Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Двери

Фотография

Рост цен или просто паника на корабле?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 852

#601 sveta

sveta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 14:50

Как мне сказали, все очень хотят. Даже те города, в которых украинская армия заняла позиции. Но все понимают, что их здесь никто не ждет. Поэтому, и идут сейчас на какие-то компромиссы, т.к. хотят жить и кушать...

Украина сама отделилась от России, поэтому зачем они теперь нам нужны.

• 0

#602 Камень

Камень

парочка троллей ;-)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 254

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 14:51

А кто не хочет в состав России из бывших СССР?))))

Все думают, что тут медом намазано.

Только вот когда лет через 10 они прочухают, что такое "Российская машина", которая перемалывает всех, кто ниже среднего, пожалеют.

А ты думаешь, у неё родня из рокфеллеров будет?

Украина сама отделилась от России, поэтому зачем они теперь нам нужны.

Наверное потому,что отделение произошло обманным путем(За исключением Галичины и ЗУ).

Сообщение отредактировал Камень: 19 Декабрь 2014 - 14:52

• 0
Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

#603 sveta

sveta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 14:51

То, что он принадлежал - это да. Но вы хоть раз слышали, чтоб крымчане готовились к какому-нибудь референдуму или вели свою политику в сторону России, воссоединения? Ведь они автономия были. Хотели бы, за 23 года ушли бы. Что ж они не восстали, когда их дарили? А теперь и нам санкции всевозможные, типа отняли. Конечно, со стороны так и будет казаться. Хитрые они там. И вашим, и нашим...

Это только мое мнение. Я никому его не навязываю. 

Да, но для чего? Чтоб потом, как автономия, отделиться и проситься в состав РФ.

От Крыма хотя бы есть польза, а вот Донбасс вообще не нужен.

• 0

#604 Samius

Samius

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 585

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 14:53

Только вот когда лет через 10 они прочухают, что такое "Российская машина", которая перемалывает всех, кто ниже среднего, пожалеют.

Что-то я нифига не понял ) Что за машина? Кто такие средние? И почему именно лет через 10? )

• 2

#605 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 4 473
  • ГородМестные мы

Света, у вас прекрасное чувство юмора)

• 1

#606 Камень

Камень

парочка троллей ;-)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Вы хорошо подумали?

• 0
Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

#607 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • ГородМестные мы

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 14:58

Всегда, это за время конфликта 2014 года.

квартира у тебя своя, не в бараке живешь, машина Жип, телефоны яблочные пользуешь, работа приличная,по заграницам мотаешься, жена красавица (Оксана, привет)))

Вовка, ты мне ответь, друг, чем так тебе Российская машина насолила или перемолола тебя так нещадно?

• 0

#608 sveta

sveta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 15:04

Все это я прекрасно понимаю, но все эти санкции, рост курса доллара уже достали сейчас, а польза от него в далекой перспективе.

• 0

#609 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 828
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 15:06

А ты думаешь, у неё родня из рокфеллеров будет?

Да какие уж рокфеллеры.

просто жалко людей, тешат себя какими-то мифическими благами России..

Вовка, ты мне ответь, друг, чем так тебе Российская машина насолила или перемолола тебя так нещадно?

Тем, что всё тобой перечисленное достается с большим трудом и с большими проблемами, и часто такое ощущение, что МЫ должны системе, а не она нам.

Меня не устраивает эта машина, которая отбирает все у одних, и отдает все другим. И считается, что это нормально.

Не устраивает, что я тяжелым трудом заработав дензнаки вынужден делиться ими с кем-то, кто палец о палец не ударил.

Не устраивает, что машина изобретает сотни бюрократических барьеров на пути моей жизнедеятельности.

Гнилая машина с гнилыми людьми у руля.

п.с. Тема про украину, кстати, в другом разделе))

• 1

#610 Samius

Samius

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 585

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 15:13

Все это я прекрасно понимаю, но все эти санкции, рост курса доллара уже достали сейчас, а польза от него в далекой перспективе.

То есть вы хотите сказать, что если бы не Украина, то всё у нас было бы хорошо и никакого кризиса сейчас бы не было?

Меня не устраивает эта машина, которая отбирает все у одних, и отдает все другим. И считается, что это нормально.

Не устраивает, что я тяжелым трудом заработав дензнаки вынужден делиться ими с кем-то, кто палец о палец не ударил.

Не устраивает, что машина изобретает сотни бюрократических барьеров на пути моей жизнедеятельности.

Так может пора поменять машинку, на американскую, канадскую или австралийскую, например. Вариантов-то масса.

Сообщение отредактировал Samius: 19 Декабрь 2014 - 15:17

• 0

#611 AnnaZ

AnnaZ

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 186

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 15:16

Всегда, это за время конфликта 2014 года.

Грузия, например. Украина, кроме Донбасса

• 0

#612 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • ГородМестные мы

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 15:16

То есть вы хотите сказать, что если бы не Украина, то всё у нас было бы хорошо и никакого кризиса сейчас бы не было?

Так может пора поменять машинку, на американскую, канадскую или австралийскую, например. Вариантов-то масса.

сейчас американские хорошо идут, дилеры даже сами приезжают к покупателям в страну.

плюс подарки, скидки, бонусом - печеньки.

• 3

#613 Камень

Камень

парочка троллей ;-)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 15:17

Да какие уж рокфеллеры.

просто жалко людей, тешат себя какими-то мифическими благами России..

Тем, что всё тобой перечисленное достается с большим трудом и с большими проблемами, и часто такое ощущение, что МЫ должны системе, а не она нам.

Тогда может, как гласит одна мудрость,может пора шлюх менять?Или проучить старых?

• 0

#614 svov

svov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 003
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 15:20

Слушайте, ну чиновники и бюрократы это не новая проблема, она существует изначально, и не только у нас.
Хотя вот сейчас подумала, да, в европейских странах вроде финансово легче и защищенность как гражданина больше, но уж больно там повернулись на толерантности и прочем.
Я не хочу чтобы моим детям рассказывали о многочисленных вариантах "нормальных" семей! Не хочу быть родителем 1 или родителем 2. Я не хочу, чтобы мои сыновья относились одинаково к мужчинам и женщинам, и не понимали разницы между ними (имею в виду даже просто в жизни, в общении - женщине дверь открыть, руку подать, помочь пальто одеть, с мужчинами на рыбалку ездить :))) )
  • 2

#615 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • ГородМестные мы

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 15:20

п.с. Тема про украину, кстати, в другом разделе))

понимаю тебя, бро, если бы не Путин, ты бы сейчас в пенхаусе на 500 кв.м. на Садовом жил, в лабаз на мазератти мотался с личным шофером, трындел бы по верту, и в нефтянке всем заправлял)) до чего тебя кровавый тиран довел :ak:

• 3

#616 Камень

Камень

парочка троллей ;-)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 15:27

А вам подавай все здесь и сейчас?Так не бывает. Даже без Крыма и Донбасса подъем Российской промышленности дело долгое и трудоемкое.

• 1

#617 AnnaZ

AnnaZ

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 186

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 15:28

Более 40 лет на Донбасс отправляли грамотнейших инженеров в тяжелом машиностроении, уголь, металлургия. Знаете ли Вы, что сейчас наше РЖД, а точнее ТМХ И СТМ трещит по швам, т.к. ОЧ многое производят на Донбассе и Харькове. Крупнейшие олигархи Украины тоже с Донбасса!! Я уже молчу про залежи сланцевого газа, которыми полон Донбасс!! Нужен, поверьте... Это все равно как сказать, что от Дагестана больше пользы, чем от Кубани.

• 2

#618 Вовка

Вовка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСходня

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 15:35

Тогда может, как гласит одна мудрость,может пора шлюх менять?Или проучить старых?

"Машина" и тут не дает это просто так сделать. По разным причинам.

К тому же сбежать с родины, как мне кажется, удел слабых.

А мы.... "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..."

Русские не сдаются)))

понимаю тебя, бро, если бы не Путин, ты бы сейчас в пенхаусе на 500 кв.м. на Садовом жил, в лабаз на мазератти мотался с личным шофером, трындел бы по верту, и в нефтянке всем заправлял)) до чего тебя кровавый тиран довел :ak:

Я про путина ничего не говорил. 

Это началось за долго до него.

Просто это такая особенность русского менталитета - тырить всё, что можно стырить. Ибо завтра это стырит кто-то другой.

И такой принцип во всех сферах жизнедеятельности.

А я вот такой принцип не могу себе позволить, ни в жизни, ни в работе(

• 4

#619 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • ГородМестные мы

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 16:04

"Машина" и тут не дает это просто так сделать. По разным причинам.

К тому же сбежать с родины, как мне кажется, удел слабых.

А мы.... "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..."

Русские не сдаются)))

Я про путина ничего не говорил. 

Это началось за долго до него.

Просто это такая особенность русского менталитета - тырить всё, что можно стырить. Ибо завтра это стырит кто-то другой.

И такой принцип во всех сферах жизнедеятельности.

А я вот такой принцип не могу себе позволить, ни в жизни, ни в работе(

Вовка, ты давай определись, кто все-таки тебе мешает, русский менталитет или гнилые руки на руле гнилой машины?

а чего ты себе такой принцип позволить не может, у вас СБ в ВК суровая?

• 0

#620 Вовка

Вовка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСходня

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 16:10

У гнилых рук на руле тот же менталитет))

А позволить себе лишнее я не могу по той же причине, что и Светлана))

Это воспитание, Женя. Воспитание)

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU