Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Некачественные услуги УК "Викторий Сервис" - замена УК.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#61 Anastasiya

Anastasiya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 302
  • ГородХимки Новоподрезково

Отправлено 25 Март 2011 - 15:16

приятно, что мое сообщение вызвало такую бурную дискуссию!!!
Вы же сами прекрасно понимаете, что не в УК дело! Ваши слова!
Ну давайте поменяем УК. Еще надо посмотреть, кто наш дом возьмет. Дом с недоделками и кучей проблем никому не нужен!!!
Думаю. что первостепенная задача сейчас - это устранять недоделки и решать проблемы, пока дом на гарантии.
  • 0

#62 Anastasiya

Anastasiya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Март 2011 - 15:20

А у первой ещё поучиться надо, а не нос задирать.
Мы даже собраться не можем вместе!
только рассуждаем....

Ваша правда, вот и давайте соберемся. Поступило предложение (см. ветку собрание).
На счет поучиться - тоже верно, свои выводы я сделала. о чем и рассказала выше.
да, я знаю. что подростки исписывали все стены и гадили в первом подъезде!
Но еще я видела. как некоторые члены ИГ ломали общественное имущество - как то домофоны. и входные двери!
Все было!
  • 0

#63 Anastasiya

Anastasiya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Март 2011 - 15:23

Кстати, письма уже пишем и собираем подписи.
процесс идет. А из пустого в порожнее переливать на форуме...
  • 0

#64 Яна

Яна

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 319
  • Городмск

Отправлено 25 Март 2011 - 22:15

...Кстати, дома в Куркино сдавались в таком же состоянии и с недоделками как и наш, просто жильцы решили, а УК сделала такие подъезды))))

боюсь, Вы не про те дома пишите)))) есть Куркино-и там дома "валютные", а есть Новокуркино, это район в Химках, по другую сторону...дома, так сказать, "попроще".. :D
но дело не в "маленькой швейцарии", а в желании поддерживать чистоту!!!!!
  • 0

#65 ilya_v

ilya_v

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 143

Отправлено 26 Март 2011 - 20:30

...Кстати, дома в Куркино сдавались в таком же состоянии и с недоделками как и наш, просто жильцы решили, а УК сделала такие подъезды))))

боюсь, Вы не про те дома пишите)))) есть Куркино-и там дома "валютные", а есть Новокуркино, это район в Химках, по другую сторону...дома, так сказать, "попроще".. :D
но дело не в "маленькой швейцарии", а в желании поддерживать чистоту!!!!!

Я очень хорошо знаю чем Куркино отличается от Новокуркино, т.к. связан с недвижимостью и видел как строили и сдавали, как Вы называете валютные дома)))))
  • 0

#66 ilya_v

ilya_v

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 143

Отправлено 26 Март 2011 - 20:32

Валютными они стали благодаря воли собственников и за их счет)))
  • 0

#67 Тетя Мойра

Тетя Мойра

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 27 Март 2011 - 21:55

да, я знаю. что подростки исписывали все стены и гадили в первом подъезде!
Но еще я видела. как некоторые члены ИГ ломали общественное имущество - как то домофоны. и входные двери!
Все было!

вы знаете видеть как они ломали вы не могли :D
была целая дискуссия год назад....
И конкретно описывалось, что как вы говорите "член ИГ ломал дверь" не с перепугу встав не с той ноги.
А видеть вы это не могли потому что это было ночью при свидетеле- мужчине-соседе, который также чуть не матерился...
Триссовское УК никого не спросив поставила домофоны и ночью нельзя было попасть в кв.! Они пошли женщине "типа диспетчер", которая сидела во 2-м подъезде(дама-жилец со 2-го подъезда) и поросили её откурыть 1-й подъезд...А ОНА ОТКАЗАЛАСЬ! это было ночью!
А потом есть разница между навязаннымдомофоном и самыми дешёвыми дверьми с щелями и официально согласованным большинством и установленным домофоном, видеонаблюдением и дверьми.
Причём с тарифами, за которые большинство и проголосовало!
Anastasiya, лучше описывать 2 стороны медали данной истории и не вводить людей в заблуждение
  • 0

#68 Anastasiya

Anastasiya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 Март 2011 - 09:08

Я все это прекрасно знаю. Все нормальные люди сходили и получили бесплатно ключ от домофона. И не ломали двери.
Так что, вы правы. не надо вводить людей в заблуждение.
Я так понимаю. что вы и есть тот мужчина-сосед?? ;)
  • 0

#69 OCTPOB

OCTPOB

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 379
  • ГородПодрезково

Отправлено 29 Март 2011 - 18:25

Что-то мне тоже не вериться, что "члену ИГ" не выдали ключ от домофона.
Похоже у него были другие планы.
  • 0

#70 Maks

Maks

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 31 Март 2011 - 12:02

Есть подозрение что у нас в этой дискуссии как раз и затесались представители Инициативной группы из первой очереди. Достаточно пройти на ветку первой очереди чтобы убедиться, кто там весьма рьяно защищает любые действия своей новой УК. Дамы и господа, советую вам опираться лишь на свой опыт и не слушать громких заявлений кого-либо. Жильцы 2-й очереди, давайте обойдемся без провокаторов из первой очереди, которые присутствуют в этой дискуссии, и сами будем принимать важные для нас решения. Просьба опираться на факты, а всех орущих благим и неблагим матом надо просто игнорировать.
  • 0

#71 Anastasiya

Anastasiya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 31 Март 2011 - 12:12

Совершенно верно!
  • 0

#72 Тетя Мойра

Тетя Мойра

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 01 Апрель 2011 - 14:05

Да, причём здесь кто затесался из 1 очереди, а кто из 2-й очереди.
У меня кв. в 1 очереди и во 2-й тоже...И что ?
А вот факты нужно излагать достоверно, а не со слов сороки, которая на хвосте принесла из-за зависти или др.пороков
А вот предыдущин ораторы почему агрессивно настроены проти в людей, которые не такого мнения как они? почему?
Вот и нужно подумать кто и откуда затесался!!!!
Вот сегодня я уже слышала от молодой мамашки высказывания о шубе Председателя смиренковой:))), купленной якобы за её счёт...
А она что в карман им клала? откуда такие утверждения? поэтому и выводы что это сплетни из-за зависти!
что это? зависть что ей не купили?
Это ж так глупо!
Вся бывшая ИГ 1- й очереди трудится на своих работах, помимо активности! Но....вот таким, которые глупости утверждают на крыльях сороки принося сведения бесполезно что-то объяснять, ДА И НЕ НУЖНО!!!!
это менталитет мышления!!!!!!!В ОСНОВЕ -ЗАВИСТЬ И НЕУДОВЛЕТВОРЁННОСТЬ!
80% людей в москве с шубами и машинами и с домами и с дачами.

Вывод: давайте нашими проблемами заниматься, а не перемыванием косточек по выдуманным аргументам
  • 0

#73 Maks

Maks

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 05 Апрель 2011 - 14:49

Перечитайте свои сообщения для начала, а потом уже делайте выводы о том кто тут агрессивно настроен.
Смиренкова - это та самая дама, которая в первой очереди председательствует, так? А вам то какой прок переживать из-за сплетен насчет нее? Вы разве видели у нее нимб над головой? Или у вас материальный интерес? Дыма без огня не бывает. Если нормальные люди говорят что с УК и ТСЖ первой очереди не все в порядке, то почему же их слова сразу классифицируются как сплетни? Эти сведения кто-то обязан донести до жильцов второй очереди.
  • 0

#74 OCTPOB

OCTPOB

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 06 Апрель 2011 - 09:32

...У меня кв. в 1 очереди и во 2-й тоже...

Похоже Тётя Мойра и есть Смиренкова сначала шуба затем машина таперь квартира во второй очереди.
  • 0

#75 Тетя Мойра

Тетя Мойра

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 Апрель 2011 - 09:42

Эти сведения кто-то обязан донести до жильцов второй очереди.

Ага!
доносить-то можно! только кому?
Вам????
А вы эти сведения-то знаете????
Вас в помине не было в 1-й очереди! так, что кто бы тут выступал насчёт вопросов, в которых он некомпетентен и ... возможно заинтересован в том, чтобы ВСЁ и ВСЕ были "грязненькими и плохими", а ОН - один только всё знает:))))
а вы кто? Максим Анатольевич?...может....

А вот я , тетя Мойра, скоро и Кремль куплю!
А вы исходитесь все!!!!!!!!!!!!!!! своими предположениями "да кто это", "да что это", "да нет дыма без огня"
А я вот вижу , что тут начали активно, как и раньше, выступать ТЕ, кто всегда был и есть недоволен
:o

Предложение:
Остров, Maks? Anastasia - ВПЕРЁД в ИГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мы вас потом ЕСТЬ будем! без вилки и ножа
  • 0

#76 Тетя Мойра

Тетя Мойра

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 Апрель 2011 - 09:55

А мотив моей защиты людей - для адекватных людей очевиден- надо уметь не только ХАЯТЬ людей, а и ЛЮБИТЬ их !
У нас в стране дух такой - живьём сгнобить, а после смерти ВОЗВЕЛИЧИТЬ
:D и памятник поставить.
А вообще патологически не любви ЛЖИ и переварачивания
  • 0

#77 Anastasiya

Anastasiya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 Апрель 2011 - 17:08

Эти сведения кто-то обязан донести до жильцов второй очереди.

Ага!
доносить-то можно! только кому?
Вам????
А вы эти сведения-то знаете????
Вас в помине не было в 1-й очереди! так, что кто бы тут выступал насчёт вопросов, в которых он некомпетентен и ... возможно заинтересован в том, чтобы ВСЁ и ВСЕ были "грязненькими и плохими", а ОН - один только всё знает:))))
а вы кто? Максим Анатольевич?...может....

А вот я , тетя Мойра, скоро и Кремль куплю!
А вы исходитесь все!!!!!!!!!!!!!!! своими предположениями "да кто это", "да что это", "да нет дыма без огня"
А я вот вижу , что тут начали активно, как и раньше, выступать ТЕ, кто всегда был и есть недоволен
:o

Предложение:
Остров, Maks? Anastasia - ВПЕРЁД в ИГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мы вас потом ЕСТЬ будем! без вилки и ножа

О да!!! Все очень по делу и исключительно любя!!! :lol:
  • 0

#78 Alex&AnnA

Alex&AnnA

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 07 Апрель 2011 - 19:51

Уважаемые форумчане и соседи!
Прошу Вас всех вспомнить, кто присутствовал на собрани в прошлые выходные, о своих обещаниях:

- развесить в подъездах информаци о предстоящем собрании (10.04.2011г);

в секции Ж, данная информация весит уже два дня на стенде возле лифта. Сегодня развешу на входной двери и в лифте. Просьба , давайте начнем с малого - собирём народ!!!

По всему вышенаписанному, предлагаю никого (из первой очереди, тем более нового председателя) не слушать.
Наша основная цель - добиться оказания максимально возможных услуг за оплачеваемые нами деньги. Если после смены УК в первой очереди ничего не изменилось (тарифы - те же "грабительские", территория позади дома не чищенна, то мое мнение - "хрен редьки не слаще!!!!"

Возможно, данная УК была специально подставленна (трисовцами) - как альтернатива ТРИССОВСКОЙ. Вы же не знаете (жильцы первой очереди)!
Не забывайте еще один фактор, что у нас первый этаж является коммерческим, т.е. УК плучает за аренду данного помещения ежемесячно определенную сумму, помимо наших "грабительских" тарифов. У меня вопрос куда они данные средства будут распределять??? За данный факт, у нас с Вами должны выстроиться в очередь желающие получить наш дом на обслуживание. Так-что вскоре думаю можно проводить тендер на выбор УК)))

Всем до встречи в воскресенье на детской площадке!!!
  • 0

#79 OCTPOB

OCTPOB

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 07 Апрель 2011 - 19:59

Полностью вас поддерживаю: нет смысла сейчас менять УК, нужно заставить её работать.

Только первые этажи нашего дома проданы или продаются и уже собственниками сдаются в аренду.
УК тут не причём.
  • 0

#80 Alex&AnnA

Alex&AnnA

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 07 Апрель 2011 - 20:13

очень сомневаюсь, что "ПЯТЕРОЧКА" приобратает недвижимость. Скорее сего берет под аренду!!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU