Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

ТРИСС -> Триумф Элит Констракшн

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Alex&AnnA

Alex&AnnA

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 15 Февраль 2011 - 00:03

Вот чего еще раскопал http://www.tec-inc.ru/objects.html
и в офисе ТРИССа. название замененно на новое. трисс, мои дорогие, уже наверное проходит по налоговым сводкам . как банкрот?!?!?
хотя кто их знает!!!
  • 0

#2 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • Cообщений: 1 710
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2011 - 19:10

Оказывается, уже все наши квартиры оформлены в собственность )))) а мужики-то не знают))))
  • 0

#3 Бес_Обмана

Бес_Обмана

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 252

Отправлено 15 Февраль 2011 - 22:27

Оказывается, уже все наши квартиры оформлены в собственность )))) а мужики-то не знают))))

С того же сайта http://www.tec-inc.ru/objects.html : Новый монолитно-кирпичный дом 17-20 этажный, был построен по адресу: Московская область, городской округ Химки, мкр. Подрезково, ул. Железнодорожная, д.2. (прим.:не 2а) Дом состоящий из 3-х секций (прим.: не 4-х, как во 2 ПК), был введен в эксплуатацию в июле 2007 года. Все квартиры в этом доме были оформлены в собственность за 2 года.

Речь идет о 1 ПК. Информация соответствует действительности, т.к. к началу 2010 года всем собственникам 1 ПК свидетельства были оформлены.

Так что мужики в курсе :)

Кстати логотип до боли напоминает триссовский :D
  • 0

#4 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • Cообщений: 1 710
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2011 - 23:02

А действительно, ваша правда, это я просто бегло пробежалась глазами, у нас-то пока только благоустройство территории идёт.))
Зато: "Планируется ввести в эксплуатацию до конца 2009 года." Видать, сайтик-то не новый.
Лого -да.. да и сам сайт просто ужасный.. видно, что сделан на "помойку". Видать, сам Е.Богдан мастерил))
Наверное, Лобню продадут и новый сайтик замутят, или уже.
  • 0

#5 Бес_Обмана

Бес_Обмана

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 252

Отправлено 15 Февраль 2011 - 23:06

А действительно, ваша правда, это я просто бегло пробежалась глазами, у нас-то пока только благоустройство территории идёт.))
Зато: "Планируется ввести в эксплуатацию до конца 2009 года." Видать, сайтик-то не новый.
Лого -да.. да и сам сайт просто ужасный.. видно, что сделан на "помойку". Видать, сам Е.Богдан мастерил))
Наверное, Лобню продадут и новый сайтик замутят, или уже.

Это да, сайт и вправду вызывает огромные подозрения! :) и кучу недоверия
  • 0

#6 гость149

гость149

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 14:07

здравствуйте. на сколько я понял Ваш дом строили Триумф элит констракшн. подскажите пожалуйста так ли это и если так то поделитесь своим мнением о застройщике:
1. на сколько качественно построили(например нет ли проблем с вентиляцией, отоплением и т.д.)
2. на сколько затянули срок сдачи дома по сравнению с планируемым
3. как скоро выдали ключи, после принятия дома гос комиссией
4. заставляли ли Вас подписывать какие-нить бумаги о том что Вы обязуетесь именно через них оформлять право собственности на квартиру(если заставляли то как скоро оформили и насколько это было дорого).
ну и вообще общее мнение о качестве построенного дома, прилегающей территории и застройщике в частности. буду весь благодарен за развернутый ответ. :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU