Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

СОБРАНИЕ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 натали

натали

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 17 Февраль 2011 - 13:36

Уважаемые жильцы дома 2а. Есть предложение устроить собрание нашего дома, т. к наша "УК", все никак не может это организовать. Обсудим все наши проблемы, работу нашей "УК", тарифы жкж и тд. А так же пригласим ген. директора ООО «Виктория сервис»
  • 0

#2 alex-sat

alex-sat

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 81

Отправлено 17 Февраль 2011 - 14:29

Когда?
  • 0

#3 натали

натали

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 17 Февраль 2011 - 14:50

Предлагаю в один из выходных дней.
  • 0

#4 alex-sat

alex-sat

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 81

Отправлено 17 Февраль 2011 - 16:36

А как Вы это себе представляете?Ведь надо каждого жильца уведомить.Ведь в инет выходят единицы.И жильцов проживающих постоянно оч.мало.
  • 0

#5 натали

натали

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 17 Февраль 2011 - 19:31

Для начала предлагаю собрать из жильцов, которые здесь проживают. УК я смотрю это не очень то, и хочется делать, они могут только должников обзванивать, а пока будем ждать всех, так и 5 лет пройдет. Как народ собрать??? Как и всегда один сказал одному, второй третьему и т д., сарафанное радио. А когда, предлагаю нам самим это определить.
Предлагаю в это воскресение.
  • 0

#6 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 960
  • ГородХимки

Отправлено 17 Февраль 2011 - 19:53

Чисто из практических соображений. В это воскресенье вы околеете от холода.
  • 0

#7 ilya_v

ilya_v

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 143

Отправлено 17 Февраль 2011 - 20:48

Что бы не околеть предлагаю в баре))) тепло и напитки разные и общий язык быстрее найдем, а ген директор быстрее согласится на такое мероприятие. И в конце нашего собрания выставим ему квитанцию)))) Повестку дня еще нужно утвердить, а то базар получится
  • 0

#8 ilya_v

ilya_v

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2011 - 20:49

А вообще идея хорошая)))
  • 0

#9 guzzalka

guzzalka

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 23 Февраль 2011 - 23:16

Думаю, собрание нам очень нужно было бы..Но все же, разговор особого результата не даст..
Нужно писать. Давайте коллективное письмо напишем, изложим ему наши проблемы, себе копию оставим, по крайней мере, это уже официальный документ будет... а собрание..он всегда найдет, что сказать..
  • 0

#10 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • Cообщений: 1 710
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2011 - 18:26

Кому письмо коллективное, Минакову?
в таких письмах надо требовать что-то, убедительно просить и пр.. рассказывать ему про жизнь - толку не будет.
А про письменные жалобы в соседней ветке - хорошая мысль. Думаю, можно объединить эти темы в одну.
  • 0

#11 Temruk

Temruk

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 01 Март 2011 - 18:59

Уважаемые соседи.
Все кто в данный момент проживает в доме 2а, у кого имеются претензии к сервису УК, кому небезразлично в каких условиях Вы проживаете, ПРОСЬБА подняться на 20 этаж к квартире 112. 6 марта часов в 12.
Время можно корректировать....
только пишите...в другое воскресенье меня не будет и последующее, а вопросы решать нужно.
Составим совместно АКТЫ по состоянию квартир на текущей момент, доказывающие, к сожалению, пока ПУСТЫЕ разговоры... про воду, про отопление...и тд
Обсудим наболевшие вопросы, напишем совместно письмо Минакову.
Т.к. уже сегодня в глаза говорят, что с водой все отлично, что с отоплением - все окей!!!!

ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ. пишите в личку, можно будет созвониться!!!!!
  • 0

#12 ilya_v

ilya_v

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 01 Март 2011 - 22:51

Есть предложение:
1. Писать претензию не коллективную. а от каждой квартиры.
2. Обязательно нужно провести независимую экспертизу (замерить температуру батарей, сдать воду на качество, замерить температуру стены в квартире и т.д.)
Гарантийный срок еще никто не отменял.
  • 0

#13 Temruk

Temruk

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 02 Март 2011 - 14:01

Илья, нужно подписи собрать... Не обязательно эксперта приглашать и платить за это деньги, можно собраться соседями и написать акт, подписаться ниже...и он будет иметь силу.... По-одиночке сложнее!!!! Так есть желающие или нет. ничего не понимаю????
  • 0

#14 Temruk

Temruk

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 02 Март 2011 - 15:36

г-н Минаков сказал, что будет устраивать собрание в апреле. Там и будут решаться вопросы включения лифта, нужно поставить видеонаблюдение, чтобы было видно, кто ломает - тот и платит.
И вообще пора начинать жить по-человечески.
Сегодня наконец-то наладили отопление. У меня впервые горячие радиаторы.
Вот горячей воды к сожалению вечерами как не было, так и нет.
  • 0

#15 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2011 - 19:05

Насчет видеонаблюдения за поломкой лифтов не оч.понятно.. не приходит в голову, что такого должен делать человек, чтобы 1) сломать лифт и чтобы 2) это было видно потом при просмотре видеозаписи ? вот лифт стоит, например, с открытыми дверьми на 4-м этаже.. следов поломки нет, просто не едет.. и так за прошедшее воскресенье раза три.
Вчера вечером у нас была горячая вода (и ранним вечером, и около полуночи).
Думаю, особенной активности сейчас ожидать не стоит, ещё не так много соседей заселилось, чтобы понять, на что жаловаться.
  • 0

#16 S_Moroz

S_Moroz

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 289

Отправлено 02 Март 2011 - 19:10

S.W., +1.
Вот я, например, ещё не живу и поэтому не знаю о всех косяках...
Поэтому пока меня не устраивают только высокие тарифы...
P/S: если вдруг получится приехать в день собрания, то обязательно приму в нем участие.
  • 0

#17 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 03 Март 2011 - 18:56

Вот и я так же.. на воду, правда, нет жалоб пока, и топят, кажись, нормально. Как начнём жить тут постоянно, станет яснее.
А тарифы - жесть, конечно.. за февраль пришёл счёт на 5 тыщ :shock:

6-го марта зайду к автору темы, в любом случае :)
  • 0

#18 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 04 Март 2011 - 16:03

Уважаемые соседи Анастасия и Alex&AnnA, совершенно непредумышленно, а почти мистическим образом два последних сообщения в этой ветке удалились при переносе их частей в отдельную тему (Права и обязанности).
Если не удастся их восстановить, пожалуйста, повторите написанное. Приношу искренние извинения, сильно не бейте.
Помню, что Alex&AnnA написал про обход соседей перед собранием и в конце про паспортистку, которая оформляет регистрацию по месту проживания тем, у кого нет задолженностей перед УК, а Анастасия спросила, где сидит эта паспортистка.
  • 0

#19 Marinella

Marinella

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 10 Март 2011 - 21:32

Всем привет. Я бы с удовольствием к Вам на собрание, но к сожалению буду в Новоподрезково только в апреле (и то в конце), а так УК полностью не устраивает. Кошмар какой-то с тарифами это раз. С обслуживанием это два.
С июля до ноября не была в квартире, в ноябре приехала и что я вижу? Дверь заперта, но в квартиру проходит какой-то провод. Захожу на батареях развешено какое-то белье, провод подходит к электрощитку и далее идет на улицу в подсобку или куда-то (не знаю как правильно выразится). Иду к г-ну Минакову, мило беседуем с ним, пишу заявление о перерасчете электроэнергии. В итоге мне сегодня звонит бухгалтер и говорит, что у Вас неоплачено за все это время. Т.е. перерасчет за то что они воровали электричество они мне не сделали. Вообщем балаган полный.
  • 0

#20 NakurGL

NakurGL

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 23 Март 2011 - 22:57

Собрание! Собрание! Собрание!
Оно нам необходимо! Давайте встретимся 3-го апреля на детской площадке в 10.00. Зачем тянуть, зачем откладывать. Давайте для начало встретимся, увидим друг-друга, познакомимся. Обменяемся координатами, дальше легче будет координировать действия.

Кто придет 3-го апреля в 10.00 на детскую площадку?

3 человека уже есть. Я, жена и дочь. Подключим соседей!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU