Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Регистрация ДДУ: госпошлина, МФЦ, Росреестр и прочие проблемы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#81 Юра

Юра

справедливый

• Модераторы
  • Cообщений: 4 024

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 23:09

Сфотографируйте, пожалуйста, и выложите здесь график работы рег палаты в Химках.  И если кто знает, напишите их телефоны.

8 (495) 572-64-14

Прикрепленные изображения

• b66e53e06c95.jpg

• 0

по вопросам частного характера обращаться в личных сообщениях

#82 zem

zem

Справедливый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 773
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 01:35

8 (495) 572-64-14

Спасибо. Это я видел. Оно не изменилось (расписание работы)?

А во второй половине дня нереально приехать и сдать на регистрацию?

• 0

#83 Alex_Dar

Alex_Dar

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 175
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 02:05

Спасибо. Это я видел. Оно не изменилось (расписание работы)?А во второй половине дня нереально приехать и сдать на регистрацию?

Приехать реально, а сдать нет. На регистрацию ДДУ отводится определенное время, например до 12:00. Все, кто не успел по очереди (по именным талонам, которые распечатываются в момент открытия) - досвидания. Остальное время регпалата работает по другим вопросам.

Сообщение отредактировал Alex_Dar: 28 Ноябрь 2013 - 02:06

• 0

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак. Артур Шопенгауэр.

#84 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 390
  • ГородХимки

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 08:02

Приехать реально, а сдать нет. На регистрацию ДДУ отводится определенное время, например до 12:00. Все, кто не успел по очереди (по именным талонам, которые распечатываются в момент открытия) - досвидания. Остальное время регпалата работает по другим вопросам.

Бред ДДУ можно зарегистрировать и вечером если менеджер согласится с вами сидеть Регпалата принимает документы ровно столько сколько времени работает в данный день согласно расписания.... другой момент что приехав после обеда вы сможите взять талон только под какимнибудь там 100 номером если не больше и до вас просто не дойдет очередь, а завтра очередь начнется с начала....

увы как бы это небыло печально но на регистрацию ДДУ приедся встать пораньше и приехать занять очередь, а вот забрать договор можно уже и вечером вечером даже лучше на получение как правило очереди небывает...

• 0

Доказывая свое мнение и опровергая другие, если они ошибочны, будь сдержан как в словах, так и в выражениях.

#85 Хозяин

Хозяин

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 936
  • Город-сказка

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 09:41

Бред ДДУ можно зарегистрировать и вечером если менеджер согласится с вами сидеть Регпалата принимает документы ровно столько сколько времени работает в данный день согласно расписания.... другой момент что приехав после обеда вы сможите взять талон только под какимнибудь там 100 номером если не больше и до вас просто не дойдет очередь, а завтра очередь начнется с начала....

увы как бы это небыло печально но на регистрацию ДДУ приедся встать пораньше и приехать занять очередь, а вот забрать договор можно уже и вечером вечером даже лучше на получение как правило очереди небывает...

Можно не вставать пораньше. Звоним в такси, договариваемся с водителем, чтобы тот приехал и записал Вас в очередь, кидаем ему деньги на телефон, а потом он едет за Вами и везет Вас в рег палату, но при этом Вы уже записаны. Цена вопроса 400-1000 рублей.

• 0

#86 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 09:57

За 1000 рублей я сам кому хочешь очередь займу на машине встречу и до места довезу...

• 0

Доказывая свое мнение и опровергая другие, если они ошибочны, будь сдержан как в словах, так и в выражениях.

#87 Хозяин

Хозяин

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 936
  • Город-сказка

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 10:12

За 1000 рублей я сам кому хочешь очередь займу на машине встречу и до места довезу...

:bj: Ну все Ром, нашли тебе подработку :ah:

• 0

#88 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 10:36

:bj: Ну все Ром, нашли тебе подработку :ah:

Я только за правда могу не всегда...

• 0

#89 zem

zem

Справедливый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 18:01

Для регистрации ДДУ (если самостоятельно регистрируешь) нужен еще и менеджер от застройщика?

• 0

#90 Камень

Камень

парочка троллей ;-)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 250

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 18:02

Для регистрации ДДУ (если самостоятельно регистрируешь) нужен еще и менеджер от застройщика?

Естественно нужен.Менеджер называет дни по которым ездит в регпалату и в один из этих дней Вы, менеджер и кучка остальных счастливчиков приезжаете и терпеливо дожидаетесь своей очереди.

• 0
Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

#91 zem

zem

Справедливый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 18:57

Естественно нужен.Менеджер называет дни по которым ездит в регпалату и в один из этих дней Вы, менеджер и кучка остальных счастливчиков приезжаете и терпеливо дожидаетесь своей 

А ДЛЯ ЧЕГО ОН ТАМ НУЖЕН.? ВЕДЬ ДОГОВОР РЕГИСТРИРУЕШЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО А НЕ ЧЕРЕЗ НИХ

• 0

#92 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 19:03

А ДЛЯ ЧЕГО ОН ТАМ НУЖЕН.? ВЕДЬ ДОГОВОР РЕГИСТРИРУЕШЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО А НЕ ЧЕРЕЗ НИХ

Договор вещь двухсторонняя должны присутствовать обе  стороны, вы как участник и менеджер как представитель от ЭКЗ.....

• 0

#93 Alex_Dar

Alex_Dar

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 19:30

Менеджер вместе с комплектом ДДУ предоставляет в окошко регистрации пакет правоустанавливающих и разрешительных документов со стороны Застройщика. Без этого никак. Это бесплатно.
  • 0

#94 zem

zem

Справедливый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 20:01

Договор вещь двухсторонняя должны присутствовать обе  стороны, вы как участник и менеджер как представитель от ЭКЗ.....

Спасибо

Менеджер вместе с комплектом ДДУ предоставляет в окошко регистрации пакет правоустанавливающих и разрешительных документов со стороны Застройщика. Без этого никак. Это бесплатно.

Спасибо

А тогда как же будет если застройщик сам регистрирует этот ДДУ в рег палате? я тоже там должен быть?тогда в чем разница-они регистрируют или я сам?все равно же обе стороны должны там быть

• 1

#95 Елена Урядникова

Елена Урядникова

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 856

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 20:08

Спасибо. Это я видел. Оно не изменилось (расписание работы)?

в ср теперь прием юр. лиц

• 0

#96 Alex_Dar

Alex_Dar

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 21:00

Спасибо
СпасибоА тогда как же будет если застройщик сам регистрирует этот ДДУ в рег палате? я тоже там должен быть?тогда в чем разница-они регистрируют или я сам?все равно же обе стороны должны там быть

Если они регистрируют (то есть БЕЗ Вашего присутствия), то они это делают на основании доверенности, которую Вы должны будете подписать, о том, что Вы доверяете Застройщику зарегистрировать ДДУ без Вашего присутствия. А деньги в этом случе берутся за комфорт - чтобы Вам не мотаться в регпалату со сранья, не занимать очередь в 6 утра, не мотаться по тёмным утренним Химкам в ожидании открытия регпалаты эти пару-тройку часов, которые растягиваются ожиданием в вечность, не мерзнуть, а потом еще и не ждать очереди к окошку в течении нескольких часов.
  • 0

#97 Камень

Камень

парочка троллей ;-)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 250

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 21:04

Спасибо

Спасибо

А тогда как же будет если застройщик сам регистрирует этот ДДУ в рег палате? я тоже там должен быть?тогда в чем разница-они регистрируют или я сам?все равно же обе стороны должны там быть

Разница в том,что в случае самостоятельной регистрации вы вместе с представителем экз обязаны присутствовать в регпалате. В случае если вы решили воспользоваться услугами экз для регистрации, то вашего личного присутствия в регпалате не нужно
  • 0
Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

#98 zem

zem

Справедливый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 21:52

Разница в том,что в случае самостоятельной регистрации вы вместе с представителем экз обязаны присутствовать в регпалате. В случае если вы решили воспользоваться услугами экз для регистрации, то вашего личного присутствия в регпалате не нужно

у меня не экз а застройщик

• 0

#99 Елена Урядникова

Елена Урядникова

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 856

Отправлено 19 Март 2014 - 14:27

у меня есть на завтра талон на регистрацию права собственности в МФЦ (Юбил п-т, 67б). время 14:05. может, кому пригодится?

• 0

#100 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 20 Март 2014 - 06:02

у меня есть на завтра талон на регистрацию права собственности в МФЦ (Юбил п-т, 67б). время 14:05. может, кому пригодится?

Елена мне пока ещё рановато за собственностью ждем кадастр... расскажите пожалуйста по процедуре регистрации в МФЦ? Как там с очередью? за какое время можно получить талончик?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)
Строительный портал SU.SU