Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Уборка квартиры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 Сергей516

Сергей516

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 455

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 15:31

ваш кошелек)

там два в одном. Комплекс так сказать))

а вообще, у нас в подъезде убирается милая женщина, уверен с ней можно договориться. (6-1)

• 0

#22 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 4 440
  • ГородМестные мы

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 16:39

там два в одном. Комплекс так сказать))

а вообще, у нас в подъезде убирается милая женщина, уверен с ней можно договориться. (6-1)

пакет услуг, так типа дешевле)))

• 0

#23 svov

svov

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 989
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 16:55

А кто-нибудь пользовался услугами фирм типа "уборка после ремонта"? Может есть положительный опыт, контакты?

Мы заказывали - выбирали из трех фирм в химках. Убрались хорошо: начиная от окон на балконе, полностью сантехники и стен в санузлах, и заканчивая чисткой обоев, дверей и пола. Мебели у нас не было тогда еще, поэтому убирали квартиру. Вещи лежали в мешках и коробках - протерли и их.
Могу попробовать найти телефон, если интересно, просто было это уже 4 месяца назад.
  • 0

#24 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 390
  • ГородХимки

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 13:22

Мы заказывали - выбирали из трех фирм в химках. Убрались хорошо: начиная от окон на балконе, полностью сантехники и стен в санузлах, и заканчивая чисткой обоев, дверей и пола. Мебели у нас не было тогда еще, поэтому убирали квартиру. Вещи лежали в мешках и коробках - протерли и их.
Могу попробовать найти телефон, если интересно, просто было это уже 4 месяца назад.

Не ужели уже все на столько обленились что даже сами убраться в своей квартире не можем...я понимаю что положить плитку и поклеить обои лучше доверить людям которые это делают постоянно, но протереть пыль и помыть квартиру, это простите каждый может, вот это уже зажрались называется...

• 1

Доказывая свое мнение и опровергая другие, если они ошибочны, будь сдержан как в словах, так и в выражениях.

#25 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 736
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 13:25

Ром, степень зажратости тут не причем.

Лично у меня после нескольких часов "вылизывания" квартиры после ремонта, поясница была в таком состоянии, что дышать сложно было, не говоря уже о движениях.

Не всем позволяет здоровье на полусогнутых провести пол дня.

• 0

#26 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • ГородМестные мы

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 13:30

Ром, степень зажратости тут не причем.

Лично у меня после нескольких часов "вылизывания" квартиры после ремонта, поясница была в таком состоянии, что дышать сложно было, не говоря уже о движениях.

ты, это, береги себя, ты нам нужен))

Не ужели уже все на столько обленились что даже сами убраться в своей квартире не можем...я понимаю что положить плитку и поклеить обои лучше доверить людям которые это делают постоянно, но протереть пыль и помыть квартиру, это простите каждый может, вот это уже зажрались называется...

вот согласен,Ромка.

ладно ремонт, когда хочется за свои деньги максимально возможное качество, но убраться в  квартире (НЕ ЗАГОРОДНОМ ДОМЕ), а квартире.

Сообщение отредактировал Евгений_К: 04 Декабрь 2014 - 13:35

• 0

#27 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 13:57

Ну здоровье не позволяет так ты не торопись сразу все сделать убрал комнату отдохнул, потом санузел, мы с женой поэтапно убирались неделю, а точнее все майские праздники, а так после ремонта сразу все равно все не уберешь потом еще месяц-два будет все вымываться и приходить в норму...    

• 0

Доказывая свое мнение и опровергая другие, если они ошибочны, будь сдержан как в словах, так и в выражениях.

#28 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 901

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 13:58

По-моему, уже давно есть все возможные приспособления, облегчающие домашний труд. И только олдскульный Вовка ползает на коленях перед пылью))

• 0

Чудеса случаются! Только над этим приходится много работать :)

#29 Сергей516

Сергей516

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 455

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 14:03

у меня после ремонта рабочий, который делал чистовую отделку вылизал все квартиру, ибо за собой надо убирать

• 0

#30 svov

svov

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 14:09

Рома, ну сначала спроси, а потом ругайся :))) я и обидеться могу на такой наезд.
В тот момент я была на 9-м месяце беременности и у меня просто физически не было возможности лазить по полу, забираться на стремянку, мыть окна и чистить сантехнику... А уборка дома (2-комн.кв-ры) после ремонта - это не обычное мытье полов или пыль вытереть, это работы минимум часов на 5-6. Муж в тот момент был в командировке рабочей, так что вариантов не было.
И ждать неделю-две с уборкой тоже не было возможности, надо было срочно переезжать и обустраиваться, чтобы родить спокойно и сына привезти домой, и не дергаться по поводу бардака дома.

Сообщение отредактировал svov: 04 Декабрь 2014 - 14:12

• 0

#31 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 14:14

Рома, ну сначала спроси, а потом ругайся :))) я и обидеться могу на такой наезд.
В тот момент я была на 9-м месяце беременности и у меня просто физически не было возможности лазить по полу, забираться на стремянку, мыть окна и чистить сантехнику... А уборка дома (2-комн.кв-ры) после ремонта - это не обычное мытье полов или пыль вытереть, это работы минимум часов на 5-6. Муж в тот момент был в командировке рабочей, так что вариантов не было.
И ждать неделю-две с уборкой тоже не было возможности, надо было срочно переезжать и обустраиваться, чтобы родить спокойно и сына привезти домой, и не дергаться по поводу бардака дома.

Ну если в положении то тут понятно обстоятельства...

• 0

#32 sveta

sveta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 16:09

А в чем проблема воспользоваться такой услугой если ее предлагают? После ремонта и так работы полно, так хоть уборку сделают. Это уж кому как нравится. А так же можно руками стирать, зачем машинка автомат?

• 0

#33 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • ГородМестные мы

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 16:11

А в чем проблема воспользоваться такой услугой если ее предлагают? После ремонта и так работы полно, так хоть уборку сделают. Это уж кому как нравится. А так же можно руками стирать, зачем машинка автомат?

а вы еще и машинкой-автоматом стираете, ну знаете ли!!

богатая жизнь - она другая))))

• 3

#34 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 19:33

ну услуг много каких предлагают... а что же тогда самому то делать  :ak: , уж если вы прислугу себе позволить можете то у меня только один вопрос почему Подрезково ???

• 0

#35 sveta

sveta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 19:35

ну услуг много каких предлагают... а что же тогда самому то делать  :ak: , уж если вы прислугу себе позволить можете то у меня только один вопрос почему Подрезково ???

Нравится тут! Каждый сам решает, что ему делать самому, а что нет.

• 0

#36 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 19:40

Нравится тут! Каждый сам решает, что ему делать самому, а что нет.

ну так никто не возражает... :ab:

• 0

#37 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • ГородМестные мы

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 20:01

ну так никто не возражает... :ab:

Рома, не зря перекупы везде пишут, что у нас дома бизнес-класса))
  • 0

#38 Dre009

Dre009

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 144

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 23:02

Да, если несложно, посмотрите пожалуйста телефон.

• 0

#39 svov

svov

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 09:00

Да, если несложно, посмотрите пожалуйста телефон.

Если не ошибаюсь - вот эта контора.
Только надо четко понимать фронт работ и полностью его обозначить, чтобы потом "неожиданно" не увеличилась цена.
http://capitalclean....м/уборка химки/
  • 1

#40 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 736
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 10:17

По-моему, уже давно есть все возможные приспособления, облегчающие домашний труд. И только олдскульный Вовка ползает на коленях перед пылью))

Я лишился несколько зарплат за время ремонта. Пока на приспособления накопишь - погрязнешь в строительной пыли.

И пыль сейчас, кстати, не своя. От 4й и 5й очереди в квартире творится полный П.

Уже сил нет убирать это все.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU