есть возможность отомстить, он также ставит под окнами.
  • 0

#10 Тетя Мойра

Тетя Мойра

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 18 Январь 2011 - 10:01

На ск-ко помню я- продавал тех.помещения- ТРИСС
и Утверждалось всё Администрацией г.Химки
А какая-либо УК этого не делала
С их окна упало-пусть отвечают.
Собственников тех.помещений предупреждали,что у них козырёк у окон проблемный(неоднократно) и что они за это ответственность несут
  • 0

#11 tim

tim

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 25 Январь 2011 - 16:35

Здравствуйте, господа форумчане! Я ВЛАДЕЛЕЦ ТОЙ САМОЙ МАЗДЫ 525 93 регион, на которую с балкона упал снег и помял ее. Огромная просьба к свидетелям этого происшествия откликнуться и позвонить или написать мне на телефон 8-929-628-25-30( сотовый), 8(498) 683-02-08(домашний). ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Эту проблему надо решить раз и навсегда, т.к. как я поняла из сообщений выше, подобное происходит каждый год и угрожает безопасности не только имущества но и здоровья людей. Заранее спасибо! Оксана.
  • 0

#12 tim

tim

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 26 Январь 2011 - 10:40

сочуствую владельцу авто мазда синего цвета за госномером 525, сейчас ходил в магазин и видел как с крыши балкона 18 этажа, средней секции сорвалась плита из снега и льда, лишь по счастливой случайнасти не попало на людей, вовремя я им крикнул, люди шли на электричку, упало буквально в метре от них, а вот владельцу авто не повезло, проломлена крыша и лобовое, спешите вызвать мелицию, выписать протокол.

Здравствуйте, господа форумчане! Я ВЛАДЕЛЕЦ ТОЙ САМОЙ МАЗДЫ 525 93 регион, на которую с балкона упал снег и помял ее. Огромная просьба к свидетелям этого происшествия откликнуться и позвонить или написать мне на телефон 8-929-628-25-30( сотовый), 8(498) 683-02-08(домашний). ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Эту проблему надо решить раз и навсегда, т.к. как я поняла из сообщений выше, подобное происходит каждый год и угрожает безопасности не только имущества но и здоровья людей. Заранее спасибо! Оксана.
  • 0

#13 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 960
  • ГородХимки

Отправлено 03 Февраль 2011 - 21:34

Снова оттепель, снова падает лед.
  • 0

#14 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • Cообщений: 1 710
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2011 - 15:42

Угу.. вчера вечером приезжали, с крыши отвалился большущий такой шмат снега и упал недалеко от меня..
  • 0

#15 tim

tim

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 21 Февраль 2011 - 22:43

Нашу машину Мазда 3 525 93 регион починили! Ремонт организовали и оплатили наша управляющая компания и собственник помещения на 18 этаже. Спасибо :)
  • 0

#16 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 960
  • ГородХимки

Отправлено 22 Февраль 2011 - 07:33

Нашу машину Мазда 3 525 93 регион починили! Ремонт организовали и оплатили наша управляющая компания и собственник помещения на 18 этаже. Спасибо :)

Добровольно или по суду?
  • 0

#17 Бес_Обмана

Бес_Обмана

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 252

Отправлено 22 Февраль 2011 - 09:53

Кстати, по ТВ тут недавно выступал юрист. Как раз по теме ЖКХ. Так вот, оказывается, если дом на балансе УК, а не в ДЭЗе, то услуга по уборке снега с крыши должна быть прописана в Договоре на обслуживание дома. Если эта услуга не прописана, значит, ее реализацию инициируют жильцы совместно с УК, за отдельные деньги. Муниципальные органы не имеют к этого никакого отношения. Но и претензий к УК предъявить нельзя, если в Договоре ничего не указано.
  • 0

#18 Бес_Обмана

Бес_Обмана

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 252

Отправлено 22 Февраль 2011 - 09:58

Интересно, за счет жильцов отремонтировали?
  • 0

#19 tim

tim

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 24 Февраль 2011 - 21:45

Добровольно или по суду?

По доброй воле, а точнее, по нашей просьбе.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU