Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Мебель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#21 S_Moroz

S_Moroz

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 289

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 22:36

у меня вопрос об откидной кровати не стоит, но подруга уже давно думает про такой вариант:
http://www.promebli....onkidna-krovat/
(кровать+диван+стенка)

Вариант очень даже гуд.
  • 0

#22 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 960
  • ГородХимки

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 07:06

у меня вопрос об откидной кровати не стоит, но подруга уже давно думает про такой вариант:
(кровать+диван+стенка)

Спасибо, но слишком аскетично.
  • 0

#23 Nataly

Nataly

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 15:36

Дорогие соседи! Кто-нибудь заказывал себе встроенные шкафы-купе? Поделитесь опытом и расценками :)
  • 0

#24 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 384

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 12:12

Дорогие соседи! Кто-нибудь заказывал себе встроенные шкафы-купе? Поделитесь опытом и расценками :)

сотрудница на той неделе заказала в Леруа. ей в 60000р шкаф обошелся, а по другим магазинам ей 100-110т.р. насчитывали. себе купе и прихожую заказывал 3 года назад в выставочном центре на Крондштадском б-ре 14 на 2-м этаже. Там на заказ одни из самых недорогих цен были. К мебели нареканий не имею.
  • 0

#25 Марта

Марта

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 169
  • ГородМосква-Химки

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 16:40

Вот, как вариант молодежной мебели http://www.iq-deti.ru/12.model.html
Качеством я довольна. :)
  • 0

#26 камрад

камрад

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 348

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 10:18

по встроенным не скажу...
а вот по эконом-варианту, мож кому инфа пригодится:
я себе поставил 2 шкафа-купе корпусных в прихожую (оба венге, в одном стиле и одной высоты 2,4 м, т.к. не люблю когда много места под потолком отсается):
- первый 1,48 м шириной - 3 двери одна из них полностью зеркальная
- второй 1,5 м где-то... шкаф на 2 двери + приставка-вешалка открытая, с тумбой...
Брал в "Рониконе". Качество материала конечно явный эконом и по размерам (немного) не все полки умещаются в шкаф (я теперь точно преверженец икеи ! )))... но зато цена вопроса за оба = 21 000 р.
Собирал и подгонял сам. Внешний вид хороший.
  • 0

#27 Яна

Яна

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 319
  • Городмск

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 16:04

(кровать+диван+стенка)

вот еще ролики нашла))
трансформеры

молодежное

• 0

#28 craven

craven

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 656
  • ГородНовозаводская 11

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 11:10

брали кухню в фабрике "спутник-стиль" по рекомендациям знакомых http://www.rumebel.ru/
Качеством и ценой довольны, на Щелковской у них магазин при фабрике, выставлено очень много образцов.
  • 0

#29 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 22:14

брали кухню в фабрике "спутник-стиль" по рекомендациям знакомых http://www.rumebel.ru/
Качеством и ценой довольны, на Щелковской у них магазин при фабрике, выставлено очень много образцов.

можно поинтересоваться какова цена и сколько погонных метров?
  • 0

#30 craven

craven

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородНовозаводская 11

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 15:05

Взяли один самых недорогих вариантов: кухня прямая, длина 3,3м.
Фасады пластик,не все ящики и дверцы с доводчиками, навесные ящики высокие.
Получилось на память около 65т.р. с доставкой и установкой.
  • 0

#31 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 15:30

Взяли один самых недорогих вариантов: кухня прямая, длина 3,3м.
Фасады пластик,не все ящики и дверцы с доводчиками, навесные ящики высокие.
Получилось на память около 65т.р. с доставкой и установкой.

на счет доводчиков советую заехать в Леруа Мерлен. Я там на дачу кухню брал и там доводчики за пару 79р стоили. а когда я в Москву кухню заказывал, мне на каждый шкафчик по 100$ этих доводчиков насчитали (не в леруа, а уже в кухонном салоне), за что и были посланы в пешее эротическое путешествие.
Можно попросить показать фотку кухни? хотя бы на почту)
  • 0

#32 craven

craven

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородНовозаводская 11

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 16:00

на счет доводчиков советую заехать в Леруа Мерлен. Я там на дачу кухню брал и там доводчики за пару 79р стоили. а когда я в Москву кухню заказывал, мне на каждый шкафчик по 100$ этих доводчиков насчитали (не в леруа, а уже в кухонном салоне), за что и были посланы в пешее эротическое путешествие.
Можно попросить показать фотку кухни? хотя бы на почту)

Доводчики вообще разные бывают, на выдвижные ящики там целый механизм ставится - что почти удваивает цену тумбы с выдвижными элементами...
На распахивающиеся - ставятся петли с механизмом довода, в нашей кухне hettich - что-то около 200р штука.
В леруа за 50-70р продаются как раз петли - и по всей видимости кетайские.
  • 0

#33 Большая мама

Большая мама

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 63

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 14:37

http://kuhnia-zdes.com/?p=110
Брали кухню здесь. мы и еще человек 7 соседей. офис правда в Орехово-зуево, но приезжают замерить и сделать дизайн проект на дом. 5оор включ в стоимость кухни, если закажешь. материалы любые. кухня 2на4 вышла 80тыс с доводчиками, стекло кое-где, плюс сборка и доставка. такую же в Москве самую дешевую насчитали за 130. так что на технику сэкономили.
  • 0

#34 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 23:51

http://kuhnia-zdes.com/?p=110
Брали кухню здесь. мы и еще человек 7 соседей. офис правда в Орехово-зуево, но приезжают замерить и сделать дизайн проект на дом. 5оор включ в стоимость кухни, если закажешь. материалы любые. кухня 2на4 вышла 80тыс с доводчиками, стекло кое-где, плюс сборка и доставка. такую же в Москве самую дешевую насчитали за 130. так что на технику сэкономили.

т.е. у вас 6 погонных метров получилось (4 метра стена и 2 угол?)? а за коллективный заказ скидку делали?
  • 0

#35 Большая мама

Большая мама

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 21:52

доставка вышла дешевле тк везли в одной машине. может если все кухни оформлять на одно лицо, то и скинут. но больше геморроя, чем экономии.я в столице за такие деньги только гробики ИКЕЯ нашла. хотя может плохо искала.
  • 0

#36 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 22:49

доставка вышла дешевле тк везли в одной машине. может если все кухни оформлять на одно лицо, то и скинут. но больше геморроя, чем экономии.я в столице за такие деньги только гробики ИКЕЯ нашла. хотя может плохо искала.

да, Икея - не айс, особенно с их малюсенькими убогими настенными шкафчиками. будем очень внимательно эту фирму изучать через годик! может даже сами до их офиса доедем. а у них есть каталоги с прайсами в электронном виде, что бы я мог сам кухню составить и посчитать сколько это мне обойдется примерно?
  • 0

#37 Большая мама

Большая мама

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 13:45

я на сайте не нашла. но договориться думаю можно: вы им по мылу свой примерный проект они вам посчитают.
  • 0

#38 снежинка

снежинка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 153

Отправлено 01 Январь 2012 - 16:01

да, Икея - не айс, особенно с их малюсенькими убогими настенными шкафчиками. будем очень внимательно эту фирму изучать через годик! может даже сами до их офиса доедем. а у них есть каталоги с прайсами в электронном виде, что бы я мог сам кухню составить и посчитать сколько это мне обойдется примерно?

Есть у них нормальные навесные шкафы по 90 см высотой.А на их сайте есть отличный планировщик.Заходишь на сайт,все подбираешь по размерам,расставляешь как тебе надо,вбиваешь в память,приезжаешь к ним,корректируешь и покупаешь.Мы у них брали кухню со всей техникой.Я всем очень довольна.
  • 0

#39 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Январь 2012 - 18:48

не далее ка вчера смотрели в Икее в живую эти шкафы. высотой 90 см их всего 3 вида и ни на один без слез не взглянешь. только на белую можно смотреть, но с расстояния не менее 2м.
  • 0

#40 Большая мама

Большая мама

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 05 Январь 2012 - 10:37

у меня у соседки ИКЕевская кухню, которая красная с темно серым. где полно выездных ящиков, встроенный холодильник и тд. смотрится конечно хорошо(кстати шкафы верхние купе по- моему не высокие). но и цена думаю соответствующая!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU