Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Мебель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#1 shotlandec

shotlandec

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 90

Отправлено 02 Март 2011 - 22:18

Подскажите пожалуйста, в нашем районе или рядом с ним, есть хорошая и не очень дорогая мебельная фабрика (либо производитель мебели). Если конкретнее то меня интересуют кухни.
  • 0

#2 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 960
  • ГородХимки

Отправлено 02 Март 2011 - 23:23

ИКЕА не нравится?
  • 0

#3 S_Moroz

S_Moroz

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 289

Отправлено 03 Март 2011 - 13:54

Есть фабрика сходня-мебель, но делают ли они кухни я не знаю. Посмотрите в интернете.
  • 0

#4 alextv

alextv

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 97
  • ГородТверь

Отправлено 03 Март 2011 - 15:19

Сходня-мебель это брэнд СТОЛПЛИТ. В принципе как самый бюджетный вариант. Кухни делают. Качество не очень. Можно вживую пощупать в Идея мебель, на Новосходненском шоссе, это от нашего дома в сторону Сходни.
  • 0

#5 shotlandec

shotlandec

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 90

Отправлено 03 Март 2011 - 22:01

Икеа как самый крайний вариант. Хочу что нибудь хорошее. Соответственно столплит тем более не подходит- очень много негативных откликов. Надеялся на то что рядом кто нибудь производит, либо реализует.
  • 0

#6 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 03 Март 2011 - 22:58

Тогда добро пожаловать в ГРАНД, рядом с Лигой. Там много прекрасных кухонь.
  • 0

#7 Mambo

Mambo

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 490
  • Городотсюда

Отправлено 04 Март 2011 - 10:47

Хорошее не может стоить недорого, если только вы не сделаете это хорошее своими руками.
  • 0

#8 камрад

камрад

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 348

Отправлено 04 Март 2011 - 11:06

Позвольте с Вами, Mambo, не согласиться! Цена совершенно не обуславливает качество товара!!
Сравните качество и отзывы по темже кухням от ИКЕА и СТОЛПЛИТ (упомянутые выше)... вывод не в пользу последнего, причем и по ценовому диапазону...
  • 0

#9 Mambo

Mambo

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 490
  • Городотсюда

Отправлено 04 Март 2011 - 12:18

Ну во-первых цена действительно не обуславливает качество. Поэтому я термин "качество" и не упоминал ;)
У Икеи есть 2 серии кухонь - Фактум (относительно дорогие) и Альбру (недорогие). И вторая серия больше подходит для сравнения со СТОЛПЛИТ.
  • 0

#10 камрад

камрад

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 348

Отправлено 04 Март 2011 - 12:40

про Альбу - Ваше мнение разделяю... а что касается Фактума - после небольшого анализа (признаюсь, достаточно беглого, анализа, так сказать "эконом-варианта") - более подходящего варианта не нашел. Все очень аккуратно, вполне качественно и симпотично... так самое главное не только то, что ценник приемлемый, но и то что как и все "стандартизованное" такую кухню можно покупать частями!! по мере появления свободных денежеггг... лично мне это очень подходит! (расстраивает только белые внутринности и обилие отверстий в боковинах этих внутренностей)))
  • 0

#11 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 384

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 11:36

Если не ошибаюсь адресом, то в Сходне на Юбилейном д.8 недорогой магазин с кухнями. мы там в Москву заказывали. Набор шкафчиков и полочек из массива дерева длиной 3м вышел меньше 100т.р.. В Москве аналог минимум под 140т.р. был.
Привезли всё вовремя и без брака.
Единственный минус - сборка. Они за нее 10% просят от стоимости кухни. Это через чур дорого!! При этом за установку плиты, посудомойки просят отдельно. Плита у нас газовая и газовый шланг они не подключают. Отправляют к газовщику. Какой смысл мне тогда платить за установку плиты, что бы, когда придет газовщик, снова ее снимать?
В итоге, от сборки мы отказались и сами с отцом за полтора дня все собрали, поставили и подключили.
Но по самой кухне нареканий нету. Стоит уже 2,5 года - всё отлично.
  • 0

#12 лиса

лиса

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 184

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 18:52

Брали Зов (Белоруссия) офс в Алтуфьево (вообще у них много разных продавцов-посредников) кухня мдф эмаль,угловая 3 на 1м вышла весной в 120т. с установкой(10%)-качеством пока довольны.Ждали доставки месяц ,проект свой.
  • 0

#13 S_Moroz

S_Moroz

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 21:41

Брали Зов (Белоруссия) офс в Алтуфьево (вообще у них много разных продавцов-посредников) кухня мдф эмаль,угловая 3 на 1м вышла весной в 120т. с установкой(10%)-качеством пока довольны.Ждали доставки месяц ,проект свой.

Я тоже ЗОВ рассматриваю - по отзывам знакомых - хороший вариант. Ещё смотрю Ликарион - они нестандартные кухни делают (как раз для меня) - но отзывы по ним не очень хорошие в интернете... никто не брал там кухню???
  • 0

#14 Яна

Яна

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 319
  • Городмск

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 01:35

Я тоже ЗОВ рассматриваю - по отзывам знакомых - хороший вариант. Ещё смотрю Ликарион - они нестандартные кухни делают (как раз для меня) - но отзывы по ним не очень хорошие в интернете... никто не брал там кухню???

S_Moroz, а по ценам у них лучше чем у ЗОВа??)))
я даже и не смотрю больше никакие...))
  • 0

#15 S_Moroz

S_Moroz

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 08:53

S_Moroz, а по ценам у них лучше чем у ЗОВа??)))
я даже и не смотрю больше никакие...))

Ян, они просто делают не стандарт (а ты сама знаешь, какую я себе кухню задумала). А ЗОВ может сделать, но немного не то, что надо... Есть ещё кой-какие варианты. Приедешь - заходи покажу. ;)
  • 0

#16 ika

ika

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 99

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 14:16

Тоже выбираю кухню, знакомые рекомендовали кухни "Форема", у них уже несколько лет стоит, они довольны. Не совсем бюджетный вариант, правда... А соседи наши заказали кухню "Бобр", цена мне вполне приемлимой показалась. Кто-нибудь в реальности с "бобром" встречался? Вопрос соотношения цена/качество интересует.
В Фореме мне очень понравилась идея мини-кухни, выглядит как просто шкаф, а открываешь - и плита, и буфет, и разделочный стол. Позиционируется как кухня для офисов. Эх, знала бы раньше, когда в общаге жила - точно бы купила!
  • 0

#17 aLCgaMer

aLCgaMer

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 463
  • ГородХимки,Новозаводская,12

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 21:01

знакомые рекомендовали кухни "Форема"

я как-то делал расчет стоимости кухни в Фореме, в итоге купил в Икеа точно такую же+раковина+кран+сборка+варочная панель+вытяжка в 1.5 раза дешевле
  • 0

#18 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 19:18

Посоветуйте хорошую молодежную мебель, желательно модерн, с выбором кроватей, тумб, шкафов и письменных столов. Чтобы не на один год, не с совковой фурнитурой.

И покритикуйте идею откидной двуспальной кровати. И есть ли здесь достойные альтернативы "мебельной симфонии".
  • 0

#19 S_Moroz

S_Moroz

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 14:12

Посоветовать ничего не могу, но идея откидной кровати мне как обладательнице однушки очень нравится.
  • 0

#20 Яна

Яна

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 319
  • Городмск

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 21:13

у меня вопрос об откидной кровати не стоит, но подруга уже давно думает про такой вариант:
http://www.promebli....onkidna-krovat/
(кровать+диван+стенка)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU