Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Регистрация в паспортном столе (ул.Новозаводская, 10-12)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#21 Ждущий

Ждущий

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 447

Отправлено 20 Май 2011 - 15:17

Сегодня звонил в военкомат, сказали что без регистрации на учет не поставят, даже если предписание наруках.
  • 0

#22 Роман

Роман

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 643

Отправлено 21 Май 2011 - 10:36

может не по теме, но я тут нашел контору по приватизации военных квартир-ну как нашел, друг через них делал-посоветовал...они сказали что приват-цию можно начинать только после регистрации по месту жительства.
  • 0

#23 ika

ika

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 99

Отправлено 21 Май 2011 - 16:33

Сегодня в офисе Горуправдома во 2-м корпусе увидела обьявление о том. что регистрация будет производиться с 1 июня в мкр. Планерная.
  • 0

#24 Роман

Роман

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Май 2011 - 20:38

ika, спасибо за инфу)) подождем)) :oops:
  • 0

#25 aLCgaMer

aLCgaMer

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 463
  • ГородХимки,Новозаводская,12

Отправлено 24 Май 2011 - 11:05

Звонил вчера паспортистке,она посоветовала обратиться насчет прописки в уфмс р-на Сходня (в одно из территориальных отделений). Тел. 574-13-15 Екатерина Ивановна. Вчера у них был выходной,а сегодня не могу дозвониться-врубается факс.
[url=http://www.fmsmo.ru/main.php?p=0-2-2-42/]тыц[url]
  • 0

#26 aLCgaMer

aLCgaMer

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Май 2011 - 11:20

Блин! Не редактируется предыдущее сообщение!
Вот ссылка ТЫЦ
  • 0

#27 Роман

Роман

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Май 2011 - 18:37

а как она мотивировала то, что отправила вас звонить туда? типа-вы ребята не мои, вам по коридору налево?
  • 0

#28 Роман

Роман

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Май 2011 - 18:37

а как она мотивировала то, что отправила вас звонить туда? типа-вы ребята не мои, вам по коридору налево?
  • 0

#29 Ждущий

Ждущий

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Май 2011 - 18:52

Скорее всего там ее начальники, от которых что-то зависит. Пытался сегодня дозвониться, не получилось.
  • 0

#30 aLCgaMer

aLCgaMer

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Май 2011 - 09:57

а как она мотивировала то, что отправила вас звонить туда

Сказала,что на данный момент у нее документов, позволяющих нас прописывать, нет, НО есть в Территориальном отделении № 3. По ее словам, начальница этого отделения вправе прописывать граждан по Новозаводской 10-12.
  • 0

#31 Роман

Роман

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Май 2011 - 12:22

тел этой тети есть?
  • 0

#32 aLCgaMer

aLCgaMer

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Май 2011 - 14:57

тел этой тети есть?

Тел. 574-13-15 Екатерина Ивановна

• 0

#33 Роман

Роман

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Май 2011 - 16:37

трубу не берут-там факс стоит... а есть точный адрес конторы-я 1 июня буду в наших краях, заеду туда и порешаю.
  • 0

#34 aLCgaMer

aLCgaMer

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Май 2011 - 17:03

а есть точный адрес конторы-я 1 июня буду в наших краях, заеду туда и порешаю.

ссылка выше
  • 0

#35 Ждущий

Ждущий

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 26 Май 2011 - 20:32

а как она мотивировала то, что отправила вас звонить туда

Сказала,что на данный момент у нее документов, позволяющих нас прописывать, нет, НО есть в Территориальном отделении № 3. По ее словам, начальница этого отделения вправе прописывать граждан по Новозаводской 10-12.

Это не правда! Я сегодня просидел 2 часа в ожидании приема начальника этого отделения. Она сказала, что отделение УФМС работает только с паспартистками, нанятыми ТСЖ, УК, ДЭЗ и иже с ними. Сказала еще, что "не хватало нам за паспартисток работать, может еще и домовые книги нам вести?". Короче, сказала, разбирайтесь со своей управляющей компанией, пусть нанимает паспортистку, без паспортистки ни какой регистрации не будет.
А наша управляющая компания говорит, что регистрация будет осуществляться паспортисткой, которая находится на Планерной с 1 июня, о чем свидетельствует объявление.

3.jpg

Выводы делайте сами.

• 0

#36 Роман

Роман

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Май 2011 - 22:01

каков вообще механизм регистрации на нонешний день? я лично не знаю, но по логике-если есть адрес-а он есть-ведь не с потолка нам в дсн пишут улицу дом кв.? значит прописывать нас должны те-на чьей земле мы находимся! тут как в том фильме про ментов-нашли труп , перекинули через тропинку и значит "глухарь" на соседнем УВД((( НО НАС НЕ ПЕРЕКИНЕШЬ)))) ПУП НАДОРВЕШЬ)) значит попробуем докопаться до истины... я займусь-попробую через УК узнать или по своим каналом у полицаев))) потом по традиции доложусь))) :D :D :D :D
  • 0

#37 Ждущий

Ждущий

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 26 Май 2011 - 22:16

Я так понял, что УК должна организовать паспортный стол. Приняли они на обслуживание дома в мкрн Планерной, посадили туда паспортистку, которая ведет домовые книги и является связным звеном между жильцом и отделением фмс в плане регистрации по месту жительства и других вопросов. Затем приняли на обслуживание наши дома, нужно было решить вопрос с нами, КАК? Два варианта - либо отдельную паспортистку посадить у нас, либо возложить ее обязанности на ту, которая уже трудится в мкрн Планерная. На отдельную нужны деньги для зарплаты и помещение, а по второму варианту наиболее легкий вариант для ук и наиболее тяжелый для паспортистки. А то, что она говорит, что ничего не знает и документов у нее нет никаких, ну посмотрим что она скажет после 1 июня.
  • 0

#38 aLCgaMer

aLCgaMer

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2011 - 11:54

Уже 1 июня. Кто-нибудь звонил паспортистке?
  • 0

#39 Ждущий

Ждущий

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2011 - 18:22

Я звонил по номеру, указанному в объявлении, оказывается это номер диспетчера, а паспортистка находится в другом подъезде. Я звонил в начале одиннадцатого, сказали, что она уже уехала или ушла и вроде как диспетчер слышал разговор ее с кем-то, из которого следует, что документа какого-то, который бы позволял прописываться в подрезково еще нет.
  • 0

#40 Ксения

Ксения

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32

Отправлено 01 Июнь 2011 - 20:59

Да. видимо разговаривала, она со мной, я утром ей звонила, она мне дала свой мобильный номер, завтра выложу так как оставила на работе. Сказала у управляющей компании не готов пакет документов для прописки, когда будет готов она не в курсе, но думает что в ближайшее время, поэтому дала свой мобильный, чтобы звонить и узнавать, но звонить можно по понедельникам и средам.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU