Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Мебель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#61 Яна

Яна

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 319
  • Городмск

Отправлено 09 Февраль 2012 - 15:05

нам спальное место не нужно, т.к. диван нужен для гостиной. а вот на высоту спинки мы очень смотрим - когда садишься, голова не должна быть на весу и смотреть я хочу вперед, когда откинусь, а не в потолок...

тогда вам нужен этот))я проверяла, удобный))))
http://www.nadivane.... ... zY4MDkxOTs

типа такой же.. http://hoff.ru/Catal... ... yleid=5167
ну да, не дешево.. :)

пысы. только у моих друзей такой раскладной, и брали почти в 2раза дешевле (ок 80), но пару лет назад..
  • 0

#62 aLCgaMer

aLCgaMer

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 463
  • ГородХимки,Новозаводская,12

Отправлено 19 Февраль 2012 - 19:27

Паванна, видимо, - сотрудник данного магазина)))
За такую цену все описанное в посте реально, но тогда зачем сравнивать с Икеа, находящуюся в совершенно другом ценовом сегменте?
  • 0

#63 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 384

Отправлено 20 Февраль 2012 - 23:35

диваны красивые, но и цены кучерявые. такого добра в Гранде навалом. нам что-то более приземленное надо. но точно не Икеа.
  • 0

#64 Юра

Юра

справедливый

• Модераторы
  • Cообщений: 3 904

Отправлено 08 Март 2012 - 09:23

• 0

#65 Ариадна

Ариадна

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 13 Июнь 2013 - 16:27

Нужен матрас. Выбрали кровать, а матрасов выбор огромный и не знаем на каком остановиться. честно давно не интересовалась матрасами и вообще даже не смотрела на них, а тут столько их... Посоветуйте какой лучше.
  • 0

#66 Кэт

Кэт

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 13 Июнь 2013 - 18:39

Посоветуйте, пожалуйста, детский уголок. Поскольку речь идет об однушке, нужно максимальнокомпактный, но вмещающий все, что нужно ребенку-младшему школьнику. И да. бюджет ограничен.
  • 0

#67 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • Cообщений: 1 710
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июнь 2013 - 19:40

Ариадна, мы взяли себе год назад Магнифлекс (Magniflex), самый жёсткий, двусторонний (зима/лето)- пока довольны, всё нравится, он недорогой.
Хотя есть ещё односпальный, брали года четыре назад в Метро, российский, Торис, что ли.. не помню, так вот он кажется даже пожёстче.
  • 0

#68 OCTPOB

OCTPOB

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 379
  • ГородПодрезково

Отправлено 14 Июнь 2013 - 19:01

• 0

#69 Лоран

Лоран

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 14 Июнь 2013 - 19:16

Кто-нибудь видел максимально низкие кровати? Прямо чтобы практически на уровне пола?
  • 0

#70 Стефания

Стефания

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 14 Июнь 2013 - 20:03

Ариадна
По поводу матраса соседи как раз купили асконовский и не дорого что то получилось, покупали через инет так дешевле выходило. Мы плиту покупали через инет они глядя на нас решили тоже сэкономить))) но мы сначала обшли ближайше магазины и сделали свой вывод
  • 0

#71 Стефания

Стефания

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 14 Июнь 2013 - 20:06

Кто-нибудь видел максимально низкие кровати? Прямо чтобы практически на уровне пола?

А вам как на основание надо? просто видела и такие и прям на полу кровать без подъема
  • 0

#72 Лоран

Лоран

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 15 Июнь 2013 - 22:04

Да, прямо на полу было бы вообще идеально! А где вы видели? Никак не могу найти! Уже была мысль просто на ортопедическом матрасе спать.
  • 0

#73 Стефания

Стефания

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 16 Июнь 2013 - 10:13

Да, прямо на полу было бы вообще идеально! А где вы видели? Никак не могу найти! Уже была мысль просто на ортопедическом матрасе спать.

Я ссылки нашла но не могу отправить в личном сообщении вам. подскажите как это сделать
  • 0

#74 Викториана

Викториана

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 16 Июнь 2013 - 22:45

Нужен матрас. Выбрали кровать, а матрасов выбор огромный и не знаем на каком остановиться. честно давно не интересовалась матрасами и вообще даже не смотрела на них, а тут столько их... Посоветуйте какой лучше.

Мне кажется, нет особого смысла в том где покупать – и там и там матрасы одинаковые, один же ведь производитель и на обычные магазины, и на интернет работают. Мы в свое время купили асконовский на сайте http://legkomarket.ru. Я примерно представляла себе какой именно он будет – мягкий или жесткий – поэтому особого желания попрыгать, поскакать или полежать на нем перед покупкой не испытывала. Матрас в эксплуатации уже почти год, все нормально. Сам магазин мне понравился, хотя особой разницы между ним и обычным не вижу – разве что дешевле. Где буду покупать в следующий раз? Не знаю, наверно это произойдет спонтанно))
  • 0

#75 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • Cообщений: 1 710
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июнь 2013 - 15:30

Стефания, Лоран, мне тоже отправьте, пож-та, инфо по таким кроватям :)
Спасибо!
Для отправки личного собщения надо нажать на кнопочку PM снизу под сообщением того, кому хотите отправить сообщение.
  • 0

#76 Кэт

Кэт

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 18 Июнь 2013 - 21:47

Стефания, не пришло от вас ничего :(
  • 0

#77 ВикторияМ

ВикторияМ

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородНовоподрезково, Новозаводская, 11

Отправлено 21 Июнь 2013 - 20:07

Мы около года назад купили матрас по совету друзей, которые спят на нем уже более 10-ти лет: http://www.lordflex....t/marianas.html
Нареканий нет.
  • 0

#78 Мариша

Мариша

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 13 Июль 2013 - 21:56

а кто-нибудь пользуется специальными ортопедическими подушками от Асконы? Есть толк от них какой-нибудь?
  • 0

#79 Кэт

Кэт

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 14 Июль 2013 - 22:43

я читала про них в интернете. Как я поняла, главная особенность этих подушек - наполнитель. Какая-то особый минеральный порошок, который восстанавливает здоровье и как обещают, даже развеивает негативную энергетику. И благодаря своей текстуре принимают любую форму, обволакивают. Наверное, удобно. А другие ортопедические подушки с натуральными наполнителями типа гречки, шерсти и т.п. так не действуют, хотя тоже удобны и полезны. Но вообще смотреть надо. Я вот на подушке с шелухой гречки спать не смогла - шуршит как-то, не понравилось.
  • 0

#80 Лоран

Лоран

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 15 Июль 2013 - 23:55

Мы купили своему ребенку такую подушку - часто сидит за компьютером, жалуется потом на боли в шее. Покупали с ортопедическим эффектом (такую http://www.legkomark...alog/m6886.html) вроде бы боли прекратились, тьфу тьфу тьфу.Так что можно сказать - да, нам такая подушка помогла, есть от нее толк.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU