Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Блошиный рынок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#41 Kondrat

Kondrat

Модератор раздела

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 646

Отправлено 01 Июнь 2010 - 13:09

Я думаю в свете открытия волшебного рынка нужно срочно присоединятся к Москве! Там медицина сильнее, а то сейчас попрет!
  • 0

#42 Пароход

Пароход

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 356

Отправлено 02 Июнь 2010 - 13:48

Я думаю в свете открытия волшебного рынка нужно срочно присоединятся к Москве! Там медицина сильнее, а то сейчас попрет!

Я так на всякий случай: рынок находится на территории Москвы, так что можно прямо там и ставить санпропускник. :D
  • 0

#43 Kondrat

Kondrat

Модератор раздела

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2010 - 14:42

рынок то находится, а бубонная чума может распространится в Подмосковье....А у Нас врачей нет и соцпакет хуже... :evil:
  • 0

#44 Kondrat

Kondrat

Модератор раздела

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2010 - 17:14

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :twisted:
таких надо в три смены :o
  • 0

#45 Василий

Василий

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • ГородПодрезково

Отправлено 02 Июнь 2010 - 20:20

А вот та же новость, но с федерального канала...

С привычного места в Лианозове торговлю подержанными вещами перевели в Новоподрезково. Поставили столы, назначили цену за аренду, обещают даже транспортную проблему. Почему недовольны пенсионеры, которые составляли основную часть продавцов на барахолке?

http://www.vesti-mos...id=83374&cid=12
  • 0

#46 Картман

Картман

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 117
  • ГородПодрезково

Отправлено 03 Июнь 2010 - 21:30

Особенно мне понравилось "На станции "Новоподрезково" жизнь закипела". :lol: Наконец-то, а то была прям прям зона отчуждения.
  • 0

#47 everywhereman

everywhereman

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 33

Отправлено 03 Июнь 2010 - 22:41

А мне понравилась фраза: "обещают даже транспортную проблему". Ну наконец-то, как же нам её не хватало! :)
  • 0

#48 Одуванчик полевой

Одуванчик полевой

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 193

Отправлено 04 Июнь 2010 - 21:02

Всем смешно, а я в печали. Вот тебе и природа, тихий уютный микрорайончик недалече от Москвы. А тут беда откуда не ждали - все маргиналы в гости к нам, караул, по-мо-ги-те!!! Вот такие деды Мазаи, как на фото, в тулупчике и заечьем треухе времен Отечественной войны 1812 года, партизаны из городских трущеб будут выезжать к нам на променад и говорить исключительно по французки. А в серые будни мы будем наблюдать как будет разрастаться город -сад с многочисленным иностранным населением азиатского происхождения и оглянуться не успеем как окажемся национальным меньшинством и уже как бы в зоне Черкизон-Лионозон-Новоподрезкозон и как бы уже мы в гостях,а они дома.Ну,а уж свалка-помойка нам обеспечена.
  • 0

#49 Kondrat

Kondrat

Модератор раздела

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Июнь 2010 - 21:24

Всем смешно, а я в печали. Вот тебе и природа, тихий уютный микрорайончик недалече от Москвы. А тут беда откуда не ждали - все маргиналы в гости к нам, караул, по-мо-ги-те!!! Вот такие деды Мазаи, как на фото, в тулупчике и заечьем треухе времен Отечественной войны 1812 года, партизаны из городских трущеб будут выезжать к нам на променад и говорить исключительно по французки. А в серые будни мы будем наблюдать как будет разрастаться город -сад с многочисленным иностранным населением азиатского происхождения и оглянуться не успеем как окажемся национальным меньшинством и уже как бы в зоне Черкизон-Лионозон-Новоподрезкозон и как бы уже мы в гостях,а они дома.Ну,а уж свалка-помойка нам обеспечена.

+1
  • 0

#50 Одуванчик полевой

Одуванчик полевой

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Июнь 2010 - 09:48

Спасибо, Алексей, за фотки! Я прям так и вижу,как дядька со второй фотографии прется с самоваром в электричке поправить свое пошатнувшееся материальное положение в Новоподрезково, ой, где-то я это уже видела, точно-точно, Гоша из " Москва слезам не верит", тоже с самоваром в электричке мучился, ну прям классика жанра. А вообще меня удивляет, как быстро они польку-бабочку сбацали, бац-площадка, бац- столы, бац -железный заборчик, на котором так и хочется написать: ПОСТОРОННИМ ВХОД ЗАПРЕЩЕН! А народ даже не успел спросить: " А что вы тут делаете?" Могут ведь быстро строить, когда захотят. Видимо очень хотели- участочек 2,5 га лакомый кусочек.А у нас будет каждую пятницу открываться бесплатный аттракцион под названием " Доживем до понедельника". Ой, и это я уже где-то видела!
  • 0

#51 everywhereman

everywhereman

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 05 Июнь 2010 - 21:34

Друзья, не надо так переживать. Я сам живу в Долгопрудном (в подрезкове живёт мама). И, соответственно, прекрасно знаю "блоху" в окрестностях Лианозова, а так же нравы её завсегдатаев. Да никуда они оттуда не поедут! Сначала они торговали возле платформы Марк. Потом там началась стройка, они стихийно перекочевали к платформе Лианозово. Оттуда попёрли - они опять переместились ближе к Марку. Места там - полно, точка там - "прикормленная", и никаким калачём их из этого района не выманить! Да не поедут они в Новоподрезково. Каждые выходные проезжаю на электричке мимо Марка-Лианозова - как была толпа торговцев, так и есть, меньше не становится.
  • 0

#52 Василий

Василий

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 05 Июнь 2010 - 22:21

...Да никуда они оттуда не поедут! ...

:!: А эти?

2.jpg

• 0

#53 Одуванчик полевой

Одуванчик полевой

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Июнь 2010 - 22:38

Опа-на! Уже и вещички упаковали, типа, вы не ждали нас, а мы приперлися! В том -то и дело, что блошка лишь отмазка, чтобы народ не сильно возбухал по поводу нового Черкизона.
  • 0

#54 everywhereman

everywhereman

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 06 Июнь 2010 - 00:42

Давайте смотреть правде в глаза: для нового Черкизона там, за железкой, во-первых, места мало, а, во-вторых, хрен доберёшься. Не самое волшебное место, однозначно.
Нет, конечно, ежели кому-то хочется себя накручивать по этому поводу - это уже другой вопрос.
  • 0

#55 Картман

Картман

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 06 Июнь 2010 - 12:10

А это - коренные москвичи.Просто хорошо закупились. :D
  • 0

#56 Одуванчик полевой

Одуванчик полевой

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Июнь 2010 - 22:00

Кто-нибудь там был? Антисанитария там процветает? Если сходить посмотреть, и поприкалываться, боком не выйдет? Каковы шансы подхватить бубонную чуму?

УРА! Нашла на антресолях костюмчик хим. защиты. Ведь знала же, знала, что пригодится чертяка!
  • 0

#57 Василий

Василий

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 08 Июнь 2010 - 22:19

УРА! Нашла на антресолях костюмчик хим. защиты. Ведь знала же, знала, что пригодится чертяка!

:? ОЗК??? Да ну нафик! Правда? :o Просто ОЗК мой страшный сон (после армии), ежели атомная война, выйду взрыву навстречу, раскинув руки, но эту зелёную душегубку не одену!!! :D
  • 0

#58 Картман

Картман

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 08 Июнь 2010 - 22:28

А у меня ничего такого неееет :cry: :cry: :cry: .Только маска зайца
  • 0

#59 Kondrat

Kondrat

Модератор раздела

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Июнь 2010 - 22:37

Давайте соберемся и закупимся ОПТОМ, дешевле!! :shock: :shock: и Я знаю, где этого добра НЕМЕРЕННО!!! :twisted: Всех спасем!
Так, а кто составляет списки желающих? :?:
  • 0

#60 Картман

Картман

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 08 Июнь 2010 - 22:53

Кондрат,а Вы не прапорщик?(только не обижайтесь пожалуйста) Просто в давние времена мой дедушка столько всего знал...А списки поручим Алексею - он самый ответственный
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU