Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Строительство нового детского сада

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#41 Kondrat

Kondrat

Модератор раздела

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 646

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 11:07

Я Шахову пишу каждую неделю и выкладываю фотографии. По графику должны ужу второй этаж закончить. Одно непонятно-как будут делать внутреннюю отделку при холодах.
  • 0

#42 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 960
  • ГородХимки

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 11:08

Только не понятно, как они его в этом году сдадут. Там же холод будет, как в могиле. Чтобы дом-новостройка хорошо прогрелся для комфортного житья там, нужно его долго согревать.
  • 0

#43 Доктор

Доктор

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 816
  • ГородМосква

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 11:15

Я Шахову пишу каждую неделю и выкладываю фотографии. По графику должны ужу второй этаж закончить. Одно непонятно-как будут делать внутреннюю отделку при холодах.

Могу ошибаться, но срок монтажа 20.10.2012 ?
  • 0

#44 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 14:52

По видеомониторингу пока буксуем, моя IP-камера пока отказывается внятно работать. Кондрату приходится высылать фотки.
  • 0

#45 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 10:36

Сегодня с Ахмадеевым и Нырковым объехали ряд проблемных строек соц. объектов. "Наш дом", школа и детсад на Микояна, детсад в Подрезково...

• 0

#46 S_Moroz

S_Moroz

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 289

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 20:35

Как стройка продвигается???
Последний раз видела, что перекрытия над 3м эт. укладывают.
Что-то сдвинулось??
  • 0

#47 Доктор

Доктор

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 816
  • ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 22:42

Ну-у-у-у... Уж гидроизоляцию крыши делают... О как... ;)
  • 0

#48 ESlykova26

ESlykova26

Заслуженный борец за справедливость в сфере ЖКХ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 974

Отправлено 14 Февраль 2013 - 21:01

Сегодня вроде как должны были открыть садик, кто-то видел открытие было?
  • 0

#49 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 14 Февраль 2013 - 21:04

2.jpg

• 0

#50 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 14 Февраль 2013 - 21:10

Слушайте, я вот только не понимаю. В только что построенном здании да еще и после зимы, разме можно жить? Да оно ледяное, да не обжитое. Ну сдадут его сейчас. А когда группы запустят? Ну если только к лету. А смысл? Летом каникулы-отпуска. Значит, осень?
  • 0

#51 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 318
  • ГородХимки

Отправлено 15 Февраль 2013 - 10:32

Слушайте, я вот только не понимаю. В только что построенном здании да еще и после зимы, разме можно жить? Да оно ледяное, да не обжитое. Ну сдадут его сейчас. А когда группы запустят? Ну если только к лету. А смысл? Летом каникулы-отпуска. Значит, осень?

я так понимаю отопление в садике дали ещё в прошлом году здание уже прогрелось .... свет там горит круглосуточно.....
скорее всего создадут 1-2 группы для особо страждущих а уж к сентябрю выдут на полную мощность....
  • 0

#52 gopson

gopson

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35

Отправлено 19 Февраль 2013 - 17:19

странно сдачу обещают на сер февраля, не суть что уже дело к концу февраля))) а суть в том что в ком и слышать не слышали ни чего, и списков у них нет и вообще ни какой инфы по этому саду нет...странно как то...они что все не сообща?...
  • 0

#53 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 318
  • ГородХимки

Отправлено 19 Февраль 2013 - 19:48

странно сдачу обещают на сер февраля, не суть что уже дело к концу февраля))) а суть в том что в ком и слышать не слышали ни чего, и списков у них нет и вообще ни какой инфы по этому саду нет...странно как то...они что все не сообща?...

точно не знаю но жена говорила про коллегу что она уже записала в этот садик своего ребёнка....
  • 0

#54 ESlykova26

ESlykova26

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2013 - 20:22

точно не знаю но жена говорила про коллегу что она уже записала в этот садик своего ребёнка....

А я написала эл.письмо в Управление по образованию Администрации г.о. Химки по поводу этого сада и мне сегодня звонила дама из этого учреждения и сказала, что сада как такового пока нет, это строительный объект и распределения пока в него тоже нет. Номер этого сада пока неизвестен. Как только сад официально примут и у него появится номер, он появится в списке, в электронной очереди.
Понятно, что в нашей стране можно куда угодно по знакомству или за деньги попасть, даже в не существующее учреждение))).
  • 0

#55 Юра

Юра

справедливый

• Модераторы
  • Cообщений: 3 904

Отправлено 19 Февраль 2013 - 20:54

А я написала эл.письмо в Управление по образованию Администрации г.о. Химки по поводу этого сада и мне сегодня звонила дама из этого учреждения и сказала, что сада как такового пока нет, это строительный объект и распределения пока в него тоже нет. Номер этого сада пока неизвестен. Как только сад официально примут и у него появится номер, он появится в списке, в электронной очереди.
Понятно, что в нашей стране можно куда угодно по знакомству или за деньги попасть, даже в не существующее учреждение))).

Евгения! неужели тебя, раскрывшей прошлым летом правду про этот замороженный объект Шахову, посмеют пробросить?... :shock:
  • 0

#56 ESlykova26

ESlykova26

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2013 - 22:20

Евгения! неужели тебя, раскрывшей прошлым летом правду про этот замороженный объект Шахову, посмеют пробросить?... :shock:

Не удивлюсь если так и будет))). Время покажет!!!
  • 0

#57 Эос

Эос

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 140

Отправлено 26 Февраль 2013 - 21:04

Со статьи "Полгода назад на этом месте был только фундамент" после стольких месяцев и даже лет долгостроя воспринимается как издевательство. Мы этот сад ждать не стали, хоть и осталось-то только следующий год доходить.
  • 0

#58 ESlykova26

ESlykova26

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Июнь 2013 - 20:00

Сегодня в детском саду повышение активности! Понагнали народу столько, что им даже места мало! Или дело к сдаче близится или какая проверка едет, потому что таой активности давно, можно даже сказать, никогда не было!
  • 0

#59 Юра

Юра

справедливый

• Модераторы
  • Cообщений: 3 904

Отправлено 05 Июнь 2013 - 20:31

Сегодня в детском саду повышение активности! Понагнали народу столько, что им даже места мало! Или дело к сдаче близится или какая проверка едет, потому что таой активности давно, можно даже сказать, никогда не было!

и даже детские площадки завезли ;)
  • 0

#60 ESlykova26

ESlykova26

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Июнь 2013 - 22:18

и даже детские площадки завезли ;)

Да, вот только там кроме домиков и лавок больше ничего нет, посмотрим, что будет дальше, может подвезут еще что))))).
А еще очень интересно, какое будет покрытие на детских площадках, сейчас рабочие, кажется цементом засыпают-заливают площадки.
Какие нормы по Московской области по покрытиям на детских площадках в дошкольных учреждениях?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU