Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Рост цен или просто паника на корабле?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 852

#561 Юра

Юра

справедливый

• Модераторы
  • Cообщений: 4 024

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 00:06

самим тяжело, магазины пустые, кругом очереди!! :bk:

Эльдорадо в "Райкин-Плаза" еще не до конца опустошили...бегом туда :bj:

• 0

по вопросам частного характера обращаться в личных сообщениях

#562 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 4 440
  • ГородМестные мы

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 00:12

Эльдорадо в "Райкин-Плаза" еще не до конца опустошили...бегом туда :bj:

у меня все есть :af:

долго выдумывал чего хочу, электрошашлычницу прикуплю :ay:

• 0

#563 ludochechek

ludochechek

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 574

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 07:55

у меня все есть :af:

долго выдумывал чего хочу, электрошашлычницу прикуплю :ay:

Как раз видела вчера - стаяла еще пара штучек. Не опоздать бы на раздачу слонов!  :bj:  :bj:  :bj:

Прикрепленные изображения

• Безымянный_.JPG

• 1

#564 AnnaZ

AnnaZ

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 186

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 08:50

Лишь бы только реально доходило

У меня подруга в Луганске говорит, что всегда гуманитарку от РФ раздают. Правда, люди озлоблены, устали, много знакомых и близких потеряли, и все больше тех, кто поддерживает Украину и считает, что Россия их слила. 

Сбер в место загрузки денег в банкомат, накупил на них валюты, бля 25 З/п снять бы, а то на НГ буду посасывать... 

http://top.rbc.ru/bu...a79476a0b011414 икея приостановила продажу кухонь и техники, слава богу я успел ...

В Зелеке вчера снимали, вообще никаких очередей. Ни у Альфа, ни у Сбера, ни у ВТБ...

• 0

#565 svov

svov

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 09:22

У меня подруга в Луганске говорит, что всегда гуманитарку от РФ раздают. Правда, люди озлоблены, устали, много знакомых и близких потеряли, и все больше тех, кто поддерживает Украину и считает, что Россия их слила.

Не понимаю: как это Россия их слила - и разбирают гуманитарку...? А хоть кто-то хоть что-то путное в гуманитарной помощи еще им отправлял? У нас не только от государства, но и лично от людей сколько всего им собирали!
А поддерживают Украину - страну как единое целое, которым ранее была Украина, по памяти, или политиков, доведших до всего этого страну?
  • 0

#566 sveta

sveta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 09:36

Россия - щедрая душа (с)

Как будто в России помогать некому. Только и знают, что колонны в Донбас отправлять. Лучше бы своих поддерживали.

• 1

#567 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • ГородМестные мы

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 09:37

Как будто в России помогать некому. Только и знают, что колонны в Донбас отправлять. Лучше бы своих поддерживали.

а где в России идет война, и каждый день гибнут люди от снарядов и бомб,в холодных подвалах?

• 0

#568 sveta

sveta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 09:41

Не понимаю: как это Россия их слила - и разбирают гуманитарку...? А хоть кто-то хоть что-то путное в гуманитарной помощи еще им отправлял? У нас не только от государства, но и лично от людей сколько всего им собирали!
А поддерживают Украину - страну как единое целое, которым ранее была Украина, по памяти, или политиков, доведших до всего этого страну?

Конечно они помощь принимают, войну в России многие пережидают, но тем не менее русские козлы, во всем виноват Путин...

В Зелеке вчера снимали, вообще никаких очередей. Ни у Альфа, ни у Сбера, ни у ВТБ...

Вчера в Леруа без проблем сняла. Люди сами дефицит создают. К тому же всегда можно картой расплатиться, даже если наличности в банкоматах не будет.

а где в России идет война, и каждый день гибнут люди от снарядов и бомб,в холодных подвалах?

В Росси много нуждающихся.

• 0

#569 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • ГородМестные мы

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 09:55

В Росси много нуждающихся.

нуждающиеся есть всегда, но вот остро нуждающиеся, которые лишились своего крова, возможности заработка или получение соц. пособий, где разрушена соц. инфраструктура, есть на Юго-Востоке Украины, где люди не согласились жить под управлением внешней администрации

• 1

#570 sveta

sveta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 09:58

нуждающиеся есть всегда, но вот остро нуждающиеся, которые лишились своего крова, возможности заработка или получение соц. пособий, где разрушена соц. инфраструктура, есть на Юго-Востоке Украины, где люди не согласились жить под управлением внешней администрации

Это все понятно, но в первую очередь нужно думать о своей стране, а не о чужой.

• 1

#571 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • ГородМестные мы

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 10:02

вы помогаете своим родственникам, если у них случаются неприятности в жизни!?

• 0

#572 sveta

sveta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 10:03

вы помогаете своим родственникам, если у них случаются неприятности в жизни!?

Конечно, но это же родственники.

• 0

#573 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • ГородМестные мы

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 10:08

Конечно, но это же родственники.

это тоже наше родственники, которым нужна помощь

• 0

#574 AnnaZ

AnnaZ

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 10:20

Я же написала: Много становится тех, кто считает, что Россия их слила. Но это же не все...Это меньшинство жителей! А все остальные любят русских, принимаю, конечно же, помощь.

Иногда мне кажется, что я не по-русски пишу...

• 0

#575 AnnaZ

AnnaZ

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 10:29

Если бы была моя воля, я бы все те долги, которые государство простило разным странам, отдала бы Донбассу. Я сама лично носила лекарства и кашу в Крюково для отправки на Донбасс. Думаю, таких много. Поэтому здесь помощь не только государства, но и жителей нашей страны. Эти люди страдают ни за что. То, что они русские - это факт. Причем православные русские. Вы правы в том, что наши вмешиваются. Это да. И мне кажется раз уж влезли - надо и дальше помогать. Либо, если говорить о целостности Украины, то и Крым возвращать. Да и потом, мне кажется, Донбасс гораздо больше заслуживает быть частью РФ, чем Крым. Они за это кровь проливали, а Крым под шумок перешел. Но не так все просто...

• 1

#576 Samius

Samius

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 585

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 10:38

Да и потом, мне кажется, Донбасс гораздо больше заслуживает быть частью РФ, чем Крым.

А вы точно уверены, что Донбасс хочет стать частью РФ? Лично у меня сложилось впечатление, что у них (Новороссов) нет единодушия в этом вопросе.

• 0

#577 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 736
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 11:03

Они всегда были за автономию, но в составе Украины.

• 0

#578 sveta

sveta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 11:06

Если бы была моя воля, я бы все те долги, которые государство простило разным странам, отдала бы Донбассу. Я сама лично носила лекарства и кашу в Крюково для отправки на Донбасс. Думаю, таких много. Поэтому здесь помощь не только государства, но и жителей нашей страны. Эти люди страдают ни за что. То, что они русские - это факт. Причем православные русские. Вы правы в том, что наши вмешиваются. Это да. И мне кажется раз уж влезли - надо и дальше помогать. Либо, если говорить о целостности Украины, то и Крым возвращать. Да и потом, мне кажется, Донбасс гораздо больше заслуживает быть частью РФ, чем Крым. Они за это кровь проливали, а Крым под шумок перешел. Но не так все просто...

Крым изначально принадлежал России, за это тоже проливали кровь наши деды. И если бы Хрущев не подарил Крым, никода бы он не был украниной.

• 1

#579 AnnaZ

AnnaZ

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 11:26

А вы точно уверены, что Донбасс хочет стать частью РФ? Лично у меня сложилось впечатление, что у них (Новороссов) нет единодушия в этом вопросе.

Как мне сказали, все очень хотят. Даже те города, в которых украинская армия заняла позиции. Но все понимают, что их здесь никто не ждет. Поэтому, и идут сейчас на какие-то компромиссы, т.к. хотят жить и кушать...

• 0

#580 Samius

Samius

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 585

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 11:27

Крым изначально принадлежал России, за это тоже проливали кровь наши деды. И если бы Хрущев не подарил Крым, никода бы он не был украниной.

Ну не то что бы совсем изначально, но с 19 апреля 1783 - да. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 19 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU