Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Письмо по факту хищения стройматериалов и встреча дольщиков для его подписания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#21 Ольга777

Ольга777

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 137
  • ГородМосква

Отправлено 28 января 2014 - 14:55

А реквизиты для письма СИСТЕПу у Вас сохранились?

А у меня их и не было никогда. Раньше в интернете видела ул. Донелайтиса, а теперь посмотрела, вот:

Полное наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СИСТЕП» Регион Москва Адрес 125371, г Москва, шоссе Волоколамское, д 114, корп 2, стр 2 Генеральный Директор компании Хрулёв Алексей Викторович Контактные телефоны 495-375-69-69

Но сидят они на территории ЭКЗ. Может, просто, без реквизитов, подписать гендиректору ООО "СИСТЕП"...., отдать под входящий в ЭКЗ, они копию снимут и передадут?

Давайте список писать, а то, как всегда, все хотят, а подпишутся 5 человек...

1. Камень/Оса

2. Amstell

3. Alex_Dar

4. Ольга777

5. ............

• 0

Ubi nihil vales, ibi nihil velis.

#22 Камень

Камень

парочка троллей ;-)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 274

Отправлено 28 января 2014 - 15:12

Поправил

Генеральному директору
ООО «СИСТЕП»
Хрулеву Алексею Викторовичу
от инициативной группы участников
долевого строительства многоквартирного
жилого дома 4 очереди ЖК «Подрезково»,
расположенного по адресу
МО, г. Химки, мкр. Подрезково, пересечение
ул. Центральная и ул. Советская
                                                                   ЗАЯВЛЕНИЕ
Мы, дольщики 4 очереди строительства, расположенной на пересечении улиц Центральной и Советской, доводим до Вашего сведения, что 21 января 2014 года в 23.16 наблюдался факт хищения стройматериалов с территории стройки,
зафиксированный видеокамерой одного из местных жителей. Строительные материалы(предположительно блоки утеплителя) свободно выносились из строящегося здания 4 очереди, перекидывались через забор с огороженной территории
неизвестными лицами, имевшими свободный доступ к  территории стройки. Также видеокамерой был зафиксирован факт последующей передачи денег за них, после чего материалы были погружены в фургон, уехавший в неизвестном направлении.
По данному факту просим Вас:
1. Принять соответствующие меры в целях недопущения повторения воровства
2. О принятых мерах и решениях по настоящему обращению просим Вас уведомить представителя инициативной группы ___________ (ФИО)  
   письменно по адресу ______________________ в установленный законом срок (либо указать срок).
Участники долевого строительства многоквартирного жилого дома 4-й очереди ЖК "Подрезково":

П/п ФИО участника ДУДС №...... (или условный номер кв.) Подпись

Сообщение отредактировал Камень: 28 января 2014 - 15:12

• 0
Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

#23 Кисенок

Кисенок

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32
  • ГородМосква
  • Корпус:4

Отправлено 28 января 2014 - 15:16

А где встретиться можно для подписания ?
  • 0

#24 Камень

Камень

парочка троллей ;-)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 января 2014 - 15:17

Камень, вы когда с Осой можете поехать в ЭКЗ? Пт, Сб?

Сначала надо собрать подписи.Кстати,если руководство ЭКЗ в субботу работает, то это отличный вариант

А где встретиться можно для подписания ?

Об этом позже.Сначала выясним количество желающих

Сообщение отредактировал Камень: 28 января 2014 - 15:19

• 0
Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

#25 Кисенок

Кисенок

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32
  • ГородМосква
  • Корпус:4

Отправлено 28 января 2014 - 15:18

Я за!!!!
  • 0

#26 Amstell

Amstell

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 124

Отправлено 28 января 2014 - 15:36

Сначала надо собрать подписи.Кстати,если руководство ЭКЗ в субботу работает, то это отличный вариант

Об этом позже.Сначала выясним количество желающих

Предлагаю так - назначит встречу в центре Москвы в четверг вечером (т.к. в пятницу собраться сложно - ВСЯ МОСКВА НЕ СПИТ, вся Москва горит :bp: :az: , особенно в пятницу), кто к четвергу решит то и приедет в назначенное место для подписания петиции.

Смысла собирать данные тут о желающих не вижу, т.к. 100% кто-то не приедет по какой то причине.

Конкретное место, удобное время, и поехали.

Только надо чтобы все, кто будут подписывать, либо помнили номера своих договоров, либо номера квартир

Сообщение отредактировал Amstell: 28 января 2014 - 15:38

• 0

#27 Камень

Камень

парочка троллей ;-)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 января 2014 - 15:41

Конкретное место, удобное время, и поехали.

Время 20-00.место.Либо метро Краснопресенская,либо Театральная,либо Белорусская,либо Маяковская.ИМХО,Мне бы было удобно там, так как мимо одной из них домой ежжу.

Сообщение отредактировал Камень: 28 января 2014 - 15:44

• 0

#28 Amstell

Amstell

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 января 2014 - 15:46

Время 20-00.место.Либо метро Краснопресенская,либо Театральная,либо Белорусская,либо Маяковская.ИМХО,Мне бы было удобно там, так как мимо одной из них домой ежжу.

Давайте Театральную. Вам удобно, да и никому не будет обидно, т.к. самый центр.

• 0

#29 Alex_Dar

Alex_Dar

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 181
  • ГородМосква

Отправлено 28 января 2014 - 16:07

Если Вы планируете назначить встречу в самом метро, то лучше всего назначить встречу на станции, которая не является пересадочной и многолюдной, и желательно с одним выходом. Например, "Сухаревская, "Красные ворота", "Полянка". Станции, которые предложили Вы – это ад. Особенно тройник с Театральной.
  • 0

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак. Артур Шопенгауэр.

#30 Камень

Камень

парочка троллей ;-)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 января 2014 - 16:13

Если Вы планируете назначить встречу в самом метро, то лучше всего назначить встречу на станции, которая не является пересадочной и многолюдной, и желательно с одним выходом. Например, "Сухаревская, "Красные ворота", "Полянка". Станции, которые предложили Вы – это ад. Особенно тройник с Театральной.

Можно просто в центре зала встретиться.Думаю, что так проблем особых не будет.

• 0

#31 Amstell

Amstell

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 января 2014 - 16:16

АД - это Выхино и Комсомольская. Театральная вполне спокойная, особенно в 20-00.

• 0

#32 Alex_Dar

Alex_Dar

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 января 2014 - 16:18

Можно просто в центре зала встретиться.Думаю, что так проблем особых не будет.

Да, это необычно. Никто кроме нас даже не додумается договориться о встрече в центре зала))

Сообщение отредактировал Alex_Dar: 28 января 2014 - 16:19

• 0

#33 Камень

Камень

парочка троллей ;-)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 января 2014 - 16:20

Да, это необычно. Никто кроме нас даже не додумается договориться о встрече в центре зала))

Тогда я не понимаю в чем тут адовость))Я ж не на выходе с метро предлагаю,где точно можно запутаться)))

Сообщение отредактировал Камень: 28 января 2014 - 16:20

• 0

#34 Amstell

Amstell

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 января 2014 - 16:34

Опять пошла пустая болтовня.

Камень предложил - четверг, 20-00, Метро Театральная, центр зала.

Кто приедет, тот молодец. Камню, наверное, лучше номер тел. свой оставить. А то не там и не тому распишемся)))

Сообщение отредактировал Amstell: 28 января 2014 - 16:34

• 0

#35 Ольга777

Ольга777

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 января 2014 - 16:35

... ваше волнение по поводу кражи стройматериалов понятно. И ООО " СИСТЕП" провело определённую работу по выявлению этих воришек, оперативно их выявили, надо сказать. По поводу качества кладки можно сказать, что оно контролируется постоянно и пока на уровне 3+...

Ребята, человек - представитель ЭКЗ либо СИСТЕП. Он в курсе предпринятых мер. Давайте все же подождем, что он расскажет об оперативно-розыскных мероприятиях, уточним, что сделано, чтобы предотвратить дальнейшие происки, а потом уже будем письма отвозить. Лично мне в этот четверг было бы нежелательно, в остальные дни - могу.  Если встречаться на зеленой ветке, то, думаю, что предпочтительнее Маяковская, она потише, без пересадок.

Уважаемый полканОВ, с нетерпением ждем Вашего рассказа.

Сообщение отредактировал Ольга777: 28 января 2014 - 16:37

• 0

#36 Alex_Dar

Alex_Dar

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 января 2014 - 16:38

Маяковская – меньшее из зол)
  • 0

#37 оса

оса

парочка троллей ;-)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 290

Отправлено 28 января 2014 - 16:43

Письмо повезу в понедельник утром.

Встреча в пятницу вечером, если абстрагироваться от пробок и ориентироваться на метро, в принципе всех устраивает?

Хотя лично я бы с удовольствием с будущими соседями попила где-нибудь чайку....

to полканОВ - спасибо за информацию, интересуют конкретные вопросы:

как будет проконтролировано сколько всего украли,

будет ли это как-то на стройке компенсировано или же на недостачу просто закроют глаза,

ну и нам, конечно, нужны гарантии что такого не повторится (представляю как над этой фразой сейчас некоторые будут смеяться.....)

Собственно вот.

можно и четверг - просто лично я очень бы хотела с Ольгой пересечься)))) Удивительный и интереснейший человек!!!

• 1

Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать. © Д.Б.Шоу

#38 Amstell

Amstell

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 января 2014 - 16:50

Ребята, человек - представитель ЭКЗ либо СИСТЕП. Он в курсе предпринятых мер. Давайте все же подождем, что он расскажет об оперативно-розыскных мероприятиях, уточним, что сделано, чтобы предотвратить дальнейшие происки, а потом уже будем письма отвозить. Лично мне в этот четверг было бы нежелательно, в остальные дни - могу.  Если встречаться на зеленой ветке, то, думаю, что предпочтительнее Маяковская, она потише, без пересадок.

Уважаемый полканОВ, с нетерпением ждем Вашего рассказа.

Ольга, мне кажется, вы рано пошли на попятную. Письмо будет передано не в прокуратуру же, а застройщику. Ничего в этом чрезмерного нет.

Да, это формальность, но полагаю, что она не будет лишней.

• 0

#39 Ольга777

Ольга777

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 января 2014 - 17:01

Ольга, мне кажется, вы рано пошли на попятную. Письмо будет передано не в прокуратуру же, а застройщику. Ничего в этом чрезмерного нет.

Да, это формальность, но полагаю, что она не будет лишней.

Никто на попятную не идет. Знаете пословицу: "Поспешишь - людей насмешишь". Письмо я в любом случае подпишу. Но я бы вначале хотела узнать, какие меры предприняты. Вы хотите, чтобы это было написано в официальном ответе ЭКЗ. Я бы пока удовлетворилась ответом на форуме. Хорошо, что Камень/Оса готовы ехать в ЭКЗ отдавать письмо (кстати, в выходные работает только ОП), поэтому придется ехать в будний день в первой половине дня (во всяком случае, так меня в свое время секретарь сориентировала). Надо, кстати, найти ее телефон и имя, помню, в свое время Хозяин написал. Надо тему Встреча с ЭКЗ смотреть...

• 0

#40 Камень

Камень

парочка троллей ;-)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 января 2014 - 17:01

Ольга,времени еще навалом и прямо завтра письмо никто не повезет, так что полканОВ думаю успеет рассказать о том, какой им длинны рельс и куда вставили(простите мою излишнюю кровожадность :ab:).По поводу четверга-день и время еще предварительное(начальство мне любит подкидывать сюрпризы из-за которых мой рабочий день продлевается),посему есть вероятность,что оно может перемениться. Более того, раз оса утверждает,что сможет отвести письмо в понедельник, то может будет смысл вообще на выходные перенести,дабы максимальное количество народа смогло подъехать.

Сообщение отредактировал Камень: 28 января 2014 - 17:02

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Строительный портал SU.SU