Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Аптека Центральная 6

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Хозяин

Хозяин

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 936
  • Город-сказка

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 11:48

Хочу поделиться своим мнением. Месяц назад срочно вечером понадобился молокоотсос. Вышел из дома. Ехать в Химки или Сходню? Думаю дай пробегусь по местным аптекам. На пятачке в аптеке - нет. А последний раз когда заходил в аптеку в 6 доме, так там вообще "1 парацетомол на всю ветрину" лежал. Но решил проверить. Захожу. Смотрю что-то изменилось. Ассортимент побольше стал. Спрашиваю: - Молокоотсос есть? Ответ: - Есть!  :ai:  - А какой фирмы? - Philips AVENT.   :ai:  :ai: [именно его я и искал]. - Беру. Наличку с собой не нашу. Оплачиваю по карте. Я уж не надеялся...., но они карту принимают  :ai: Через некоторое время пошел покупать лекарства для ребенка. Все было в ассортименте. "Пенсионерам 5% скидка" висит возле кассы. Мне стало очень любопытно. Как так? Из аптеки где лежит "1 парацетомол на всю ветрину" с мягко говоря "неочень" фармацевтом превратиться в нормальную современную аптеку с очень вежливым и грамотным обслуживанием? Разговорились с Анной (фармацевт). Оказывается, она выкупила этот бизнес у предыдущей хозяйки. Анна сама заказывает товар, делает выкладку и продает. В будущем планирует перевести аптеку в статус социальной. Сейчас решает этот вопрос с администрацией. Так как Анна заказывает товар сама, наверное, возможно с ней договориться чтобы привезла лекарство под заказ. Мне эта аптека очень понравилась! И еще, как оказалось, Анна наша соседка из 3-й очереди (4Г). Желаю успехов в бизнесе!

• 5

#2 svov

svov

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 960
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 14:29

Поддерживаю, раньше ничего не могли там найти, а теперь есть выбор.
  • 0

#3 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 538
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 10:48

в 2 шагах еще одна Аптека есть.

• 0

#4 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 318
  • ГородХимки

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 11:57

в 2 шагах еще одна Аптека есть.

да аптек в Подрезково больше чем булочных, из за завода болеют все не кушают ничего... 

• 0

Доказывая свое мнение и опровергая другие, если они ошибочны, будь сдержан как в словах, так и в выражениях.

#5 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 685

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 11:57

Хочу поделиться своим мнением. Месяц назад срочно вечером понадобился молокоотсос. Вышел из дома. Ехать в Химки или Сходню? Думаю дай пробегусь по местным аптекам. На пятачке в аптеке - нет. А последний раз когда заходил в аптеку в 6 доме, так там вообще "1 парацетомол на всю ветрину" лежал. Но решил проверить. Захожу. Смотрю что-то изменилось. Ассортимент побольше стал. Спрашиваю: - Молокоотсос есть? Ответ: - Есть!  :ai:  - А какой фирмы? - Philips AVENT.   :ai:  :ai: [именно его я и искал]. - Беру. Наличку с собой не нашу. Оплачиваю по карте. Я уж не надеялся...., но они карту принимают  :ai: Через некоторое время пошел покупать лекарства для ребенка. Все было в ассортименте. "Пенсионерам 5% скидка" висит возле кассы. Мне стало очень любопытно. Как так? Из аптеки где лежит "1 парацетомол на всю ветрину" с мягко говоря "неочень" фармацевтом превратиться в нормальную современную аптеку с очень вежливым и грамотным обслуживанием? Разговорились с Анной (фармацевт). Оказывается, она выкупила этот бизнес у предыдущей хозяйки. Анна сама заказывает товар, делает выкладку и продает. В будущем планирует перевести аптеку в статус социальной. Сейчас решает этот вопрос с администрацией. Так как Анна заказывает товар сама, наверное, возможно с ней договориться чтобы привезла лекарство под заказ. Мне эта аптека очень понравилась! И еще, как оказалось, Анна наша соседка из 3-й очереди (4Г). Желаю успехов в бизнесе!

Леш, она случаем не круглосуточная?

• 0

Чудеса случаются! Только над этим приходится много работать :)

#6 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 538
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 12:17

Нет.

• 0

#7 luda

luda

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 494

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 17:09

Аптека в 6 доме, выбор очень скудный, только мейнстрим, так сказать, а чуть дальше, в доме 7, выбор хороший, но ценник конский, в среднем, недорогой препарат стоит дороже рублей на 150, чем в сети Горздрав.

• 0

Идеи подарков. Не знаете что подарить, спросите у меня. 

#8 Джи

Джи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 516

Отправлено 01 Февраль 2016 - 16:53

По поводу аптеки в 7 доме по Центральной улице: рекомендую тщательно отслеживать сумму, на которую вам продают препараты. Из всех имеющихся аналогов с большой долей вероятности продадут самый дорогой, особенно если называть действующее вещество, а не патентованное название. Сегодня, к примеру, фармацевт в числе остальных покупок попыталась пробить мне два препарата, один из которых стоит 150 рублей (вместо того, что я обычно беру за 30), и другой - порядка 700 (вместо 200). И это не первый случай. Несколько раз приходилось спрашивать, почему итоговая сумма такая большая. В итоге оказывалось, что мне пробили дорогие средства вместо имеющихся в наличии дешевых аналогов. Кроме того, чеки выдавать там не любят.

В общем, будьте бдительны, не давайте себя провести. Ну, и не болейте, конечно же)) Всем здоровья!

• 0

#9 sunnyfly

sunnyfly

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 953

Отправлено 01 Февраль 2016 - 18:13

Я раньше заказывала на аптека ру с доставкой в аптеку д.6, но теперь наша аптека с ними не сотрудничает. А жаль.. цены на сайте были меньше на многие препараты ((
  • 0

#10 luda

luda

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 494

Отправлено 01 Февраль 2016 - 19:13

Рекомендую сеть "Столички" таримся на Белорусской в круглосуточной, предварительно заказав все через сайт.
  • 0

Идеи подарков. Не знаете что подарить, спросите у меня. 

#11 sunnyfly

sunnyfly

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Февраль 2016 - 19:39

Рекомендую сеть "Столички" таримся на Белорусской в круглосуточной, предварительно заказав все через сайт.

Далеко. Нам бы что-то в нашем мкр..
  • 0

#12 karavashka

karavashka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 383
  • Корпус:

Отправлено 01 Февраль 2016 - 23:21

Я раньше заказывала на аптека ру с доставкой в аптеку д.6, но теперь наша аптека с ними не сотрудничает. А жаль.. цены на сайте были меньше на многие препараты ((

Давно отказались? Мы в праздники вот только заказ забирали .
  • 0

#13 sunnyfly

sunnyfly

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:47

Давно отказались? Мы в праздники вот только заказ забирали .

На прошлой неделе пыталась оформить заказ, нашего дома в системе аптека.ру не было.
  • 0

#14 Джи

Джи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2016 - 12:26

До недавнего времени очень удобно было заказывать лекарства на е-аптека.ру. Там все достаточно недорого, действуют скидки и бесплатная доставка от 1500 руб. Но сейчас они не отправляют курьеров за МКАД, как надолго - неизвестно. Хотя для тех, кто работает в Москве, не проблема, т.к. там доставка функционирует.

• 0

#15 pas

pas

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 203

Отправлено 02 Февраль 2016 - 12:55

По поводу аптеки в 7 доме по Центральной улице: рекомендую тщательно отслеживать сумму, на которую вам продают препараты. Из всех имеющихся аналогов с большой долей вероятности продадут самый дорогой, особенно если называть действующее вещество, а не патентованное название. Сегодня, к примеру, фармацевт в числе остальных покупок попыталась пробить мне два препарата, один из которых стоит 150 рублей (вместо того, что я обычно беру за 30), и другой - порядка 700 (вместо 200). И это не первый случай. Несколько раз приходилось спрашивать, почему итоговая сумма такая большая. В итоге оказывалось, что мне пробили дорогие средства вместо имеющихся в наличии дешевых аналогов. Кроме того, чеки выдавать там не любят.

В общем, будьте бдительны, не давайте себя провести. Ну, и не болейте, конечно же)) Всем здоровья!

Такая же ситуация с навязыванием более дорогих препаратов и в аптеке ГОРЗДРАВ по Новозаводской 12

• 0

#16 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 685

Отправлено 02 Февраль 2016 - 12:56

Интернет-магазин Пилюли доставляли в Химки, как-то раз заказывала препарат, доставляли на склад в ЖК возле гаи.

• 0

Чудеса случаются! Только над этим приходится много работать :)

#17 Джи

Джи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2016 - 13:25

Такая же ситуация с навязыванием более дорогих препаратов и в аптеке ГОРЗДРАВ по Новозаводской 12

Там рядом аптека в поликлинике мне понравилась. Фармацевт очень приятная женщина, все подробно объясняет. Цены вменяемые, и еще делают социальную скидку.

• 0

#18 Джи

Джи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:02

У меня скопилось довольно много скидочных купонов на заказ в eapteka.ru. Номинал 200 рублей, действуют на первую покупку от 3000 рублей. Нужно кому-нибудь?

• 1

#19 sunnyfly

sunnyfly

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Февраль 2016 - 20:03

У меня скопилось довольно много скидочных купонов на заказ в eapteka.ru. Номинал 200 рублей, действуют на первую покупку от 3000 рублей. Нужно кому-нибудь?

Если можно, то Была бы рада такому подарку ))
  • 0

#20 Джи

Джи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Февраль 2016 - 22:18

Если можно, то Была бы рада такому подарку ))

Да, конечно) Ответила в личку.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU