Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Мебель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#81 dinara

dinara

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 22:40

кто в последнее время покупал детскую мебель? Сейчас у меня такое ощущение, что все просто взбесились –может потомцу что школа началась, цены на простой письменный стол винят такие, что просто дико. Кто может посоветовать недорогую и хорошо сделанную мебель?
  • 0

#82 Mary111

Mary111

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 22:10

ну а как вы хотели? хорошая мебель и стоит хорошо)) да и к тому же действительно сейчас так сказать сезон)) ничего удивительного, что стол письменный будет дороговато стоить) хотя, я думаю, если поискать, можно все же найти подходящий вариант)
  • 0

#83 Zhuli

Zhuli

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 21:34

Ребят, а посоветуйте по поводу выбора мебели в гостиную,а? Прежде всего нужен скромный диван по скромной цене
  • 0

#84 IngaV

IngaV

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 22:07

Ребят, а посоветуйте по поводу выбора мебели в гостиную,а? Прежде всего нужен скромный диван по скромной цене

Эх вы спросили… тут же все от вас зависит – какие размеры, цвет, для чего вообще мебель нужна – прыгать на ней будете, телевизор смотреть или ночью спать? А то «помогите» - и все должны Нострадамусами стать и угадать, что вам надо))
  • 0

#85 IngaV

IngaV

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 22:08

а кто-нибудь пользуется специальными ортопедическими подушками от Асконы? Есть толк от них какой-нибудь?

Ага, у меня такие. Неплохие, но я бы не сказала, что они чем-то от других ортопедических отличаются
  • 0

#86 Mila

Mila

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 049
  • ГородЖК Подрезково, 1 очередь

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 22:41

Я покупала диван в магазине HOFF на Ленинградском шоссе:
http://hoff.ru/
Мне нравится.
  • 0

#87 Zero07

Zero07

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 21:49

Я покупал год назад диван матери. Она у меня очень придирчивая, сказала, что сама мебель выбирать будет, но от цен немного приуныла! Друг посоветовал не раз уже здесь упомянутый интернет-магазин www.legkomarket.ru, в нем и сделали заказ в итоге (другу все тогда в нем очень понравилось)

Так вот, диван был недорогой совсем, но очень качественный. Мне понравился. Так что посмотрите в их каталоге
  • 0

#88 summer82

summer82

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 23:05

кстати, по поводу дивана и легкомаркета. Заказывали там 29 декабря 2012г. диван Барселона-1, нам посоветовали обивку, сориентировали по срокам доставки, по стоимости подъема. Все четко привезли в оговоренное время и день. Диваном очень довольны, т.к не ожидали за 18 тыс получить вполне качественную вещь. Думаю, будем там отовариваться теперь) Пока все устраивает.
  • 0

#89 ю-л-и-я

ю-л-и-я

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 210
  • Городд.11 под.3

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 08:54

http://www.divani-tu...vroknizhka/all/
  • 0

#90 Lanochka

Lanochka

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 27 Июль 2016 - 10:51

Где-то была ссылочка, если найду - брошу. Не так давно брали, надо в компе поискать.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU