Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Новостройки по заказу Академии МЧС. Жаринова 12,13,14

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 Xranitelnica

Xranitelnica

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 27 Апрель 2014 - 12:37

Уважаемые соседи, а именно сосед из дома 14 по улице Жаринова!!!! Второй день, а это выходные суббота и воскресенье, вы не доете покоя!!! Я конечно все понимаю ремонт все дела, и мы тоже делали ремонт и тоже сверлили и долбили, но..... вы на часы смотрите!!! Вот сейчас в данный момент время 13:35 дня, не возможно уложить ребенка спать, и я думаю что я не одна такая! Ну сделайте вы перерыв, чайку попейте!!!! Давайте как то уважать друг друга, ведь у нас у всех маленькие дети, и в обед они спят!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#42 Resquer

Resquer

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 82
  • ГородХимки

Отправлено 13 Май 2014 - 10:10

Вот сейчас в данный момент время 13:35 дня, не возможно уложить ребенка спать, и я думаю что я не одна такая! Ну сделайте вы перерыв, чайку попейте!!!! Давайте как то уважать друг друга, ведь у нас у всех маленькие дети, и в обед они спят!!!!!!!!!!!!!!

В Московской области с 1 января 2014 года вступил в силу закон, вводящий «тихий час» в дневное время. В соответствии с поправками в региональный закон «О тишине», которые подготовили подмосковные депутаты, временной промежуток с 13.00 до 15.00 часов будет считаться , нарушение которого будет наказываться

Увеличилось «время тишины». В соответствии с новым законопроектом шуметь нельзя будет с 21.00 до 8.00 в будни и с 22.00 до 10.00 в выходные. Кроме того, промежуток с 13.00 до 15.00 ежедневно также будет считаться «временем тишины». 

http://otdelka05.ru/...akone-o-tishine

• 0

#43 Xranitelnica

Xranitelnica

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2014 - 11:36

Ооо! Спасибо большое!!! Совести нет у людей! Вчера 2 часа дня батареи под нами меняли!!!! Вот это жесть была.... Дите лешилось тихиго часа.....
  • 0

#44 Джи

Джи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 624

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 10:03

Уважаемые соседи по второму подъезду дома 13, понимаю, что мои слова вряд ли дойдут до адресата, но все же очень хочется выразить глубокую благодарность тому, из-за кого мы так весело, с огоньком, провели ночь с 24-го на 25-е. Дорогой сосед, если тебе еще раз захочется кинуть незатушенный бычок прямо в мусоропровод, выброси его, пожалуйста, в свое мусорное ведро. Тогда, надеюсь, ты ощутишь всю прелесть задымления в квартире, от которой нам (и, уверена, всем жительцам подъезда) пришлось избавляться на протяжении нескольких часов. Не знаю, кому как, а мне такие приключения среди ночи не особенно нравятся, хотя они и удивительно бодрят.

• 0

#45 Xranitelnica

Xranitelnica

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 13:29

Уважаемые соседи по второму подъезду дома 13, понимаю, что мои слова вряд ли дойдут до адресата, но все же очень хочется выразить глубокую благодарность тому, из-за кого мы так весело, с огоньком, провели ночь с 24-го на 25-е. Дорогой сосед, если тебе еще раз захочется кинуть незатушенный бычок прямо в мусоропровод, выброси его, пожалуйста, в свое мусорное ведро. Тогда, надеюсь, ты ощутишь всю прелесть задымления в квартире, от которой нам (и, уверена, всем жительцам подъезда) пришлось избавляться на протяжении нескольких часов. Не знаю, кому как, а мне такие приключения среди ночи не особенно нравятся, хотя они и удивительно бодрят.

Так вот что у вас там горело ночью! Муж переполошился ходил смотрел(мы из 14) а люди без мозгов! Хорошо, что все хорошо закончилось!
  • 0

#46 Джи

Джи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 17:35

Так вот что у вас там горело ночью! Муж переполошился ходил смотрел(мы из 14) а люди без мозгов! Хорошо, что все хорошо закончилось!

Да, хорошо) Практически одновременно с тем, как я заметила задымление, пожарные приехали. Правда, до сих пор горелым пластиком пахнет в подъезде.

• 0

#47 MixAyl

MixAyl

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Корпус:12

Отправлено 03 Май 2015 - 09:21

Здравствуйте, Товарищи! Подскажите, пожалуйста, информацию по оплате коммунальных платежей.

Из чего они состоят (свет, вода, та квитанция что в почтовый ящик падает)?

Как передавать показания счетчиков? Та коробка, что в подъезде висит и на которой написано "Изьятие показаний проходит 18-го числа" - это актуально?

И какие организации за это отвечают? Мосэнэрго? СК ЖКУ? Что-то еще?

Спасибо!

• 0

#48 Джи

Джи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Май 2015 - 15:45

Здравствуйте, Товарищи! Подскажите, пожалуйста, информацию по оплате коммунальных платежей.

Из чего они состоят (свет, вода, та квитанция что в почтовый ящик падает)?

Как передавать показания счетчиков? Та коробка, что в подъезде висит и на которой написано "Изьятие показаний проходит 18-го числа" - это актуально?

И какие организации за это отвечают? Мосэнэрго? СК ЖКУ? Что-то еще?

Спасибо!

В почтовый ящик в конце месяца падает квартплата. Сверху на ней есть небольшой отрезной купон - форма для заполнения данных счетчиков на воду. Ее надо заполнять самостоятельно: снимаете показания со счетчиков, если у вас два стояка (на кухню и ванну), то суммируете данные по холодной и по горячей воде, и приплюсовываете к цифрам в столбце "Конечное показание". Полученную сумму вносите в столбец "Следующее показание". Данные по воде нужно бросать в спец.ящик на первом этаже до 18 числа каждого месяца. Они вносятся в основную квитанцию за коммунальные услуги (та, что осталась после отрезания), оплата, соответственно, входит в общую сумму.

Данные по электроэнергии снимаете сами (думаю, что у всех стоят стандартные счетчики, и Вам нужно показание Т - самая большая цифра, но можно  позвонить в диспетчерскую ЖЭУ 8-498-683-05-05, там все объяснят). От "Мосэнерго" также каждый месяц в ящик приходит квитанция. Но я предпочитаю пользоваться личным кабинетом плательщика на их сайте (вбейте в яндексе запрос на него - выпадет первой ссылкой).

Оплачивать обе квитанции можно в терминале, который установлен на 12 доме по ул. Жаринова. Там же можно оплатить и интернет.

Вроде бы, всё)

А, да, вот еще что: все полезные телефоны должны висеть в вашем подъезде рядом с лифтом.

Сообщение отредактировал Джи: 05 Май 2015 - 15:46

• 0

#49 Yzik

Yzik

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 65
  • ГородПодрезково

Отправлено 17 Май 2016 - 11:31

Кто нибудь в курсе почему на Жаринова 15 отключают временами горячую воду???Хоть бы предупреждали что отключат!

• 0

#50 Джи

Джи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Май 2016 - 11:40

Кто нибудь в курсе почему на Жаринова 15 отключают временами горячую воду???Хоть бы предупреждали что отключат!

У Вас часто отключают? Мы в доме 13 живем, такой проблемы нет. Можете задать этот вопрос мастеру участка Вячеславу Кохановскому 8-925-128-22-87

• 0

#51 Yzik

Yzik

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 17 Май 2016 - 12:02

У Вас часто отключают? Мы в доме 13 живем, такой проблемы нет. Можете задать этот вопрос мастеру участка Вячеславу Кохановскому 8-925-128-22-87

Уже так раза 3-4 было.И сегодня с утра и до сих пор ее нет...У нас тут трубы и люк тут под окнами делают.но вода шла нормально 13 мая тож отключили сначала думала как отопительный сезон а потом дали.И никаких оповещений на входных дверях нет.

• 0

#52 Джи

Джи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Май 2016 - 12:20

Уже так раза 3-4 было.И сегодня с утра и до сих пор ее нет...У нас тут трубы и люк тут под окнами делают.но вода шла нормально 13 мая тож отключили сначала думала как отопительный сезон а потом дали.И никаких оповещений на входных дверях нет.

Сегодня горячей нет из-за аварии на газопроводе на ул. Мира. Обещают к вечеру устранить.

• 0

#53 Yzik

Yzik

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 17 Май 2016 - 12:26

Сегодня горячей нет из-за аварии на газопроводе на ул. Мира. Обещают к вечеру устранить.

Спасибо.

• 0

#54 Yzik

Yzik

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 24 Март 2017 - 13:00

Жильцы домов Мчс хотела спросить вот уже 3  день когда встаешь в 5.30 воды горячей нет!!потом днем то появляеться необычны образом то исчезает загадочно.Снача думала авария .но это свистопляска уже 3 день подряд.Живу в 15 доме.хотела спросить в других домах тож так или мне в ЖКХ звонить и разбираться т.к квитанция за месяц придет в полной стоимости без вычетов.

• 0

#55 Джи

Джи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Март 2017 - 15:00

Жильцы домов Мчс хотела спросить вот уже 3  день когда встаешь в 5.30 воды горячей нет!!потом днем то появляеться необычны образом то исчезает загадочно.Снача думала авария .но это свистопляска уже 3 день подряд.Живу в 15 доме.хотела спросить в других домах тож так или мне в ЖКХ звонить и разбираться т.к квитанция за месяц придет в полной стоимости без вычетов.

Мы в 13 доме, вроде нет перебоев. А у вас с полшестого и до какого времени нет?

И в случае любой непонятной ситуации я первым делом звоню мастеру участка)

• 0

#56 Yzik

Yzik

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 24 Март 2017 - 15:24

Мы в 13 доме, вроде нет перебоев. А у вас с полшестого и до какого времени нет?

И в случае любой непонятной ситуации я первым делом звоню мастеру уч

Сегодня почти целый день ее нет .вот сейчас ждала 10 минут так и не нагрелась.

• 0

#57 Джи

Джи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Март 2017 - 16:26

Сегодня почти целый день ее нет .вот сейчас ждала 10 минут так и не нагрелась.

У нас сегодня все в порядке с водой, видимо, только в вашем доме проблема.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU