Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Прописка через портал "Гос. услуг"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 VovanZM

VovanZM

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Корпус:

Отправлено 15 Июль 2014 - 20:12

Кто нибудь прописывался через портал? Какой порядок, сроки?

• 0

#2 VovanZM

VovanZM

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Корпус:

Отправлено 16 Июль 2014 - 08:31

Моя хронология:

15.07.2014 19:06 Отправлено Федеральная миграционная служба Портал Госуслуг

16.07.2014 09:09 Изменено место Федеральная миграционная служба Герасимов Павел Михайлович   Комментарий:

Переведено из офиса [5000175 - Отдел УФМС России по Московской области по городскому округу Химки] в офис [5000178 - ТП № 2 ОУФМС России по Московской области по городскому округу Химки]

Ждёмс, что будет дальше.......

По поводу нашего паспортного стола, был вчера  вечером 15.07.2014, сказали что ближайщая запись на 23 августа, решил попробывать через гос. услуги , думаю будет быстрее.

Сообщение отредактировал VovanZM: 16 Июль 2014 - 08:38

• 0

#3 VovanZM

VovanZM

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Корпус:

Отправлено 16 Июль 2014 - 15:54

продолжение хронологии:

16.07.2014 16:39 Переведено из офиса [5000178 - ТП № 2 ОУФМС России по Московской области по городскому округу Химки] в офис [5000179 - ТП № 3 ОУФМС России по Московской области по городскому округу Химк

• 0

#4 MariyaAlekseeva

MariyaAlekseeva

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Корпус:

Отправлено 16 Июль 2014 - 19:50

Кто нибудь прописывался через портал? Какой порядок, сроки?

Дайте, пжлста, ссылку на раздел оформления прописки. не могу найти(

• 0

#5 Jeffrey

Jeffrey

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • Корпус:4A

Отправлено 16 Июль 2014 - 19:55

ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА
Регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации

https://www.gosuslug...l#!_description

• 0

#6 MariyaAlekseeva

MariyaAlekseeva

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Корпус:

Отправлено 16 Июль 2014 - 20:01

ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА
Регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации

https://www.gosuslug...l#!_description

Спасибо

• 0

#7 Гленн

Гленн

Домовой

• Пoльзователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 353

Отправлено 16 Июль 2014 - 20:11

Завтра-послезавтра назначат явиться в ТП№3 в трёхдневный срок. Приёмные часы для пользователей портала - среда и пятница с 9 до 13. ТП в Сходне, сразу после поворота с Горной. Народу никого в эти часы. Потребуют копию паспорта и свидетельства, их можно сделать в юридической консультации в том же здании. Печать поставят или сразу же, или (если вы не выписаны) назначат забрать паспорт в любое время через 4 часа.

• 0

#8 kristinas

kristinas

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47

Отправлено 17 Июль 2014 - 12:54

Завтра-послезавтра назначат явиться в ТП№3 в трёхдневный срок. Приёмные часы для пользователей портала - среда и пятница с 9 до 13. ТП в Сходне, сразу после поворота с Горной. Народу никого в эти часы. Потребуют копию паспорта и свидетельства, их можно сделать в юридической консультации в том же здании. Печать поставят или сразу же, или (если вы не выписаны) назначат забрать паспорт в любое время через 4 часа.

Скажите пожалуйста а военный билет не потребуют? В нашем паспортном столе мужу сказали принести военный билет.

• 0

#9 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 318
  • ГородХимки

Отправлено 17 Июль 2014 - 14:14

Скажите пожалуйста а военный билет не потребуют? В нашем паспортном столе мужу сказали принести военный билет.

Для мужчин обязательно военный билет причем возраст не важен для женщин военный билет нужно приносить если он есть...

• 0

Доказывая свое мнение и опровергая другие, если они ошибочны, будь сдержан как в словах, так и в выражениях.

#10 sosed

sosed

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 062
  • ГородМОСКВА
  • Корпус:9

Отправлено 17 Июль 2014 - 16:06

Для мужчин обязательно военный билет причем возраст не важен для женщин военный билет нужно приносить если он есть...

И в 75 тоже?
  • 1

#11 Гленн

Гленн

Домовой

• Пoльзователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 353

Отправлено 17 Июль 2014 - 16:41

Мне сказали отдать военный билет паспортистке в домоуправление.

• 0

#12 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 17 Июль 2014 - 16:42

И в 75 тоже?

столько не живут :) :)  я к тому что у нас многие мужчины считают что военкомат заканчивается в 27 лет, а он заканчивается для рядовых в 50, для лейтех в 55 и для более высоких чинов в 60...  

• 0

Доказывая свое мнение и опровергая другие, если они ошибочны, будь сдержан как в словах, так и в выражениях.

#13 sosed

sosed

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМОСКВА

Отправлено 17 Июль 2014 - 17:19

столько не живут :) :)  я к тому что у нас многие мужчины считают что военкомат заканчивается в 27 лет, а он заканчивается для рядовых в 50, для лейтех в 55 и для более высоких чинов в 60...

Так, по Вашему,я лишнее живу?
  • 1

#14 Юра

Юра

справедливый

• Модераторы
  • Cообщений: 3 904

Отправлено 17 Июль 2014 - 17:49

И в 75 тоже?

столько не живут 

замечательно, что у нас есть активный участник Вашего возраста (20.11.1941 г.р.)....

пожалуй, нажму "нравится"

от себя: паспортистки ТП№ 3 на Сходне хоть и гораздо младше, но с порталом госуслуг совсем не дружат...всем, кто прописывается через портал, советую иметь распечатку с портала, чтобы они сориентировались)))

• 0

по вопросам частного характера обращаться в личных сообщениях

#15 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 18 Июль 2014 - 06:32

Конечно же нет ... я так в шутку сказал

• 1

#16 sosed

sosed

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМОСКВА

Отправлено 18 Июль 2014 - 09:13

Конечно же нет ... я так в шутку сказал

Я потому так и ответил ,я давно Вас читаю и знаю ,что Вы человек воспитанный и хамства себе не позволяете .
  • 1

#17 VovanZM

VovanZM

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Корпус:

Отправлено 21 Июль 2014 - 08:44

Вот и дождался, прошла всего лишь неделя:

Ваше заявление для регистрации по месту жительства принято, вы должны явиться в ТП№3 ОУФМС России по Московской области в г/о Химки по адресу: МО, г. Химки, мкр. Сходня, ул. Первомайская д.27 в назначенные приемные часы: среда,пятница с 10.00 до 13.00При себе иметь:- паспорт заявителя- свидетельство на собственностьВ целях сокращение времени должностному лицу,просим Вас принести ксерокопии выше указанных документов.8 496 559 80 21

Я думаю если бы я, при оформлении услуги, указал ТП№3 ОУФМС России по Московской области в г/о Химки , то сроки ожидания были  бы ещё меньше.

Сообщение отредактировал VovanZM: 21 Июль 2014 - 08:44

• 0

#18 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 21 Июль 2014 - 09:46

Да через гос услуги прописывают я когда в субботу сдавал документы парнишка принес квиток и отдал паспортистке и сказал что он прописался через гос услуги... у меня у жены нет аккаунта на гос услугах поэтому прописываемся через паспортистку пришлось оплатить коммуналку иначе не прописывают, минут 30 -40 нас там мурыжили паспортистка все заполняет, а вы только расписываетесь, обратите внимание паспортистка сразу мужчинам дает форму для заполнения для военкомата, если ваше венское звание лейтенант и выше эту форму заполнять не нужно, я это выяснил только когда заполнил... оказался макакин труд...       

• 0

#19 svov

svov

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 960
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 31 Июль 2014 - 21:03

А у нас не получилось через госуслуги прописаться, пришел ответ, что "у вас нет корпуса дома, а есть только номер дома с буквой..."
Будем заново запускать процедуру.
  • 0

#20 PacToMaH

PacToMaH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 376
  • ГородПланета Земля

Отправлено 01 Август 2014 - 06:50

Все правильно, корпуса нет, указываете дом 4-А например. Также подавал через госуслуги, ответ пришел на 5 день, съездил на сходню к 10 утра сдал паспорт, в 16.00 уже забрал.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU