Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Дорога на станцию Подрезково: проблемы и решения

Станция Подрезково

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#21 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 064
  • ГородПодрезково
  • Корпус:2

Отправлено 23 Июль 2014 - 11:41

Нет, не вижу разницы..

К тому же тут уже было высказывание от жительницы нашего дома, которая нелестно высказывалась о ходоках из 1 и 2 домов, по ул.Советской.. 

• 0

#22 Камень

Камень

парочка троллей ;-)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 274

Отправлено 23 Июль 2014 - 11:44

Нет, не вижу разницы..

К тому же тут уже было высказывание от жительницы нашего дома, которая нелестно высказывалась о ходоках из 1 и 2 домов, по ул.Советской.. 

Стало быть и не почуствуешь разницу между столкновением пешехода и пешехода и пешехода и автомобиля? :ab: Кстати об "инвалидах" и "говнодорогах".Ты когда-нибудь про слово "удобства" слышал? :bs:

Кстати не напомнишь что за высказывание?))Или его уже потерли?)))

Сообщение отредактировал Камень: 23 Июль 2014 - 11:45

• 0
Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

#23 Вовка

Вовка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 23 Июль 2014 - 11:55

Удобства - это прежде всего проявление лени.

Удобство - это выключатель на стене, а не веревочка с потолка.

Удобство - это резиновая Зина, а не девушка на которую потратил кучу времени и средств.

А превращаться в варваров, из-за лишних 2,5 минуты.. Это точно не удобство..

К тому же, при заселении 6й очереди, 99% дорогу эту присоединят к придворовым проездам, и эти же "инвалиды" начнут от подъезда возить своих благоверных к платформе. И чем этот транзит будет отличаться от "нашего" через двор?

Поиск не дает результатов, но помню полуистеричное сообщение о транзитных пешеходах, которые ходят в школу и на работу через наш двор.

Типа с утра ей пройти негде..

• 0

#24 Камень

Камень

парочка троллей ;-)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Июль 2014 - 12:11

Удобство - это резиновая Зина, а не девушка на которую потратил кучу времени и средств.

К тому же, при заселении 6й очереди, 99% дорогу эту присоединят к придворовым проездам, и эти же "инвалиды" начнут от подъезда возить своих благоверных к платформе. И чем этот транзит будет отличаться от "нашего" через двор?

Поиск не дает результатов, но помню полуистеричное сообщение о транзитных пешеходах, которые ходят в школу и на работу через наш двор.

Тогда может следует вообще от всех удобств отказаться? :ab:

Когда я по той дороге прошелся, то там авто с трудом проезжали, а учитывая, что даже без забора туда проехать проблемно, сравнение с транзитом по комсомольской улице неуместно.Помнится мне, причиной этого заборчика стало опасение, что местных трахнут по черепу,изнасилуют и съедят?Хм.А если в следующий раз местные перегородят Комсомольскую по той же причине, ты согласен будешь добираться до платформы через другие окольные пути? :ab:

Кажись я понял про кого ты, но сравнение это совершенно не к месту. Если это та о ком я думаю, то глядя на посты этой барышни, я почему-то вспоминаю

• 0
Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

#25 luda

luda

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 774

Отправлено 23 Июль 2014 - 12:25

САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ РАЗРУШЕНИЯ БЕТОНА
Varianty-vid-razrushenij-betonnyh-i-zhel

Варианты вид разрушений бетонных и железобетонных конструкций.

Небольшую бетонную конструкцию можно раздробить на части кувалдой. Скорость разрушения в этом случае будет зависеть только от ваших физических возможностей. Если физические возможности невелики, то на это уйдет много времени и сил. Можно просверлить перфоратором отверстия в нескольких местах, тогда прочность материала уменьшится и разбить его будет намного легче. Считается, что вполне возможно раздробить кувалдой армированную бетонную плиту, но стоит ли это делать, если есть другие более легкие способы?

РАЗРУШЕНИЕ БЕТОНА С ПОМОЩЬЮ ПОРОШКА

Очень часто для разрушения твердых строительных материалов применяются химические порошки. Они невзрывоопасные и негорючие. Популярность данного метода обусловлена тем, что в процессе разрушения не образуется лишний мусор и отсутствует шум, как это бывает при обычном взрыве. Широко применяется порошок НРС-1. У него высокая сила разрушения (более 30 МПа).

Способ применения порошка достаточно прост. Для начала в бетонной конструкции просверливаются отверстия. Потом в эти отверстия вливают смешанный с водой порошок. Диаметр отверстий должен достигать 8 см. Расстояние от одного отверстия до другого должно быть не менее 56 см. Залитое в них вещество будет кристаллизоваться и разрушать строительный материал. До полного разрушения нужно подождать двое суток. Через это время на месте фундамента можно будет обнаружить только куски лома, который легко вывозится к месту утилизации.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ КИСЛУЮ СМЕСЬ ДЛЯ РАЗРУШЕНИЯ БЕТОНА
razrushenie-vysokoskorostnoj-strui-250x1

Схема таблицы расчета: разрушение бетона при воздействии на неё высокоскоростной струи.

Всем известно пагубное действие кислоты на бетон. Поэтому для разрушения прочных конструкций часто используют кислотную смесь. Она его просто растворяет. Если необходимо удалить с поверхности небольшое количество твердого вещества, бывает достаточно просто полить его сверху кислотой. Например, соляной. Действовать нужно очень осторожно, чтобы не обжечься и не повредить что-нибудь еще. Но кислота в чистом виде применяется очень редко, обычно делается специальная смесь. Она помогает растворить бетон, отчистить от него кирпичи, смыть излишки со стены. Смесь состоит из концентрированных кислот и ингибиторов.

Ингибиторы необходимы для того, чтобы вместе с бетоном не повредить другую поверхность. Например, если необходимо отчистить застывшую бетономешалку. Такая смесь быстро проникает глубоко в материал и разрушает его так, что через некоторое время он превращается в пыль, легко сметаемую обычной щеткой. Если прошло некоторое время, а строительный материал еще не отчистился полностью, то смесь можно нанести повторно.

• 0

Идеи подарков. Не знаете что подарить, спросите у меня. 

#26 Stasyanya

Stasyanya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 299

Отправлено 23 Июль 2014 - 12:54

так люда разрушила несколько мешавших ей ходить новостроек)

• 0

#27 Вовка

Вовка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 23 Июль 2014 - 12:57

Камень

Я думаю что упоминание о разбое было связано с нынешним строительством лицами отличной от русской национальности. Якобы узбеки дебоширили.. Хотя после этого заявления уже апеллировали на грязь и мусор, который оставляют транзитные пешеходы.

Мы же хотим обнести свои дома забором, так почему этого не могут сделать эти дачники?

Я думаю, что все-таки действовать нужно законным методом.. а не как обычно)))

• 0

#28 Камень

Камень

парочка троллей ;-)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Июль 2014 - 13:30

Камень

Я думаю что упоминание о разбое было связано с нынешним строительством лицами отличной от русской национальности. Якобы узбеки дебоширили.. Хотя после этого заявления уже апеллировали на грязь и мусор, который оставляют транзитные пешеходы.

Мы же хотим обнести свои дома забором, так почему этого не могут сделать эти дачники?

Я думаю, что все-таки действовать нужно законным методом.. а не как обычно)))

Так они свои дома забором и обнесли.Никто ж против этого не возражает.Речь о препятствовании пользованием общей дороги.Принадлежала бы она им-вопросв бы не было

• 2

#29 Вовка

Вовка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 23 Июль 2014 - 13:43

Ну подождем, увидим..

А то сразу с кувалдами, да на баррикады.

• 0

#30 Amstell

Amstell

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Отправлено 23 Июль 2014 - 14:23

Это, конечно, про Москву, но, думаю, везде правила единые. Короче придется им баррикаду снести. Заборы есть вокруг участков - и достаточно. Не нравится - продают пусть и валят в глубинку, где мимо них никто ходить не будет.

Власти будут выявлять незаконные парковки и закрытые проезды

Источник:

M24.ru

Разделы:

Город

264458.483xp.jpg

Фото: ИТАР-ТАСС

Город занялся выявлением нелегальных парковок и незаконно закрытых проездов, рассказал в интервью M24.ru замглавы Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Александр Поляков. Это позволит улучшить автомобильные связи внутри районов. В ближайшее время планируется открыть движение по Комиссариатскому переулку.

По словам Полякова, московские власти сейчас разбираются с имущественно-хозяйственными отношениями, "когда собственники или арендаторы земли закрывают проезды или самовольно организуют платные парковки".

"Таких нарушений масса, по всем мы работаем. Недавно, после двух лет судебных разбирательств, был открыт Бумажный проезд, перегороженный ФГУП "Пресса". Предприятие организовало там парковку для своих сотрудников", - пояснил собеседник M24.ru. - Город занялся выявлением таких ситуаций, проверкой прав собственности на землю и договоров аренды. В некоторых случаях можно досрочно расторгнуть договор или выкупить земельный участок, если это увеличит связность улиц".

По словам Полякова, недавно, благодаря оперативному взаимодействию Центра организации дорожного движения, департамента транспорта и собственника земельного участка, удалось согласовать временную схему движения транспорта по проезду за деловым центром "Москва-Сити". Предполагается, что новая схема будет действовать до начала освоения собственником данного земельного участка.

Напомним, 8 июля временно было открыто одностороннее движение по проезду за ММДЦ "Москва-Сити" от Краснопресненской набережной к 1-му Красногвардейскому проезду.

"Также сейчас планируем открыть движение по Комиссариатскому переулку за счет изменения схемы организации дорожного движения. В настоящий момент ведется согласование с префектурой ЦАО", - сказал Поляков.

Сообщение отредактировал Amstell: 23 Июль 2014 - 14:23

• 2

#31 rams21rus

rams21rus

¡No pasarán!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 409

Отправлено 24 Июль 2014 - 05:44

А ты что тут выкупил все, уважаемый? Твой двор  видишь ли.Бетонный блок можно положить чтобы на машинах не проезжали, но зачем забор с колючей проволокой? Может это самодеятель к строгому режиму так привык....так  проблему из за этого делать не надо, решим пять сек.

Сообщение отредактировал rams21rus: 24 Июль 2014 - 05:48

• 2

#32 Вовка

Вовка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 24 Июль 2014 - 08:31

А если прочитать еще раз, и внимательно, не?

Чукча не читатель?

• -1

#33 shell

shell

Дед Мороз форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 968
  • ГородStarDust

Отправлено 24 Июль 2014 - 10:33

Вовка, ты задолбал и аргументы у тебя глупейшие просто, на 12 летнего ребенка по развитию тянут максимум. Перекрытие улицы незаконно в первую очередь ... а потом уже всё остальное удобства\неудобства не суть.

Охренели в конец ещё колючку повесили - беспредел это не иначе.

Сообщение отредактировал shell: 24 Июль 2014 - 10:42

• 5

#34 Amstell

Amstell

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Июль 2014 - 11:49

Вовка, ты задолбал и аргументы у тебя глупейшие просто, на 12 летнего ребенка по развитию тянут максимум. Перекрытие улицы незаконно в первую очередь ... а потом уже всё остальное удобства\неудобства не суть.

Охренели в конец ещё колючку повесили - беспредел это не иначе.

Именно. Их доводы о том, что кто то мешает перемещаясь мимо их домов - просто глупы и эгоистичны.

Как я уже писал ранее, не нравится многолюдность - пусть валят за 100 й километр.

Ждем ответа из прокуратуры и доводим до сноса забора. пусть колючую проволоку себе на шею оденут.

• 4

#35 Вовка

Вовка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 24 Июль 2014 - 11:50

Тут не я ребенка изображаю, а люди, которым делать больше нех, чем заниматься чушью.

Ну давайте теперь писать в администрацию президенту, что выход с помойного оврага закрыли, и человека ломает обойти лишние пару сот метров. Вот это реальный детский сад.

• -1

#36 shell

shell

Дед Мороз форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 968
  • ГородStarDust

Отправлено 24 Июль 2014 - 13:37

Тут не я ребенка изображаю, а люди, которым делать больше нех, чем заниматься чушью.

Ну давайте теперь писать в администрацию президенту, что выход с помойного оврага закрыли, и человека ломает обойти лишние пару сот метров. Вот это реальный детский сад.

Ты не ребенка изображаешь, но взрослого Тролля и флудера!

А проблемы есть - как факт, покрайней мере 2

1 незаконное огорождение.

2 вместо короткой дороги ходить в обход.

Сообщение отредактировал shell: 24 Июль 2014 - 13:38

• 3

#37 Amstell

Amstell

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Июль 2014 - 14:00

Подумай сам - почему мы должны ходить 200-300 лишних метров вдоль дорог только потому, что у кого то вдруг появилась прихоть устроить лесную опушку в строящемся районе?

Это проблема, и ее надо решать, а не пытаться как всегда по-русски сначала помахать руками а после  засунуть голову в песок со словами: "ай ладно, проще 200 метров пройти".

Когда приезжаешь домой, хочется в него быстрее попасть, а не ходить кругами в обход ради чьей то задницы. Мы такие же полноправные жители этого района, как и они, соответственно инфраструктура должна удовлетворять потребностям большинства.

Каждый день туда-сюда 500 м - за год больше сотни лишних километров набежит.

Сообщение отредактировал Amstell: 24 Июль 2014 - 14:00

• 4

#38 Гоша

Гоша

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 430
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июль 2014 - 14:08

Дорога в обход - в два раза длиннее.

Так идёшь 10 мин, в обход 20 мин.

Я на стороне ЗАКОНА.

Законно установили - молодцы.

НЕзаконно - нужно принимать меры.

• 2

#39 Amstell

Amstell

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Июль 2014 - 14:48

Дорога в обход - в два раза длиннее.

Так идёшь 10 мин, в обход 20 мин.

Я на стороне ЗАКОНА.

Законно установили - молодцы.

НЕзаконно - нужно принимать меры.

Я тоже на стороне закона, но очевидно, что данный забор не законен, т.к. он не ограничивает чью-то частную собственность, а перекрывает дорогу общего пользования.

• 2

#40 Вовка

Вовка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 24 Июль 2014 - 17:57

Да нет там никакой дороги общего пользования! Это тупик.
  • 0

Темы с аналогичными тегами: Станция, Подрезково

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU