Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Двери

Фотография

Рост цен или просто паника на корабле?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 852

#741 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 4 471
  • ГородМестные мы

Отправлено 07 Январь 2015 - 16:43

Я бы не сказала, что там недорого. Цены как в Хоффе. А сервис оставляет желать лучшего. Мне "понравилось", как одна продавщица (не могу назвать её иначе) сказала мне: "ты только это... перезвони мне сегодня сама, будешь не будешь кровать брать, а то мне надо сегодня доставку чем-то загрузить". После этого мы благополучно купили кровать в Хоффе))

разбаловали вас заграничным сервисом, дорогая Ирина))

• 0

#742 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • ГородМестные мы

Отправлено 07 Январь 2015 - 16:54

Я бы не сказала, что там недорого. Цены как в Хоффе. А сервис оставляет желать лучшего. Мне "понравилось", как одна продавщица (не могу назвать её иначе) сказала мне: "ты только это... перезвони мне сегодня сама, будешь не будешь кровать брать, а то мне надо сегодня доставку чем-то загрузить". После этого мы благополучно купили кровать в Хоффе))

вот у меня дружба с Хоффом не сложилась, недавече покупали там шторы, карнизы, общей суммой в 12,5К, не подошли в интерьер, приехали сдать обратно.

отстояли сумасшедшую очередь к специалистам сервиса, очень много приходило людей с претензиями к мебели (кто к качеству, кто к некомплекту после сборки, перед нами женщина писала третий раз претензию - несогласие с суммой пени,который ей обещал выплатить Хофф), и вот подошли к девушку,чтобы вернуть шторы и забрать деньги,а не все так просто.

здесь и сейчас можно вернуть товар на общую сумму 5К руб., если больше,то надо написать заявление, подождать не более 2-х недель и получить свои деньги.

но можно обменять шторы и выбрать новые, так  итоге и поступили, выбрав дешевле и забрав часть компенсации.

но на этом приключения не закончились, новые шторы также пришлись не по душе и были возвращены в Хофф после 50 -ти минутного ожидания  в новой очереди к специалистам сервиса.

в отчаянии поехали в Кастораму, там прикупили шторы и карнизы, и скажем так симпатичнее и дешевле

• 0

#743 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 008

Отправлено 07 Январь 2015 - 16:54

разбаловали вас заграничным сервисом, дорогая Ирина))

Да меня просто в моём советско-союзовском детстве учили, что к посторонним людям на "Вы" обращаются. К тому же я не на 15 лет выгляжу, а вполне соответственно своему возрасту.
Ну, и поскольку я сама учу менеджеров общаться с клиентами, я отлично понимаю, что правило "потребитель голосует рублем" никуда не далось.
  • 0

Чудеса случаются! Только над этим приходится много работать :)

#744 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • ГородМестные мы

Отправлено 07 Январь 2015 - 16:57

Да меня просто в моём советско-союзовском детстве учили, что к посторонним людям на "Вы" обращаются. К тому же я не на 15 лет выгляжу, а вполне соответственно своему возрасту.
Ну, и поскольку я сама учу менеджеров общаться с клиентами, я отлично понимаю, что правило "потребитель голосует рублем" никуда не далось.

а шапку как школьница не носите :bj:

• 0

#745 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Январь 2015 - 17:07

вот у меня дружба с Хоффом не сложилась

Вот знаете, Евгений, тоже читала много плохих отзывов о них. Но лично у меня там очень удачные покупки все получились. И с доставкой все было ок. Единственный раз, когда покупали там матрас по акции, они забыли позвонить и сообщить, что он уже приехал в магазин на Ленинградке. Сама позвонила и в тот же день забрали. Я сделапла вывод, что у них проблемы бывают только в акционные и праздничные дни.
Кстати, у них это прикольная тема: доставка что из Химок в Химки, что со склада на Юго-западной стоит одинаково. Но можно бесплатно заказать перемещение товара с Юго-западной в Химки, а оттуда забрать самовывозом.
У меня, кстати, шторы из Хоффа очень удачные. Даже второй раз такие же купила)) А вот в Икее мне последний раз попались шторы с непрокрасом.

а шапку как школьница не носите :bj:

Да это было то один раз! Не пишите тут такого, мама поверит)))
  • 0

#746 Юра

Юра

упорядочу ваш мир

• Модераторы
  • Cообщений: 4 078

Отправлено 07 Январь 2015 - 17:36

кто в 2015 году посетил АШАН согласятся, что доверять подобным сообщениям: http://lenta.ru/news...01/06/medvedev/ нельзя...так как уже подорожало почти все, в том числе, и отечественного производства)

• 0

по вопросам частного характера обращаться в личных сообщениях

#747 Harry Potter

Harry Potter

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35
  • ГородХимки
  • Корпус:6/2

Отправлено 07 Январь 2015 - 18:18

А я вчера удачно в Ленту заехал. Купил там по акции телевизор Samsung UE32H4510AK за 14998 руб.. При мне народ еще три таких взял, когда на кассе стоял, увидел, поэтому не знаю, есть они там сегодня или уже раскупили. При этом, за два дня до этого мне точно такой телевизор в М.Видео в Меге за 20990 предлагали (я искал именно такого размера и чтоб был Smart TV).
  • 0

#748 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • Cообщений: 1 712
  • ГородМосква

Отправлено 07 Январь 2015 - 20:23

7-up говорит о Мебели России, в целом впечатления о качестве представленной мебели отрицательные,в основном - барахло.

единственное,что смог откопать на трех этажах -  раздвижной стол себе на кухню (с каленым стеклом) и три стула, поторговался плюс и по акции вышло за все в 14К, хотя до этого приценивался к нему в Гранде, но по цене в 16К только за один стол.

Кстати, от моей сестренки мне перепали контакты стекольных дел мастеров, ей понравилось. Я так ими и не воспользовалась пока, может, чуть позже, для другой квартиры. Оставлю тут, возможно, пригодится кому? http://www.mega-cristal.ru/

• 0

#749 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • ГородМестные мы

Отправлено 07 Январь 2015 - 21:58

Кстати, от моей сестренки мне перепали контакты стекольных дел мастеров, ей понравилось. Я так ими и не воспользовалась пока, может, чуть позже, для другой квартиры. Оставлю тут, возможно, пригодится кому? http://www.mega-cristal.ru/

посмотрел ссылочку, не по мне такие столы, какие -то они хрупкие.

себе вот такой брал

http://aylanta.ru/ma...oduct/337686806

и вот такие стулья

http://aylanta.ru/stul-milano

• 0

#750 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • ГородМестные мы

Отправлено 07 Январь 2015 - 22:05

кто в 2015 году посетил АШАН согласятся, что доверять подобным сообщениям: http://lenta.ru/news...01/06/medvedev/ нельзя...так как уже подорожало почти все, в том числе, и отечественного производства)

ну а как товарищ Медведев будет контролировать рост цен у торговых сетей, никак..

да и в нашем Дикси цены подтягиваются, печаль

Вот знаете, Евгений, тоже читала много плохих отзывов о них. Но лично у меня там очень удачные покупки все получились. И с доставкой все было ок. Единственный раз, когда покупали там матрас по акции, они забыли позвонить и сообщить, что он уже приехал в магазин на Ленинградке. Сама позвонила и в тот же день забрали. Я сделапла вывод, что у них проблемы бывают только в акционные и праздничные дни.
Кстати, у них это прикольная тема: доставка что из Химок в Химки, что со склада на Юго-западной стоит одинаково. Но можно бесплатно заказать перемещение товара с Юго-западной в Химки, а оттуда забрать самовывозом.
У меня, кстати, шторы из Хоффа очень удачные. Даже второй раз такие же купила)) А вот в Икее мне последний раз попались шторы с непрокрасом.

сейчас был  в Леруа (Алтуфьево), очень понравились новые коллекции недорогой плитки и керамогранита, в районе 600 руб. за кв.м., пр-во Россия, советую присмотреться, в нашем Мерлене (Химки) таких не видел, к сожалению, цены на ламинат, импортные обои поднялись

• 1

#751 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 403

Отправлено 07 Январь 2015 - 23:10

А ни кто не говорил что будет бесплатно.)) Сам там ни чего не покупаю, хотя жил в километре от этой выставки. Единственное исключение - шкафы купе, т.к. там один из офисов фирмы, с которой я работаю уже больше 6 лет, но в последний раз в Подрезково заказывал в другом офисе, т.к. здесь быдловатая продавщица выбесила. Опять же, это куча отдельных фирмочек в одном месте.

Но если реально купить надо и Хофф не подходит, а в Икее очереди, то вполне себе альтернатива. Или смиритесь с очередями и ценами.

Еще как вариант могу посоветовать прогуляться по Гранду на 4 этаже. Там цены более менее приемлемые, но не низкие.

Сообщение отредактировал 7-up: 07 Январь 2015 - 23:17

• 0

#752 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 828
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 12 Январь 2015 - 10:47

посмотрел ссылочку, не по мне такие столы, какие -то они хрупкие.

себе вот такой брал

http://aylanta.ru/ma...oduct/337686806

Ну все у меня скопировал))

• 0

#753 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • ГородМестные мы

Отправлено 12 Январь 2015 - 10:57

Броооо, где же ты был, мы тут 10 дней без тебя скучали!!!!!!)))))))))))))

рассказывай, где барское тело грел, Мальдивы или Ебипет с Турцией!?

Оксанку бы еще скопировать... :ad: 

признавайся, где брал, еще такая там есть!?

• 1

#754 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 828
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 12 Январь 2015 - 11:02

Тело грел на диване.

На московских катках добывал набедренные гематомы.

Таких как Ксю больше нет))

• 1

#755 luda

luda

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 648

Отправлено 12 Январь 2015 - 11:14

Ааааааааааа!!!  Нефть стремглав летит вниз вместе с деревянным, крылатые качели уносят курсы $ £ € ввысь.

• 0

Идеи подарков. Не знаете что подарить, спросите у меня. 

#756 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Январь 2015 - 11:30

Ааааааааааа!!!  Нефть стремглав летит вниз вместе с деревянным, крылатые качели уносят курсы $ £ € ввысь.

Шелл не перелогинился....

• 2

#757 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • ГородМестные мы

Отправлено 12 Январь 2015 - 11:32

Шелл не перелогинился....

ахааа, это аккаунт его супруги)))

• 1

#758 Юра

Юра

упорядочу ваш мир

• Модераторы
  • Cообщений: 4 078

Отправлено 12 Январь 2015 - 11:34

месячный бан shell назначен с 13 декабря 2014 г. ,и пока наш лучший аналитик онли рид, но мы с нетерпением ждем выхода в тираж)))

• 1

по вопросам частного характера обращаться в личных сообщениях

#759 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 414
  • ГородХимки

Отправлено 13 Январь 2015 - 10:21

А вот это уже подлость поднимать цены на свою продукцию

http://www.interfax.ru/business/417471

• 0

Доказывая свое мнение и опровергая другие, если они ошибочны, будь сдержан как в словах, так и в выражениях.

#760 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 403

Отправлено 13 Январь 2015 - 19:53

А вот это уже подлость поднимать цены на свою продукцию

http://www.interfax.ru/business/417471

почему? там почти 50% иностранного капитала, который должен доход в Евро приносить и большая доля запчастей импортных. 

опять же, если иномарки подорожали, то кто этим мешает дополнительный доход получать?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Bing (1)
Строительный портал SU.SU