Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

8 этаж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Гость_Богдан Евгений_*

Гость_Богдан Евгений_*
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 12:31

ВИК пишет:
А по поводу ТРИСС:денежки потихоньку сваливают....вместе с Богданом Е.С.-8этаж. И именно так лопаются фирмы иногда,если на ноги встать не могут. Все как всегда: ТРИСС уже название на слуху и не очень позитивно, а мы вот хорошие -8 этаж(и название новенькое)

Во избежание недоразумений и неправильного толкования происходящего сообщаю информацию из "первых рук":

1. На протяжении 2008 года у руководства группы компаний, работающих под брэндом «ТРИСС», существовали разногласия по вопросам развития брэнда, финансирования новых проектов, построения системы взаимодействия с покупателями, в частности, в построении системы поддержки клиентов компании.

2. Так как руководству не удалось устранить выше описанные разногласия и выработать единую и понятную концепцию развития компании, то в мае 2009 года, инвестиционное подразделение группы компаний отказалось от использования брэнда "ТРИСС" и отделилось в отдельную структуру c новым брэндом "Восьмой этаж".

3. Мы не утверждаем, что мы лучше или хуже, просто в настоящий момент мы работаем отдельно. "ТРИСС" достраивает дом в Химках, а "Восьмой этаж" микрорайон в Брехово.

4. "денежки потихоньку сваливают....вместе с Богданом Е.С.-8этаж" - а это гнусная клевета. Написавший это может приехать в офис компании "Восьмой этаж" задать интересующие его вопросы мне лично.

С уважением Богдан Е.С.
P.S. К сожалению, зарегистрироваться не удалось, так не получил подтверждающего письма.
  • 0

#22 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 960
  • ГородХимки

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 13:42

Евгений, спасибо за участие. Было бы очень не плохо, если бы сотрудники ТРИСС последовали примеру своего бывшего коллеги и дали здесь несколько ответов на задаваемые вопросы соинвесторов второй очереди.
  • 0

#23 a777sd

a777sd

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 17:35

Богдан пишет:
"денежки потихоньку сваливают....вместе с Богданом Е.С.-8этаж" - а это гнусная клевета. Написавший это может приехать в офис компании "Восьмой этаж" задать интересующие его вопросы мне лично".

Уважаемый Богдан Е.С. в офис к вам рядами шли весь 2009год, но...вы( компания ТРИСС) не хотела принимать тех, кого не хотела.По покупке квартиры- пожалуйста, а по вопросам 1-й очереди -НЕТ( там же охрана на 1-м этаже), а если и впускали то, все сотрудники могли говорить и такое, чтоб не принимать письма и не ставить на них отметку: "а мы не работаем тут, мы просто зашли..."
Спасибо, что наконец-таки снизошли до нас, до жителей и будущих.
Так, что теперь я с вами не хочу встречаться и задавать вопросы.
Я умею анализировать и делать выводы по жизненным ситуациям, а не тогда, когда НОВЫЙ БРЕНД нужно раскручивать и защищать.
  • 0

#24 Тетя Мойра

Тетя Мойра

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 21:13

от тети Мойры Богдану:
Брендик-то вы поменяли т.к.Трисс приобрел скандальную репутацию и в областной администрации и в химкинской и т.д. А на другие площадки втираться надо (пусть не застройщиком, а соинвестором). А под скандальную репутацию Триисса не каждый решится денежки отстегнуть. Вот и затанцевали на пузе и другим местом завиляли
Целую крепко.
И в тайне,шибко надеюсь, что вы свалите вместе с созданной вами УК КП из Новоподрезково.
С любовью ваша тетя Мойра
  • 0

#25 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 960
  • ГородХимки

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 21:32

Некоторые сообщения вынес в отдельную тему "Мысли о действиях ТРИСС". А здесь обсуждаем выделение из ТРИСС компании "8 этаж". Просьба очередная ко всем. Смотрите на название темы, когда пишете сообщения. Самим же потом будет проще ориентироваться на форуме. Ну и мне работы меньше. :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU