Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Магазин дверей
Ремонт

Электро-ПРОФФ
Госдвери

Фотография

Меняю путевку в садике г. Химки д/с 40 на любой садик в Подрезково

сад путевка обмен

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 361
  • ГородХимки

Отправлено 26 Февраль 2015 - 17:58

Например после службы в армии, бывшим военнослужащим предоставляется внеочередное право в детсад.

Ну все же не пойдут в армию служить, или у нас дети только у военнослужащих? а учителю и врачу детей где на улице оставлять... :aq:    

• 1

Доказывая свое мнение и опровергая другие, если они ошибочны, будь сдержан как в словах, так и в выражениях.

#22 sveta

sveta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 26 Февраль 2015 - 18:11

Ну все же не пойдут в армию служить, или у нас дети только у военнослужащих? а учителю и врачу детей где на улице оставлять... :aq:    

Но и работу учителей не сравнить с работой военных, которые мотаются по гарнизонам и горячим точкам.

• 0

#23 shell

shell

Дед Мороз форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 968
  • ГородStarDust

Отправлено 26 Февраль 2015 - 18:23

Ну да, вроде многодетные семьи имеют право, ну или взятку дать...

Ключевое слово "взятка" - вся грёбанная система на взятках!!!!!!!!

:bu:

Сообщение отредактировал shell: 26 Февраль 2015 - 18:23

• 0

#24 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 26 Февраль 2015 - 18:30

Но и работу учителей не сравнить с работой военных, которые мотаются по гарнизонам и горячим точкам.

Давайте не будем кому тяжелей, а кому легче. Я знаю на личном опыте что такое служить и знаю на опыте мамы и супруги что такое труд учителя, знаю что такое труд дворника и инженера, всякая профессия требует трудозатрат. Или у нас все военные прям в горячих точках воюют, вся правда в том что добрая половина этих военных работники штабов, которые так же как и все приходят на работу к 9:00 и в 18:00 уходят, работают с документами и даже не смогут собрать и разобрать АК-74. А наше ххххх государство задабривает армию чтобы та не взбунтовалась и продолжала держать народ в штыках, перестало бы наше правительство  солдафонов кормить быстро бы революцию провели, а так солдафоны в шоколаде, а на народ по фигу...  :aq:  :aq:  :aq:   .   

• 2

Доказывая свое мнение и опровергая другие, если они ошибочны, будь сдержан как в словах, так и в выражениях.

#25 sveta

sveta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Февраль 2015 - 18:34

Давайте не будем кому тяжелей, а кому легче. Я знаю на личном опыте что такое служить и знаю на опыте мамы и супруги что такое труд учителя, знаю что такое труд дворника и инженера, всякая профессия требует трудозатрат. Или у нас все военные прям в горячих точках воюют, вся правда в том что добрая половина этих военных работники штабов, которые так же как и все приходят на работу к 9:00 и в 18:00 уходят, работают с документами и даже не смогут собрать и разобрать АК-74. А наше ххххх государство задабривает армию чтобы та не взбунтовалась и продолжала держать народ в штыках, перестало бы наше правительство  солдафонов кормить быстро бы революцию провели, а так солдафоны в шоколаде, а на народ по фигу...  :aq:  :aq:  :aq:   .   

Государство не может перестать кормить армию, в этом случае никто служить не будет. А армия это прежде всего безопасность страны.

• -1

#26 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 26 Февраль 2015 - 19:07

Государство не может перестать кормить армию, в этом случае никто служить не будет. А армия это прежде всего безопасность страны.

Ну вот дождемся я надеюсь мы тех дней когда и вам врачи с учителями скажут мы не будем учить и лечить ваших детей. Я считаю что ребенок не виноват что у него родители военные или врачи и учителя, он имеет право ходит в детский сад, и если в микрорайоне одни льготники они не должны полностью забивать детские сады. Пусть государство строит для них специальные сады, а не забивает имеющиеся.   

• 1

#27 sveta

sveta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Февраль 2015 - 19:13

Ну вот дождемся я надеюсь мы тех дней когда и вам врачи с учителями скажут мы не будем учить и лечить ваших детей. Я считаю что ребенок не виноват что у него родители военные или врачи и учителя, он имеет право ходит в детский сад, и если в микрорайоне одни льготники они не должны полностью забивать детские сады. Пусть государство строит для них специальные сады, а не забивает имеющиеся.   

Пусть конечно, кто ж против - то, но государство лучше гуманитарную помощь на донбасс отправит...

• 0

#28 shell

shell

Дед Мороз форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородStarDust

Отправлено 27 Февраль 2015 - 10:45

Да учителя и врачи уже тоже неособо то гонятся что-либо делать, скорее только грести бабло стараются... особенно врачи.

• 0

#29 svov

svov

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 972
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 27 Февраль 2015 - 10:56

Я за равенство, а так солдафонам везде зеленый свет, а мы гражданские не люди, нам че детей не надо в садик водит  :aq: ,

Рома, уже есть кого водить?
У нас старший сразу попал в садик здесь, 2009гр. А 3-4летки да, пока ждут очереди, не все попали в садик.
У учителей раньше тоже льготы были на садик, отменили?
А еще можно работать воспитателем и твоего ребенка сразу в сад возьмут.
  • 1

#30 shell

shell

Дед Мороз форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородStarDust

Отправлено 27 Февраль 2015 - 11:02

А еще можно работать воспитателем и твоего ребенка сразу в сад возьмут.

За 12 тысяч рублей в лучшем случае ? Дааа отличный вариант)))))))))

• 1

#31 svov

svov

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 972
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 27 Февраль 2015 - 11:09

За 12 тысяч рублей в лучшем случае ? Дааа отличный вариант)))))))))

Почему 12? Можно потратить немного времени, сдать на категорию - будет 30.
А если цель отдать ребенка в сад обязательно, то это вариант.
Частный садик - порядка 30тр в месяц стоит, няня не дешевле. Остается либо маме дома с ребенком сидеть, либо бабушка-дедушка по возможности.
  • 0

#32 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 27 Февраль 2015 - 11:39

По ка нет в планах меня просто бесит, когда кто то ставит себя выше других, хотя пусть эти солдафоны себя инвалидами считают и без очереди проходят им чо тяжело пускай без очереди, государство у нас такое (((

• 2

#33 shell

shell

Дед Мороз форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородStarDust

Отправлено 27 Февраль 2015 - 11:42

сомнительно

По ка нет в планах меня просто бесит, когда кто то ставит себя выше других, хотя пусть эти солдафоны себя инвалидами считают и без очереди проходят им чо тяжело пускай без очереди, государство у нас такое (((

полностью согласен.

• 1

#34 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 829

Отправлено 27 Февраль 2015 - 12:08

А если цель отдать ребенка в сад обязательно, то это вариант.
Частный садик - порядка 30тр в месяц стоит, няня не дешевле. Остается либо маме дома с ребенком сидеть, либо бабушка-дедушка по возможности.

Я вам скажу сколько в Подрезково з/по воспитателя. По штатке я человек с высшим дошкольным образованием (что с д/с вообще огромная редкость и за что доплачивают) могу получать 19 тыс.руб. без учета категории. Категория нарабатывается , но не за 5 минут и это будут не принципиально бОльшие деньги

Сообщение отредактировал LifeIS: 27 Февраль 2015 - 12:08

• 1

Чудеса случаются! Только над этим приходится много работать :)

#35 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:33

Я вам скажу сколько в Подрезково з/по воспитателя. По штатке я человек с высшим дошкольным образованием (что с д/с вообще огромная редкость и за что доплачивают) могу получать 19 тыс.руб. без учета категории. Категория нарабатывается , но не за 5 минут и это будут не принципиально бОльшие деньги

Вот как человек отвечающий за жизнь и здоровье 20 крошек может получать 19 тысяч ((((

• 3

#36 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 4 400
  • ГородМестные мы

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:40

Вот как человек отвечающий за жизнь и здоровье 20 крошек может получать 19 тысяч ((((

жизнь и здоровье 20 крошек..

Рома, ты такой милый))))

• 0

#37 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • ГородМестные мы

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:47

Ирина,у вас уже как два года высшая категория,все - таки группу из 500 "крошек" (взято из сообщения Романа) ведете))))

• 0

#38 shell

shell

Дед Мороз форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородStarDust

Отправлено 27 Февраль 2015 - 14:01

Ирина,у вас уже как два года высшая категория,все - таки группу из 500 "крошек" (взято из сообщения Романа) ведете))))

азаза

• 0

#39 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • ГородМестные мы

Отправлено 27 Февраль 2015 - 14:02

азаза

вай-вай-вай)))

• 0