Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Спорт для детей дошкольного возраста

спорт дети женщины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 stasyastepanova

stasyastepanova

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 21 Август 2014 - 11:09

Уважаемые соседи! 

В 11м доме в фитнес-студию начали набор в детские группы. Берут детей от 4х лет. Направления  - спортивная аэробика и танцы. Занятия начнут с сентября! Отводите деток на занятия!

В нашем микрорайоне, по наблюдениям, хорошо приживаются только пивные ларьки и аптеки. А возить детей для доп занятий в Химки и Куркино не всегда и не у всех получается. Поэтому я вас призываю! 

Наша семья никакого отношения не имеет к владельцам студии, это не реклама и не заказной пиар. Но если желающих заняться спортом и занять своих детей окажется недостаточно, владельцы студии освободят площадь. И наш микрорайон снова останется с одними аптеками. Умка уже слилась и мы остались без занятий английского для деток.

Для женщин там тоже достаточно программ. Девочки проводят занятия в удобное вечернее время, когда все мы уже возвращаемся с работы и привозим детей из садов. Пожалуйста, не ленитесь! Нам же самим на руку, если фитнес будет рядом. 

Модераторы, не сочтите пост за рекламу! Если мой призыв не заслуживает отдельной темы - готова разместить его в других темах. Но это, действительно, важно. Это для нас же

никаких лишних ссылок на них в сети давать не буду, чтобы меня не обругали за пиар. 

• 0

#2 2pilo 3-korp.

2pilo 3-korp.

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 589

Отправлено 21 Август 2014 - 12:51

явно не реклама от человека с одним сообщением... :(
  • 0

#3 MarusyaVinnitskaya

MarusyaVinnitskaya

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 768
  • ГородНовозаводская 12

Отправлено 21 Август 2014 - 14:18

Уважаемые соседи! 

В 11м доме в фитнес-студию начали набор в детские группы. Берут детей от 4х лет. Направления  - спортивная аэробика и танцы. Занятия начнут с сентября! Отводите деток на занятия!

В нашем микрорайоне, по наблюдениям, хорошо приживаются только пивные ларьки и аптеки. А возить детей для доп занятий в Химки и Куркино не всегда и не у всех получается. Поэтому я вас призываю! 

Наша семья никакого отношения не имеет к владельцам студии, это не реклама и не заказной пиар. Но если желающих заняться спортом и занять своих детей окажется недостаточно, владельцы студии освободят площадь. И наш микрорайон снова останется с одними аптеками. Умка уже слилась и мы остались без занятий английского для деток.

Для женщин там тоже достаточно программ. Девочки проводят занятия в удобное вечернее время, когда все мы уже возвращаемся с работы и привозим детей из садов. Пожалуйста, не ленитесь! Нам же самим на руку, если фитнес будет рядом. 

Модераторы, не сочтите пост за рекламу! Если мой призыв не заслуживает отдельной темы - готова разместить его в других темах. Но это, действительно, важно. Это для нас же

никаких лишних ссылок на них в сети давать не буду, чтобы меня не обругали за пиар. 

Я бы рада ходить, но ценник на танцы для меня завышен. 

Ребенка привезу из деревни, попробуем ходить, а там посмотрим. 

"Умка" не прижился, потому что сами виноваты. Они коммерсанты, а не педагоги. Многие знакомые ходили, но были недовольны. Тем более Пчелка открылась и загрузилась детками,что пытались ходить в "Умку". Для малышей только Монтессори-занятия были, более ничего... скука.

• 0

Темы с аналогичными тегами: спорт, дети, женщины

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU