Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Массажист для грудного ребенка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Оля

Оля

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 01 Август 2013 - 21:05

Спасибо!
  • 0

#22 iakoubov

iakoubov

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 16 Март 2015 - 22:54

Нашему малышу тоже Юля из поликлиники массаж делала, очень все понравилось. Спокойно, профессионально и ребенок сам к ней на руки просился.
Так что смело рекомендую.
  • 1

#23 Enterr

Enterr

семьянин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 734
  • ГородМосква-Одинцово-Химки

Отправлено 17 Март 2015 - 07:18

В Подрезково есть отличный детский массажит...зовут Марина.... телефона к сожалению не осталось. но если кому-то будет нужно - пишите, попробую найти..... К ней обращаются 90 % мамочек в районе.... и ни кто плохо не отозвался.... Я делала у нее массаж сынуле в 4 месяца (начал переворачиваться с живота на спину) и в 8-9 месяцев (мы долго не садились и на последнем сеансе все-таки сели...) Цены приличные, ходит сама домой к малышам...

Меня одного смущает колличество спецов в подрезково? И как может ребенок во время массажа так прогрессировать, моя после массажа - спала по 2-3 часа, а потом весь день вялая. Но вот по прошествию недели после массажа - метеор....
А так кто подскажет массажиста с образованием - хотелось бы из неврологии. Так как общеукрепляющий массаж можно и самому сделать, да и опыт отрицательный со всякими мед сестрами и женщинами которыми все давольны имеется (сменили 3 массажистов).
  • 0

#24 Ветеринар

Ветеринар

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 116
  • ГородХимки
  • Корпус:11

Отправлено 17 Март 2015 - 09:53

Меня одного смущает колличество спецов в подрезково? И как может ребенок во время массажа так прогрессировать, моя после массажа - спала по 2-3 часа, а потом весь день вялая. Но вот по прошествию недели после массажа - метеор....
А так кто подскажет массажиста с образованием - хотелось бы из неврологии. Так как общеукрепляющий массаж можно и самому сделать, да и опыт отрицательный со всякими мед сестрами и женщинами которыми все давольны имеется (сменили 3 массажистов).

не знаю специализируется она по неврологии, надо звонить и спрашивать, но могу точно сказать, что Юля точно с мед образованием, и она не только укреплением занимается, но и ортопедическим массажем.

• 0

#25 Enterr

Enterr

семьянин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Март 2015 - 10:32

Если она мед. сестра то точно неврологией не занимается. 

Просто общеукреплаяющих спецов - пруд пруди, да и не сложно это... Но даже общеукрепляющие - нам мед.сестра (не Юля) сделала массаж и у ребенка рука плетью повисла (вывих), в итоге 2 месяца ребенок переварачиваться не мог. Далее спец. который делал массаж первой дочери и которым мы были довольны, вторую чуть не угробил..... Вот поэтому и спрашиваю не про то, кто доволен, а есть ли спецы. А то сейчас приходится на время массажа снимать квартиру в москве на 2 недели (так как нормальные массажисты к нам даже за удвоенную сумму не хотят ехать). А эффект от хорошего спеца - просто потрясающий... но дорого.

• 0

#26 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 384

Отправлено 20 Март 2015 - 08:41

А что тебя смущает? Нам массаж делала женщина, которая объявления клеила о своих услугах и она точно не из поликлиники. Жена результатом довольна и цена в 2 раза ниже чем в Москве. До нее у нас 2 разных массажистки были. Так что есть с чем сравнить.

• 0

#27 Ветеринар

Ветеринар

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 20 Март 2015 - 10:13

Если она мед. сестра то точно неврологией не занимается. 

Просто общеукреплаяющих спецов - пруд пруди, да и не сложно это... Но даже общеукрепляющие - нам мед.сестра (не Юля) сделала массаж и у ребенка рука плетью повисла (вывих), в итоге 2 месяца ребенок переварачиваться не мог. Далее спец. который делал массаж первой дочери и которым мы были довольны, вторую чуть не угробил..... Вот поэтому и спрашиваю не про то, кто доволен, а есть ли спецы. А то сейчас приходится на время массажа снимать квартиру в москве на 2 недели (так как нормальные массажисты к нам даже за удвоенную сумму не хотят ехать). А эффект от хорошего спеца - просто потрясающий... но дорого.

точно могу сказать, что она занимается неврологическими проблемами, она даже девочке с синдромом дауна делала, и был результат, поэтому на вашем месте я бы позвонила бы ей и пообщалась конкретно по вашей проблеме, и она вам честно скажет возьмет она вас или нет. 

А что тебя смущает? Нам массаж делала женщина, которая объявления клеила о своих услугах и она точно не из поликлиники. Жена результатом довольна и цена в 2 раза ниже чем в Москве. До нее у нас 2 разных массажистки были. Так что есть с чем сравнить.

Юля , которая клеит объявления, раньше работала в поликлинике экономистом. А есть другая Юля она переходит по "наследству", те ее советуют друг другу мамочки, которые довольны результатом.

• 0

#28 Enterr

Enterr

семьянин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Март 2015 - 10:57

точно могу сказать, что она занимается неврологическими проблемами, она даже девочке с синдромом дауна делала, и был результат, поэтому на вашем месте я бы позвонила бы ей и пообщалась конкретно по вашей проблеме, и она вам честно скажет возьмет она вас или нет.

Юля , которая клеит объявления, раньше работала в поликлинике экономистом. А есть другая Юля она переходит по "наследству", те ее советуют друг другу мамочки, которые довольны результатом.

А при чем тут синдром Дауна? Для них как раз и нужен общеукрепляющий массаж.
У моей жены тоже есть сертификат массажиста, но к детям с проблемами она массаж делать не спешит. И я вас уверяю если делать общеукрепляющий массаж здоровому или просто вялому ребенку эффект будет всегда (зависит от интенсивности и нагрузок).
  • 0

#29 Ветеринар

Ветеринар

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 20 Март 2015 - 11:08

А при чем тут синдром Дауна? Для них как раз и нужен общеукрепляющий массаж.
У моей жены тоже есть сертификат массажиста, но к детям с проблемами она массаж делать не спешит. И я вас уверяю если делать общеукрепляющий массаж здоровому или просто вялому ребенку эффект будет всегда (зависит от интенсивности и нагрузок).

я вам еще раз повторюсь, она как массажист замечательная, и нам она делает например не общеукрепляющий! А с тонусом по вашему тоже общеукрепляющий делают. Потом у человека опыт очень большой, и занимается она только детьми маленькими. Человек не просто получил сертификат, она училась именно массажу проблемным детям, а так же повторюсь, за то что она не знает, она не берется.

• 0

#30 Enterr

Enterr

семьянин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Март 2015 - 14:29

ладно не буду спорить - это опять "Она прекрасна".........

• 0

#31 Ветеринар

Ветеринар

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 20 Март 2015 - 14:37

ладно не буду спорить - это опять "Она прекрасна".........

Я  с вами не спорю, а высказываю свое мнение, да очень жаль что у вас такой неудачный опыт случился.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU