Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Некачественные услуги УК "Викторий Сервис" - замена УК.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#41 Marinella

Marinella

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 10 Март 2011 - 21:24

Как Вы думаете, нереально сейчас создать ТСЖ?
Как мне кажется это лучший выход из нашей ситуации. Может быть я не права конечно, но насколько я знаю, там где созданы ТСЖ и порядка больше и чистоты ))), и с тарифами все ОК.
  • 0

#42 Alex&AnnA

Alex&AnnA

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 17 Март 2011 - 21:00

Да уж, нормально)))
Тарифы у нас, я так понимаю, действительно совпадают с соседями (!!!), но по-моему это грабительские тарифы.
Я не понимаю, как можно платить за двухкомнатную квартиру по 7-8 тыс рублей.
И самое главное все молчат в трубочку.

Мы собирались встретиться на 20-ом этаже и провезти собрание в один из выходных, так вдруг, совершенно случайно сломался лифт в этом подъезде. И кто же мне интересно приложим к этому руки?!?!?!? догадайтесь сами...а если они так бояться нашего собрания и всячески его "блокируют" - значит есть повод для этого!!!!

кстати уу УК есть еще дополнтельные статьи "приболи" - аренда помещений на первом этаже. Раз идет ремонт в данных помещениях, значит уже здают в аренду! А нам говорят, что экономить приходиться из-за большого количесва неоплаченных счетов за комунальные!!!

Короче....
Уже потеплело, может мы все же выйдем на 20 минут на солнце в выходные и пообщаемся???? (это касается и гос-на Минакова М.А.)
  • 0

#43 Maks

Maks

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 22 Март 2011 - 11:27

У меня есть знакомые в первой очереди и они очень недовольны своей новой УК и ТСЖ. Говорят что председатель УК платит взятки в администрацию Подрезково чтобы те его покрывали. Председатель ТСЖ говорят пользуется фондами собираемыми с жильцов - покупает себе шубы и машины. На просьбы жильцов постоянно хамят. Поэтому считаю что 2-й очереди нужно с имеющейся УК Виктория требовать понижения тарифов и качественной работы, так как "хрен редьки не слаще". А если менять УК то наверняка появятся те кто захочет этим воспользоваться, скорее всего те же самые "выдающиеся управленцы" из 1-й очереди. Так что давайте обсуждать скоординированные действия чтобы требовать с Триссовской УК снижения тарифов, думаю они пойдут на это дабы не потерять 2-ю очередь.
  • 0

#44 ilya_v

ilya_v

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 143

Отправлено 22 Март 2011 - 22:13

Председатель ТСЖ говорят пользуется фондами собираемыми с жильцов - покупает себе шубы и машины. На просьбы жильцов постоянно хамят.

Точно!!!! Отобрать шубы и выдать телогрейку!!!!! Машины продать!!!!! Кстати какая марка машины?
  • 0

#45 Тетя Мойра

Тетя Мойра

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 23 Март 2011 - 08:07

Не-е-е! и телогрейку отобрать! другим тоже завидно будет! уж больно телогрейка хороша окажется!
Купить новые "ботиночки" УК Виктории Сервис!- директору!
А то (он, они) зарплату не получают и на машинах не ездят!
Пешком с Москвы с мешком на палке на плече ходят с офиса ТРИСС и с дома и радуются скромным поднесениям жителей
И завидуют, как же так другие шубы имеют :D

А вообще, всё это знакомо уже!
Главная цель шестидневного Макса на сайте(уже семидневного)
"конструктивно"( знакомые до боли слова! уж больно часто их произносят в управлении нашей УК "ВиктСерв") оставить нынешнюю Триссовскую УК!
Поэтому, приплетаем "взятки Администрации", которая имеет УК Викт Серв, которая приняла дом с недоделками( поэтому воды нет, и холодно), Из Адм-ции крышу сделать :D
Почему?
Да потому, что их не поддерживают :D Поэтому?
И главное- шубы с машинами посчитали, а свои съэкономленные на доме деньги забыли обозначить :D
И деньги за 6 месяцев содранные с жильцов забыли
просчитать. Там ещё дом построить можно...или инвистировать в другой... :o
А потом, а 1-я очередь -хочет нас к себе то брать?
  • 0

#46 Пароход

Пароход

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 356

Отправлено 23 Март 2011 - 14:40

Председатель ТСЖ говорят пользуется фондами собираемыми с жильцов - покупает себе шубы и машины. На просьбы жильцов постоянно хамят.

Точно!!!! Отобрать шубы и выдать телогрейку!!!!! Машины продать!!!!! Кстати какая марка машины?

БТР... А что, есть желание купить? (Шуба в подарок)
  • 0

#47 ilya_v

ilya_v

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Март 2011 - 19:59

БТР... А что, есть желание купить? (Шуба в подарок)

В БТР и шуба не нужна :D
  • 0

#48 kriatriskasu

kriatriskasu

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 761

Отправлено 23 Март 2011 - 20:20

Да уж почитала, не порадовалась за Вас. Я недавно прогулялась мимо Вашего дома. Ужас, какой бардак и неустроенность вокруг дома творится. И цены какие-то огромные. Боритесь Товарищи за свои права и денежки, они Вас явно обманывают!
  • 0

#49 NakurGL

NakurGL

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 23 Март 2011 - 22:46

Всем доброго времени суток!
Сегодня разговаривал по телефону, с Минаковым М.А., по поводу завышенных тарифов, в частности Содержание и ремонт жилого фонда. Он сказал, что тарифы выставила администрация Химок и с ними можно ознакомиться на сайте. Хорошо, а почему в Москве тарифы в 3 раза меньше. Ответ: Да Вы и не сравнивайте, в подмосковье все дороже. Не пойму я что-то, почему дороже-то? Почему в 3 раза?? А еще вопрос, что входит в этот пункт: Содержание и ремонт жилого фонда? За эти деньги, по моим подсчетам, мы должны жить в иных условиях, в иных подъездах. Банально: у нас в секции Ж, уже месяц, входная дверь не закрывается, не доходит до магнита.

Давайте, друзья, встретимся! Давайте обсудим! Давайте выдвинем требования! А после, пригласим Максима на беседу. И тогда посмотрим, как он будет отмазываться от инициативной группы, а не отдельно взятого человека.
Мы имеем права, в конце концов, все они нанятые нами люди. Живут за наши деньги, пусть дадут отчет о своей работе!
  • 0

#50 Mambo

Mambo

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 491
  • Городотсюда

Отправлено 24 Март 2011 - 10:25

ИМХО администрация Химок устанавливает верхнюю границу тарифов. К тому же не для всех УК.
  • 0

#51 Maks

Maks

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 24 Март 2011 - 13:12

Я инвестор 2-й очереди и я просто привожу информацию, которую говорили мне жильцы первой очереди о том какие последствия после смены УК они имеют. Некоторые высказавшиеся тут насколько я понял являются жильцами из первой очереди (возможно даже близкими к своей УК - следовательно заинтересованными лицами), а я обращаюсь лишь к жильцам 2-й очереди! А жильцам первой очереди хочется дать совет, пойти к себе на ветку и разводить там базар про то у кого какие шубы надо отобрать. Сами выбрали гавно, теперь сами с ним и воюйте. А здесь если способны, приведите реальные факты заметного улучшения качества работы после того как вы сменили УК с Триссовской на некую иную, а мы примем к сведению. Вторая очередь как нибудь сама найдет решение исходя из всех известных фактов. Я уж не знаю кто такая Тетя Мойра, но оснований верить этому виртуальному персонажу у меня гораздо меньше чем моим знакомым из первой очереди.
  • 0

#52 Anastasiya

Anastasiya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 302
  • ГородХимки Новоподрезково

Отправлено 24 Март 2011 - 15:29

Согласна - менять шило на мыло, и уж тем более присоединяться к УК первой очереди ни как не стоит. Ничего хорошего первая очередь не поимела! Я жила в первом подъезде в первой очереди два года, и все эти войны знаю не понаслышке. Тарифы у них такие же, чище не стало, даже грязнее. Только счастливы и довольны товарищи из инициативной группы, которые получили власть и деньги к которым рвались.
Поэтому надо не менять УК. а разговаривать и убеждать имеющуюся.
  • 0

#53 Пароход

Пароход

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Март 2011 - 16:37

У меня есть знакомые в первой очереди и они очень недовольны своей новой УК и ТСЖ. Говорят что председатель УК платит взятки в администрацию Подрезково чтобы те его покрывали. Председатель ТСЖ говорят пользуется фондами собираемыми с жильцов - покупает себе шубы и машины. На просьбы жильцов постоянно хамят. Поэтому считаю что 2-й очереди нужно с имеющейся УК Виктория требовать понижения тарифов и качественной работы, так как "хрен редьки не слаще". А если менять УК то наверняка появятся те кто захочет этим воспользоваться, скорее всего те же самые "выдающиеся управленцы" из 1-й очереди. Так что давайте обсуждать скоординированные действия чтобы требовать с Триссовской УК снижения тарифов, думаю они пойдут на это дабы не потерять 2-ю очередь.

Я инвестор 2-й очереди и я просто привожу информацию, которую говорили мне жильцы первой очереди о том какие последствия после смены УК они имеют. Некоторые высказавшиеся тут насколько я понял являются жильцами из первой очереди (возможно даже близкими к своей УК - следовательно заинтересованными лицами), а я обращаюсь лишь к жильцам 2-й очереди! А жильцам первой очереди хочется дать совет, пойти к себе на ветку и разводить там базар про то у кого какие шубы надо отобрать. Сами выбрали гавно, теперь сами с ним и воюйте. А здесь если способны, приведите реальные факты заметного улучшения качества работы после того как вы сменили УК с Триссовской на некую иную, а мы примем к сведению. Вторая очередь как нибудь сама найдет решение исходя из всех известных фактов. Я уж не знаю кто такая Тетя Мойра, но оснований верить этому виртуальному персонажу у меня гораздо меньше чем моим знакомым из первой очереди.

Вот сам развёл базар, а теперь на 1 очередь валит. За базар (свой) отвечать надо, а не посылать всех по веткам.
  • 0

#54 Пароход

Пароход

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Март 2011 - 16:44

Согласна - менять шило на мыло, и уж тем более присоединяться к УК первой очереди ни как не стоит. Ничего хорошего первая очередь не поимела! Я жила в первом подъезде в первой очереди два года, и все эти войны знаю не понаслышке. Тарифы у них такие же, чище не стало, даже грязнее. Только счастливы и довольны товарищи из инициативной группы, которые получили власть и деньги к которым рвались.

Да, не стало. Сегодня лично наблюдал засраный подъезд (ВЕСЬ!) шелухой от семечек. А в 7:10 подъезд был вылизан дворниками. За то им и спасибо. Дворники в 1 ПК не устают подбирать говно за быдлом. А быдло продолжает срать (наблюдал кучу говна под лестницей на 1 этаже. Пролежала до утра, была убрана дворниками), ломать лестничные ограждения, исписывать стены.....

Может быть это УК срёт и ломает, чтобы дворники не расслаблялись? :x
  • 0

#55 Тетя Мойра

Тетя Мойра

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 24 Март 2011 - 22:54

Вторая очередь имеет такие тарифы только благодаря первой, которая отбила 35-38 руб за кв. метр - тех.обслуживания - это раз

Срач- создаём мы, жильцы. Где живём - там и срём, а претензии как у императоров! Жили в 1-м подъезде? так знаете как все же жильцы малолеток пускали в подъезд, которые бардачили. А вы акт у Трисс как подписывали о приёме квартиры? вокруг квартиры золото лежало? и трубы золотые были? и вода в районе расчудесная?А теперь думаете кто-то за бесплатно всё переделать должен?

Я вот купила здесь квартиру из-за того, что стоит не так как на Рублёвке!
Хотите как на рублёвке? тогда жадными не надо быть.
Всё в копейку упирается!
А рассуждения о том, кто дорвался и за сколько глупы!
Любит у нас народ обвинять всех и байки травить?
Вы ИГ в карман деньги клали?
А вы в суд На ТРИСС подавали раз у вас всё плохо?

У каждого имеется своё мнение. Лично я не за меры- "Поэтому надо не менять УК. а разговаривать и убеждать имеющуюся"
1. По большому счёту дело не в УК!
Ну, придёт новая УК... и что вода белее станет и тепло теплее?
НЕДОДЕЛКИ дают своё дело, а нынешняя УК прикрывает всё ....и тянет ВРЕМЯ! Она же дом принимала!
Так стараются делать многие- застройщик сам же и спихивает карманной УК, а потом сваливает....И все типа от него отстали
2. Хоть и руководство нынешней доказывает, что они не ТРИСС....Но ничего от них не дождётесь лучшего - тактика одна- свалили... и как с гуся вода!
3. И любая УК будет работать за ПРИБЫЛЬ? почему? да потому что ВСЕ, к примеру на форуме. работает за деньги, и большинство ещё и недовольны, что мало имеют
  • 0

#56 Тетя Мойра

Тетя Мойра

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 24 Март 2011 - 22:57

А у первой ещё поучиться надо, а не нос задирать.
Мы даже собраться не можем вместе!
только рассуждаем....
  • 0

#57 Тетя Мойра

Тетя Мойра

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 24 Март 2011 - 23:02

Была в Куркино у друга, вот это у него подъеееезд!))
все для людей что называется!!и плитка красивая, и стены...я конечно понимаю, что у них это все уже было сделано до покупки квартир, но кто мешает сделать свою лестничную клетку красивой..))
или хотя бы не за***ать ее если с денежкой не очень..))
еще меня передергивает, когда кто-то что-то из окна автомобиля выбрасывает...ппц!!

Вот напоминалка- как жить надо
  • 0

#58 ilya_v

ilya_v

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Март 2011 - 12:27

1. По большому счёту дело не в УК!
Ну, придёт новая УК... и что вода белее станет и тепло теплее?т

Вот тут Вы не правы. Конечно новая или старая УК не перевоспитает нас чистоту поддерживать, но если Вы почитаете договор с УК Викторией то узнаете когда, где и как она должна отчитываться перед жильцами (никогда, нигде, никак). Тем самым Мы жильцы не можем контролировать поток средств и работу УК т.е. получается что не Мы управляем и контролируем УК ( как работодатели и заказчики их услуг), а УК Виктория управляет НАМИ. Я готов платить по завышенным тарифам, но при условии, что я говорю УК сделать ремонт в подъезде, я заказываю фильтры на воду и я решаю нанимать или нет охрану и т.д и т.п. и в любой момент спросить у них сколько это стоило, вот в чем вопрос.
Я за смену УК!!!!
Кстати, дома в Куркино сдавались в таком же состоянии и с недоделками как и наш, просто жильцы решили, а УК сделала такие подъезды))))
  • 0

#59 kriatriskasu

kriatriskasu

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Март 2011 - 12:34

Вам надо скинуться на почтовые расходы написать письма, к письму добавить приложение с подписями жильцов и разослать во все организации.
1.В Трис претензию о строительных недостатках и отсутствии благоустроенной придомовой территории.
2. В УК об отсутствии благоустроенной придомовой территории и уборке подъездов и двора (может дело и не в УК, а в компании с которой они заключают договор на обслуживание дома ).
3.В ГАИ (обязательно) об отсутсвии стояночных мест и дорожных знаков и пешеходного перехода.
4.В теплосеть об отсутствии должного отопления.
5. В СЭС о мусоре, грязи и т.д.
6. В Коммитет спорта об отсутствии спортивной площадки.
Список можно продолжить насколько хватит фантазии.
Параллельно в письмах указывайте,что копия направляется в Администрацию (незнаю к какой администрации Вы приписаны).И тут же запечатывайте в конверт для администрации и отсылайте.И все сидите ждите.Думаю в скором времени, Вам ответят, а виновным напишут предписание об испаравлении ситуации. Приэтом все будет происходить без вашего участия. По ходу может выясниться , что на бумаге у них есть и детские площадки и розарии по всему периметру.Начнуться проверки.Если не поможет, собирайте все письма и ответы делайте копии и отсылайте в приемную вышестоящей организации. (У нас это приемная Громова).Ну уж если это не поможет, тогда Путину. Письма отправляйте с уведомлением и описью что отправляете (чтобы "не потерялось") Проверенный метод + из ответов узнаете истинное положение вещей. Желаю Удачи!
  • 0

#60 kriatriskasu

kriatriskasu

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Март 2011 - 12:42

PS: Информация в письмах должна быть достоверна, я бы еще все это подтвердила фотографиями.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU