Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

где отметить день рождения?!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 tata4

tata4

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 30 Январь 2014 - 11:32

Уважаемые жители Подрезково,подскажите пожалуйста,где у нас можно отметить детский день рождения?!

• 0

#2 Полина

Полина

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 30 Январь 2014 - 13:24

Могу предложить три варианта, все зависит от возраста ребенка и ваших пожеланий:
1. Арендавать зал ( есть пиццерия, есть столовая в экз) гости, шарики, аниматора можно позвать
2. В Сходне есть детские развивающие центры, обычнр они организуют детские ДР, можно уточнить
3. Космик Вэйпарк или Капитолий. Вэйпарк подойдет для деток постарше. Сами праздновали ДР сына, он в восторге.... боулинг, Q-zar, игровые автоматы и двух этажный лабиринт)))
  • 1

#3 Эос

Эос

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 140

Отправлено 30 Январь 2014 - 13:44

Нашего сына приглашали на ДР которое отмечали в кафе на ст.Сходня. Белое такое здание,если стоять лицом к платформе то слева, название не помню, что-то с рыцарем связано  :ab: ,там красиво и недорого .

• 0

#4 tata4

tata4

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 30 Январь 2014 - 13:56

Нашего сына приглашали на ДР которое отмечали в кафе на ст.Сходня. Белое такое здание,если стоять лицом к платформе то слева, название не помню, что-то с рыцарем связано  :ab: ,там красиво и недорого .

Спасибо огромное!!! :bs: надо будет узнать что и как там(а то когда др зимой особо не разбежишься(()

• 0

#5 tata4

tata4

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 30 Январь 2014 - 14:04

Могу предложить три варианта, все зависит от возраста ребенка и ваших пожеланий:
1. Арендавать зал ( есть пиццерия, есть столовая в экз) гости, шарики, аниматора можно позвать
2. В Сходне есть детские развивающие центры, обычнр они организуют детские ДР, можно уточнить
3. Космик Вэйпарк или Капитолий. Вэйпарк подойдет для деток постарше. Сами праздновали ДР сына, он в восторге.... боулинг, Q-zar, игровые автоматы и двух этажный лабиринт)))

А где пиццерия находится?

А где пиццерия находится?

дочке 6 будет,боулинг рановато,а идея хорошая!А по ценам как?

• 0

#6 Полина

Полина

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 30 Январь 2014 - 14:20

Пиццеря Центральная д6 корп.2, а в Космике куча готовых предлодений есть, посмотрите на сайте, разные предложения, разный ценник...
Боулинг детский с бордюрами по бокам и шар с дорожки не улетает, так что совсем и не рано)))
  • 0

#7 tata4

tata4

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 30 Январь 2014 - 14:48

Пиццеря Центральная д6 корп.2, а в Космике куча готовых предлодений есть, посмотрите на сайте, разные предложения, разный ценник...
Боулинг детский с бордюрами по бокам и шар с дорожки не улетает, так что совсем и не рано)))

Спасибо!!!!!!!

• 0

#8 ю-л-и-я

ю-л-и-я

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 210
  • Городд.11 под.3

Отправлено 30 Январь 2014 - 20:46

В том году возили детей в кино, а потом в кафе.

В этом году были в боулинге. Рассматривали Химки в итоге остановились на Зеленограде. Моему 10лет, но на соседних дорожках были детки намного младше. Там шары отличаются по весу и детки легко с ними справляются.

http://www.zel-bowling.ru/ Зеленоград

http://bowling-cosmos.ru/ Химки

• 0

#9 tata4

tata4

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 30 Январь 2014 - 22:08

В том году возили детей в кино, а потом в кафе.

В этом году были в боулинге. Рассматривали Химки в итоге остановились на Зеленограде. Моему 10лет, но на соседних дорожках были детки намного младше. Там шары отличаются по весу и детки легко с ними справляются.

http://www.zel-bowling.ru/ Зеленоград

http://bowling-cosmos.ru/ Химки

Спасибо огромное!!!

• 0

#10 ю-л-и-я

ю-л-и-я

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 210
  • Городд.11 под.3

Отправлено 30 Январь 2014 - 22:22

Еще добавлю. В Зеленограде удачное расположение, хотя и в Химках близ станции.
Взяли детям одну дорожку на 3часа! Это очень много, дети едва выдержали два часа. ))

Еще добавлю. В Зеленограде удачное расположение, хотя и в Химках близ станции.
Взяли детям одну дорожку на 3часа! Это очень много, дети едва выдержали два часа. ))
Как вариант, можно рассмотреть кафе "Му-му" или "Андерсон"

Сообщение отредактировал ю-л-и-я: 30 Январь 2014 - 22:24

• 0

#11 лиса

лиса

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 185

Отправлено 31 Январь 2014 - 15:11

Уютно в ньеке куркино(итальянская, китайская кухня), аниматоры(бесплатно),детская комната, подарок имениннику в течение недели после дня рождения,закажите столик заранее, украсят шариками.Еще отмечали в боулинге в парусе, рядом автоматы,лабиринт, по выходным-театр, кажется в 12ч(на сайте можно уточнить)

• 0

#12 tata4

tata4

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 31 Январь 2014 - 22:14

Уютно в ньеке куркино(итальянская, китайская кухня), аниматоры(бесплатно),детская комната, подарок имениннику в течение недели после дня рождения,закажите столик заранее, украсят шариками.Еще отмечали в боулинге в парусе, рядом автоматы,лабиринт, по выходным-театр, кажется в 12ч(на сайте можно уточнить)

Спасибо вам огромное!!!

• 0

#13 Verra82

Verra82

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 11 Июль 2014 - 10:31

Соседи,есть супер Ведущая (аниматор) для детей.Человек с педогогическим стажем т опытом Более 5 лет.Костюмы шикарные пишет индивидуальные программы.Сама когда не знала про нее ,заказывали ДР в клубе (школы).Все достаточно отднотипно и дорого.Зовут Надежда тел:(8905 3871914).Запись заранее за мес.нужно ей звонить.Знаю по себе,летом она ведет свадьбы поэтому аншлаги.только для Химок или Речной.

• 0

#14 ld312720

ld312720

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 713
  • ГородХимки

Отправлено 02 Февраль 2015 - 13:30

Подскажите, на Сходне есть боулинг?

• 0

#15 Ezhik

Ezhik

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 130
  • ГородХимки
  • Корпус:4

Отправлено 05 Февраль 2015 - 20:55

Подскажите, на Сходне есть боулинг?

нету,к сожалению
  • 0

#16 Анатолий

Анатолий

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 666
  • ГородХимки

Отправлено 05 Февраль 2015 - 22:26

Если очень бюджетно,  то макдак на новосходненском.. Там и клоуны и феи будут бесплатно..

За аренду не платите,  просто отведут детей в отдельный типа зал,  и там у них будет развлекуха..

Думаю дешевле не найти..

Тут уже как отношение к данному заведению..

Чот на дату не глянул... Но думаю многим по любому будет интересно..

• 0
<p>Все, закрыл газету.... Официально с января 2014г...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU