Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Где пожрать в подрезково-новоподрезково-около?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ETUDIANT17

ETUDIANT17

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • ГородМоскоу-Сити

Отправлено 29 Январь 2011 - 10:03

Вчера отправился на поиски вкусной жральни. Ничем они не увенчались. Рядом со станцией сходня есть 2 мерзотных забегаловки - ну и собстно это все, что я нашел. Поделитесь, мож кто знает, есть ли здесь чего? :?: :?: :?: :geek:
  • 0

#2 OCTPOB

OCTPOB

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 379
  • ГородПодрезково

Отправлено 29 Январь 2011 - 16:20

Что искали, то и нашли.
  • 0

#3 Пароход

Пароход

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 356

Отправлено 30 Январь 2011 - 13:04

Вчера отправился на поиски вкусной жральни. Ничем они не увенчались. Рядом со станцией сходня есть 2 мерзотных забегаловки - ну и собстно это все, что я нашел. Поделитесь, мож кто знает, есть ли здесь чего? :?: :?: :?: :geek:

Надо было медленнее идти, тогда бы увидели ресторан "Павлин" в Подрезково (там, где Дикси и баня). На 1 этаже 4 столика и большой зал на 2-м. Кухня хорошая. 3 раза был - понравилось.

Павлин, конечно, не европейский ресторан в центре, скажем, даже, Праги. Но вкусно поесть и отдохнуть без особых претензий получится.
Вопрос в другом: "чего Вы ожидаете от "жральни"?
  • 0

#4 ETUDIANT17

ETUDIANT17

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • ГородМоскоу-Сити

Отправлено 30 Январь 2011 - 14:37

Чего ожидаю? Адекватный персонал, вкусную еду (в том же самом мерзотном месте на сходне увидел в меню грибной суп пюре, мною так обожаемый, принесли :тарелка, в которой мутная жижа, похожая на манку, на вкус оказалось картошкой - на вопрос про "а где же грибы, и почему здесь картофель" - мне вежливо пояснили, мол написано пюре - значит картофельное пюре, и никакие доводы, что грибной суп пюре делается из грибов, а не картофеля не помогли), чтоб тепло было и собстно все.
  • 0

#5 Чжунь Юань

Чжунь Юань

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512

Отправлено 31 Январь 2011 - 09:14

Ресторна "Павлин", как самое близкое известное мне место, зажравшиеся москали оценивают на твердую четверку по 5 бальной шкале. Да и то, не из-за качества еды, а скорее даже из-за небольшого выбора пива :)
  • 0

#6 Makissar

Makissar

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47

Отправлено 31 Январь 2011 - 10:40

Павлин.
Или в Химках ищи. Есть хорошие ресторанчики, в в Меге есть фастфудные "жральни"
Или дома готовь - тут масса советов есть на форуме :-).
  • 0

#7 lustaper

lustaper

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 160

Отправлено 07 Март 2011 - 23:13

ПЕПЕ питца на сходне. хавка пиво и обставнока на уровне. тока добираться не удобно.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU