Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

4 подъезд 1-я Лесная (Панелька) Ищем соседей, обсуждаем насущное

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 336

#321 sosed

sosed

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 377
  • ГородМОСКВА
  • Корпус:9

Отправлено 11 Январь 2018 - 14:47

ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НЕТ ВТОРОЙ ДЕНЬ .однако народ исправно платит за ржавую .и вонючую .холодную воду .пропускаемую через счётчик для горячей воды.В ДИСПЕТЧЕРСКУЮ ПОЗВОНИЛИ ТОЛЬКО ДВОЕ.один из них я.

• 0

#322 ЮлияV

ЮлияV

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 12 Февраль 2018 - 00:11

Соседи, кто слышал бешеную стиральную машинку которая отжимала только что, в 23:50, так, что мы даже проснулись!? Это повторяется уже очень длительное время, постоянно стучим по батареи и по стене, а хозяевам все равно!!! Что за люди...!? Хочу понять в какой квартире это происходит и заявление будем писать участковому каждый раз, что бы он почаще их посещал, может и штраф выпишет!!!! Ладно днем, но ночью... Просто слов нет для таких...! Происходит это в районе 9, 10, 11, 12 этажей.
  • 0

#323 Twelve

Twelve

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 268

Отправлено 12 Февраль 2018 - 15:52

Соседи, кто слышал бешеную стиральную машинку которая отжимала только что, в 23:50, так, что мы даже проснулись!? Это повторяется уже очень длительное время, постоянно стучим по батареи и по стене, а хозяевам все равно!!! Что за люди...!? Хочу понять в какой квартире это происходит и заявление будем писать участковому каждый раз, что бы он почаще их посещал, может и штраф выпишет!!!! Ладно днем, но ночью... Просто слов нет для таких...! Происходит это в районе 9, 10, 11, 12 этажей.

Я тоже слышу периодически эту стиральную машинку, но вот откуда этот звук, не знаю. Живу на 8 этаже, то есть круг поисков расширяется.

У меня встречный вопрос: кто слышит последние несколько дней воющую и лающую часами напролёт собаку? В субботу этот вой меня разбудил, выла она беспрерывно несколько часов. Сегодня утром - то же самое. Такое ощущение, что её где-то заперли, откуда она не может выбраться, и ещё ощущение, что это с 7 этажа. Кто-то знает, из какой это квартиры?

• 0

#324 sosed

sosed

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМОСКВА

Отправлено 12 Февраль 2018 - 16:46

Я тоже слышу периодически эту стиральную машинку, но вот откуда этот звук, не знаю. Живу на 8 этаже, то есть круг поисков расширяется.

У меня встречный вопрос: кто слышит последние несколько дней воющую и лающую часами напролёт собаку? В субботу этот вой меня разбудил, выла она беспрерывно несколько часов. Сегодня утром - то же самое. Такое ощущение, что её где-то заперли, откуда она не может выбраться, и ещё ощущение, что это с 7 этажа. Кто-то знает, из какой это квартиры?

Собака, это точно, в квартире № 380 -12 этаж,возможно и стиральная машина -там-же.

Сообщение отредактировал sosed: 12 Февраль 2018 - 16:49

• 0

#325 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 071

Отправлено 12 Февраль 2018 - 18:10

Я хоть и из третьего подъезда, но нам тоже ночью в это время был слышен гул. Сложнл сказать, от чего он, похож на заук транформаторной будки. Но, знаю, что слышно было и на нижних этажах. Может быть, это вообще в итп какие-то проблемы?
  • 0

Чудеса случаются! Только над этим приходится много работать :)

#326 sosed

sosed

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМОСКВА

Отправлено 12 Февраль 2018 - 18:47

Гул могут создавать вентиляторы ,работающие насосы ,а также вытяжные вентиляционные шахты.,Помню ,в советское время ещё практиковалась циклёвка-полировка паркета по ночам ,машина ревела жутко.

Сообщение отредактировал sosed: 12 Февраль 2018 - 18:49

• 0

#327 Yana90

Yana90

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 191

Отправлено 12 Февраль 2018 - 19:21

Собака, это точно, в квартире № 380 -12 этаж,возможно и стиральная машина -там-же.

Нет, мы слышим собаку и стиралку не из 380 квартиры, потому что наши с Юлей квартиры находятся в противоположной стороне, а машинка прям над ухом)) я, конечно, только смеюсь с этого
  • 0

#328 sattiv

sattiv

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 12 Февраль 2018 - 19:43

А я то думаю, что за гул, как буд-то кто-то лупит по батарее по ночам так, что ребенок просыпается.... А Вам оказывается стиральная машинка мешает (. Если что, Вас слышно на последнем этаже замечательно.

• 0

#329 ЮлияV

ЮлияV

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 13 Февраль 2018 - 20:21

Я имею совесть и ночами не стучу по трубам из за этой машинки. А как вы думаете, может она не мешать, если мы просыпаемся ночами!!!? И это точно стиралка, потому, что два раза подряд запускает отжим минуты по 3-4.
  • 0

#330 kwg20

kwg20

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 117

Отправлено 14 Февраль 2018 - 00:51

...постоянно стучим по батареи и по стене, а хозяевам все равно!!! Что за люди...!? Хочу понять в какой квартире это происходит...

Получается, вы ничем не лучше владельцев этой стиральной машинки - стучите по батарее в 16 квартир.
И зачем стучать в стену соседям, если машинка шумит не у них?))
  • 0

#331 ЮлияV

ЮлияV

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 14 Февраль 2018 - 08:13

Получается, вы ничем не лучше владельцев этой стиральной машинки - стучите по батарее в 16 квартир.
И зачем стучать в стену соседям, если машинка шумит не у них?))

Какие у нас отзывчивые соседи... Осудить могут все, а вот помочь решить проблему...
  • 0

#332 ЮлияV

ЮлияV

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 14 Февраль 2018 - 08:19

Ольга, спасибо за ответ. Получается, что эта машинка живет между 8 и 11 этажами, возможно даже в 5 подъезде, а не только в 4. Собаку тоже периодически слышу, такое ощущение, что хозяева уходят на работу, а она воет пока их нет.
  • 0

#333 ЮлияV

ЮлияV

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 14 Февраль 2018 - 08:25

В следующий раз, когда услышу машинку или собаку, обязательно схожу в 380 квартиру. Хотя на 12 этаже уже была, 384 и 386 эту машинку не слышат, а 385 никто не живет еще. Всем спасибо за участие, надеюсь, общими силами сможем найти эту квартиру))))

Сообщение отредактировал ЮлияV: 14 Февраль 2018 - 08:26

• 0

#334 sosed

sosed

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМОСКВА

Отправлено 15 Февраль 2018 - 18:26

По подъезду  ходит пара ,представляются сотрудниками центра пенсионной реформы,советую ,дверь не открывайте ,в разговор не вступайте ,документы не показывайте ,это мошенники  владеющие приёмами гипноза.

• 0

#335 kapriz

kapriz

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 963

Отправлено 16 Февраль 2018 - 12:22

По подъезду  ходит пара ,представляются сотрудниками центра пенсионной реформы,советую ,дверь не открывайте ,в разговор не вступайте ,документы не показывайте ,это мошенники  владеющие приёмами гипноза.

а так же  предупреждалось неоднократно, что это мошенники переводящие Ваши денежные средства в коммерческие банки, для этого им всего лишь нужно узнать номер вашей пенсионной карты

• 0

#336 ЮлияV

ЮлияV

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 17 Февраль 2018 - 14:28

а так же  предупреждалось неоднократно, что это мошенники переводящие Ваши денежные средства в коммерческие банки, для этого им всего лишь нужно узнать номер вашей пенсионной карты

Я в середине января уже встречала подобного представителя в нашем лифте. Это был молодой человек приятной внешности, мило улыбался и спрашивал куда у меня перечисляются пенсионные накопления... Я отказалась от разговора с ним. Они что, каждый месяц появляются у нас...!!! Нужно быть предельно осторожными с незнакомыми людьми!
  • 0

#337 sosed

sosed

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМОСКВА

Отправлено 17 Февраль 2018 - 15:32

Я в середине января уже встречала подобного представителя в нашем лифте. Это был молодой человек приятной внешности, мило улыбался и спрашивал куда у меня перечисляются пенсионные накопления... Я отказалась от разговора с ним. Они что, каждый месяц появляются у нас...!!! Нужно быть предельно осторожными с незнакомыми людьми!

Не каждый месяц ,а каждый день ,дома только меняют,район -то заселяется ,простых и наивных людей прибавляется ,вот жулики и промышляют.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU