Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Собрания собственников жилья Центральная 6/1, 6/2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#21 sunnyfly

sunnyfly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 14:08

Анастасия!!! У тех собственников, кто будет на собраниях может быть только 3-и мнения, которые они могут высказать: "За", "Против", "Воздержался" Все остальное балаган. Это же не встреча, на которой собрались друзья, враги и т.д. и начали перетерать косточки друг другу. Это собрание: Вводное слово, кворум, голосование, протоколы - разошлись по своим делам.

1. В повестке дня указаны только выборы способа управления МКД и выборы Совета, остальное просто обсуждаловка, возможность узнать мнение народа, к чему я и призываю жителей.
2. Кроме за/против/воздержался можно написать по диагонали "Я ПРОТИВ ООО "УК "ЖКХ Подрезково", а то такой пункт почему-то не предусмотрен. Наверное, забыли.
  • 0

#22 Alex_Dar

Alex_Dar

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 181
  • ГородМосква

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 03:18

Всем привет! Совершенно случайно набрёл в Инете на "Калькулятор коммунальных платежей для граждан Российской Федерации" Федеральной службы по тарифам — http://www.fstrf.ru/calc-jkh
Думаю, пригодится.
Желаю удачи на предстоящем собрании!
  • 2

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак. Артур Шопенгауэр.

#23 svov

svov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 012
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 18:39

Ребята,
Как прошли собрания? Что узнали? Как успехи? Достаточно людей было, кворум набрали?
  • 0

#24 mishkaru

mishkaru

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 175
  • ГородПодмосковье

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 20:53

Ребята,
Как прошли собрания? Что узнали? Как успехи? Достаточно людей было, кворум набрали?

Кворумов не было ни на одном из собраний. Ограничились разговорами "за жизнь" и решили выбирать совет дома. Из плюсов разговоров - включили домофоны.

• 0

#25 svov

svov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 012
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 21:34

Не густо :(((
  • 0

#26 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 174

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 21:53

Кворумов не было ни на одном из собраний. Ограничились разговорами "за жизнь" и решили выбирать совет дома. Из плюсов разговоров - включили домофоны.

И плюсов: не знаю, собрания или нет, но у нас сегодня на этаже прибрались впервые за несколько месяцев!

• 0

Чудеса случаются! Только над этим приходится много работать :)

#27 Хозяин

Хозяин

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 936
  • Город-сказка

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 08:53

обновил первый пост. писал по памяти, если заметили неточность пишите, поправлю. выложите схему развития, пожалуйста.

• 0

#28 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 917
  • ГородПодрезково
  • Корпус:2

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 10:40

Ну собственно как и ожидалось, и жителям наговняли, и сами ничего не решили...
  • 0

#29 Lex69

Lex69

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 296

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 10:48

Из плюсов 

1- Обещали сделать перила на лестницах

2-Обещали помыть все окна в подъездах

3-Обещали Ежедневно мыть камеры мусороприемников

4-Обещали убрать из тех этажа общежитие гастарбайтеров (оказывается и такое было)

5-Обещали сделать разметку для парковок  (думаю это необходимо - а то очень много развелось баранов паркующихся сразу на полтора места)

Все зти вопросы Семчук берет под личный и ежедневный контроль начиная с понедельника.

Также Семчук обещал выделить места для парковки БЕСПЛАТНОЙ на территории ЗКЗ (я так понял временно до постройки многоярусника на той же территории) при подачи списков нуждающихся старшими по подъездам лично ему для анализа и подсчета этих самых паковочных мест.

Так что жителям пора определяться с этими самыми старшими и подсчитывать кол-во личных машин на подъезд.

Сообщение отредактировал Lex69: 14 Сентябрь 2014 - 10:51

• 1

#30 Хозяин

Хозяин

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Город-сказка

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 10:54

Из плюсов 

4-Обещали убрать из тех этажа общежитие гастарбайтеров (оказывается и такое было)

5-Обещали сделать разметку для парковок  (думаю это необходимо - а то очень много развелось баранов паркующихся сразу на полтора места)

Все зти вопросы Семчук берет под личный и ежедневный контроль начиная с понедельника.

Также Семчук обещал выделить места для парковки БЕСПЛАТНОЙ на территории ЗКЗ (я так понял временно до постройки многоярусника на той же территории) при подачи списков нуждающихся старшими по подъездам лично ему для анализа и подсчета этих самых паковочных мест.

Так что жителям пора определяться с этими самыми старшими и подсчитывать кол-во личных машин на подъезд.

Добавил с 1 пост

• 0

#31 Lex69

Lex69

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 11:24

выложите схему развития, пожалуйста.

Схема развития района которую продвигает на сегодняшний день руководство ЭКЗ (со слов Семчука данная схема кровью и потом согласована уже с инвестором и находится на согласовании в администрации, но администрацией Химок пока не утверждена.

Копия 20140913_150753.jpg

Копия 20140913_150841.jpg

Копия 20140913_150844.jpg

• 1

#32 Lex69

Lex69

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 11:36

Особой гордостью Семчука как генератора плана развития района Подрезково скоро станет построенный детский сад в виде замка.

Копия 150817.jpg

Копия 150821.jpg

• 2

#33 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 174

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 11:54

Схема развития района которую продвигает на сегодняшний день руководство ЭКЗ (со слов Семчука данная схема кровью и потом согласована уже с инвестором и находится на согласовании в администрации, но администрацией Химок пока не утверждена

Спасибо за информацию! А не подскажите, что означают несколько не подписанных прямоугольников, находящихся между планируемым ДОУ и 6 очередью? И еще не могу разобрать надпись на фиолетовом квадрате между станцией и частным чектором "Место планируемого размещения...." (чего?)

• 0

Чудеса случаются! Только над этим приходится много работать :)

#34 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 917
  • ГородПодрезково
  • Корпус:2

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 12:33

Дорога через Метростроец? Лол!
  • 0

#35 Lex69

Lex69

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 12:48

Дорога через Метростроец? Лол!

Вовка.

Здесь думаю дружище надо расслабится. Данный штрих в  натюрморте из разряда картинка-кретинка! Ну или очередной Шаховский (ну может и руководителя ЭКЗ или Подрезково) амбициозный супер пупер гипер проект, которому ни когда не суждено исполнится. Ну или лет так через ...цать.

На данном мазке из натюрморта заострялось внимание жителей. На что представитель Администрации сказал --- ЧТО - ООООО ДАААА  это так именно и должно быть. НООО. Вы ж поймите правильно. Это территория Москвы. Будем договариватся с Москвой.

Ну дальше, мальчик ты вроде как я понял взрослый и смышленный, -выводы думаю сделаешь правильные.

Спасибо за информацию! А не подскажите, что означают несколько не подписанных прямоугольников, находящихся между планируемым ДОУ и 6 очередью? И еще не могу разобрать надпись на фиолетовом квадрате между станцией и частным чектором "Место планируемого размещения...." (чего?)

Увы и Ах. 

Фоткал тем что оказалось под рукой. То есть телефон. Сам не могу разобрать - видимо фиговый у мя фотоаппарат. Футы, телефон то есть.

Может кто нибудь позже выложит фотки с лучшим разрешением.

PS

Кстати Вовк!

При внимательном рассмотрении всей этой картинки ты заметишь, - Что кусок Центральной улицы от поворота к нам во двор (к нам это 1,2 очередь для тех кто не в танке, то есть в теме) аж до самого Дикси ВАЩЕ пешеходная зона. Местный променад то бишь!!! О как !!!

Сообщение отредактировал Lex69: 14 Сентябрь 2014 - 12:59

• 1

#36 Хозяин

Хозяин

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Город-сказка

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 13:42

Кстати Вовк!

При внимательном рассмотрении всей этой картинки ты заметишь, - Что кусок Центральной улицы от поворота к нам во двор (к нам это 1,2 очередь для тех кто не в танке, то есть в теме) аж до самого Дикси ВАЩЕ пешеходная зона. Местный променад то бишь!!! О как !!!

Поэтому я и уточнял, что вся Центральная, а мне в ответ мол только кусок. А по карте, действительно, 2-а кусочка получается.

• 0

#37 Lex69

Lex69

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 14:17

Да. От плешки до поворота к 3 очереди еще один променад. И дорога с тыльной стороны 3 очереди тоже пешеходник.

Кидать свои ведра совсем негде будет!

Сообщение отредактировал Lex69: 14 Сентябрь 2014 - 15:01

• 0

#38 sunnyfly

sunnyfly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 16:17

Из плюсов 

Из минусов.. по тарифам ничего публично решено не было. Семчук подчеркнул, что он "монополист", протоколы записывались карандашами, также сложилось впечатление, что главный инженер не знает, какое оборудование в подвале (а может он просто засмущался, поэтому и путался в ответах).
Зато было предложение содействия в решении проблем через Игоря Петровича Панчук и Любовь Петровну Павлову (будет ли от этого толк посмотрим, но упускать такой шанс нельзя).
По вопросу бесплатной парковки - http://podrezkovo.in...kz/#entry168422
По вопросу старших по подъездам (они же на мой взгляд и должны составить Совет дома, если ещё будут желающие, то и их хорошо бы включить в Совет дома) - http://podrezkovo.in...e-2#entry168419
  • 0

#39 ld312720

ld312720

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 834
  • ГородХимки

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 20:13

в нашем подъезде будем продвигать  Семчука.

• 0

#40 sunnyfly

sunnyfly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 20:37

в нашем подъезде будем продвигать  Семчука.

И как же тогда интересно он будет проверять сам себя?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU