Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Приглашаю детей участвовать в выставке!

рисование выставка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 mar_vin

mar_vin

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 12 Февраль 2015 - 13:25

Здравствуйте! Меня зовут Мария.

Я художник, член ТСХР России, ищу детей от 3-4 лет  и старше для участия в художественно-дизайнерской выставке этой весной.

Для того, чтобы принять участие не требуется ничего сложного - нужно нарисовать рисунок по тематике на выбор)

Выставка дизайнерско-художественная, проводится при поддержке Творческого Союза Художников России в Москве. На выставке я представляю себя и своих учеников в большом и ярком проекте) В состав проекта войдут работы моих собственных учеников, но так как место, выделенное мне на выставке, позволяет делать проект большим, то с радостью могу взять еще несколько человек.  

Думаю, детям будет приятно поучаствовать в подобном мероприятии и почувствовать себя настоящими  художниками))))

Подробности в личку.

• 1

#2 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 001

Отправлено 12 Февраль 2015 - 13:40

Ну, наконец-то правильный посыл)) Мне нравится Ваше упорство!)) (честно) И аватарку более подходящую поставили для предложений услуг для детей. А то со старой как-то страшно было вам даже ребенка отвести))

• 0

Чудеса случаются! Только над этим приходится много работать :)

#3 mar_vin

mar_vin

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 12 Февраль 2015 - 14:00

Ну как бы  я ищу участников  выставки, услуг я не предлагаю тут. Актива тех, кто у меня занимается давно и и их наработок хватит, но реально у меня есть возможность ипользовать много места, так почему не позвать желающих? Ради продвижения услуг я бы вряд ли стала организовывать выставку при союзе художников)

не верите - приходите весной на саму выставку))))

что вам до моей аватарки и до аватарок вообще?) Это очень субъективно, не правда ли?)

Сообщение отредактировал mar_vin: 12 Февраль 2015 - 14:08

• 2

#4 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2015 - 23:30

Ну как бы  я ищу участников  выставки, услуг я не предлагаю тут. Актива тех, кто у меня занимается давно и и их наработок хватит, но реально у меня есть возможность ипользовать много места, так почему не позвать желающих? Ради продвижения услуг я бы вряд ли стала организовывать выставку при союзе художников)

не верите - приходите весной на саму выставку))))

что вам до моей аватарки и до аватарок вообще?) Это очень субъективно, не правда ли?)

Я про то, что вы так активно предлагали свои услуги, а вас, видимо, также активно банили. А теперь, вуаля - и правильный посыл, с таким и не забанят, и клиентов можно набрать. Так что, повторюсь, по-честному ценю ваше упорство. Всячески тему Вам помогаю, кстати, держать в топе в прайм-тайм))

А до аватарки вашей мне по большому счету ничего, но продвигаю услугу, подобную вашей, было странно ставить вызывающую аватарку с красными губами :) Как раз речь о субъективности восприятия потенциальными клиентами ;) А сейчас, конечно, более подходящая, хотя, если мысли, как ее улучшить. Но, тут уж с советами лезть не буду.

Приглашение прийти на выставку с удовольствием приму. Можете ли рассказать поподробнее, когда она будет проходить?

• 0

#5 mar_vin

mar_vin

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 13 Февраль 2015 - 13:24

Я про то, что вы так активно предлагали свои услуги, а вас, видимо, также активно банили. А теперь, вуаля - и правильный посыл, с таким и не забанят, и клиентов можно набрать. Так что, повторюсь, по-честному ценю ваше упорство. Всячески тему Вам помогаю, кстати, держать в топе в прайм-тайм))

А до аватарки вашей мне по большому счету ничего, но продвигаю услугу, подобную вашей, было странно ставить вызывающую аватарку с красными губами :) Как раз речь о субъективности восприятия потенциальными клиентами ;) А сейчас, конечно, более подходящая, хотя, если мысли, как ее улучшить. Но, тут уж с советами лезть не буду.

Приглашение прийти на выставку с удовольствием приму. Можете ли рассказать поподробнее, когда она будет проходить?

Ну банили потому что я невнимательно читала правила и не знала, например, что можно о себе просто так рассказать, оказывается это просто запрещено делать без согласия с администрацией.

А вообще ничего плохого в том, чтоб предложить уроки нет, не так ли? Это моя работа и моя активность ее двигает, нельзя сидеть и молчать))

В данном посыле - повторюсь - содержится посыл приглашения. Брать уроки не будет нужно. Но если кому-то понравится, и он захочет учиться - это же прекрасно!

Аватарка нынешняя - это рисунок ребенка 2,5 лет не сомневаюсь, что улучшить его будет по силам каждому взрослому, но мы же этого делать не станем?)

Выставка на Кузнецком Мосту в галерее ВХУТЕМАС, точную дату пока не скажу - это либо конец апреля, либо начало мая.

Сообщение отредактировал mar_vin: 13 Февраль 2015 - 13:27

• 0

#6 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2015 - 13:29

Конечно, ничего плохого нет в том, чтоб предложить давать уроки, да и любые услуги. Я разве где-то писала, что это плохо?))

Улучшить можно не рисунок ребенка (хотя вы-то как раз понимаете, что и это возможно), а ваше предложение на форуме своих услуг.

Когда будет точная дата, пишите, с удовольствием приду.

P.S.: Продолжаю держать вас в топе)))  Бесплатно, между прочим)))

P.P.S.: не пытайтесь искать подвох, его нет))

• 0

#7 mar_vin

mar_vin

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 13 Февраль 2015 - 13:51

Спасибо, да я и не ищу)))

а что, тут еще и за деньги в топе держатся?)))

К сожалению, я не очень хороший рекламщик и в PR ничего не понмиаю, поэтому и услуги всегда предлагала методом тыка) то так, то эдак)) так и не нашла для себя некой общей системы как это делать. Спрос нестабилен и бывают странные скачки в плюс или минус)  Как художник я ничего в этом до сих пор не понимаю. Так же, например, творческие порывы и озарения мешают понимать что зрителю понравится больше, а что меньше)

Улучшить рисунок ребенка в некотором смысле невозможно - взрослый человек живет в другим мире и не так видит окружающее, не мыслит уже такими образами и картинками. Улучшить можно владение материалами и технику рисования вообще - чтоб больше свободы было для самовыражения. можно научить обращать внимание на некоторые детали, от которых зависит  впечатление от работы (небрежно нарисованное сразу заметно, можно научить наполнять смыслом и деталями, делать более сюжетным) Очень ценен индивидуальный взгляд каждого ребенка на мир))

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU