Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Обслуживание домофонов: ул. Новозаводская,10-12

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Yulata

Yulata

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 10 Апрель 2015 - 20:34

Возникла необходимость подключить домофон (д. 12). Еще зимой в подъезде на доске объявлений был указан номер телефона организации, обслуживающей домофоны, записали, но до сегодняшнего дня не занимались этим вопросом. Сегодня муж позвонил туда - сказали, что с марта месяца они прекратили обслуживать наши дома. Позвонили в диспетчерскую (84995008004), а там любезно сообщили, что теперь никто не обслуживает домофоны в наших трех домах! И теперь необходимо заключать договор на обслуживание частным образом. И все остальные дома якобы уже выбрали самостоятельно организацию, которая обслуживает домофоны в их домах, и лишь наши дома пока никто не обслуживает. Кто-нибудь обладает информацией по этому вопросу? Очень прошу поделиться к кому же теперь обращаться по-поводу подключения или ремонта? Кто именно должен заключать договор на обслуживание от наших домов? Кто будет чинить общеподъездные домофоны? Надеюсь, вопрос актуален не только для меня
  • 0

#2 KARMEN

KARMEN

Desperate housewife

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 579
  • ГородВладивосток-Вилючинск-Москва-Хымки

Отправлено 11 Апрель 2015 - 12:29

11 дом по Новозаводской 1,3,4 подъезды еще в прошлом году заключили договор с новой домофонной компанией. На входной двери 1 подъезда 11 дома прикреплена металлическая табличка с телефоном компании. Созвонитесь, договоритесь о встрече с представителем (директора зовут Олег Александрович, он обычно приезжает), вывесите объявления для жильцов (вечером в лифтах и в холле подъезда, чтобы уборщицы не успели содрать), проведите собрание, на котором представитель компании ответит на ВСЕ интересующие Вас вопросы, заключите договор и будет Вам счастье)))))))

• 0

#3 KARMEN

KARMEN

Desperate housewife

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2015 - 12:35

Выражу свое личное мнение-новой компанией очень довольна. Раньше ремонта по заявке можно было ждать неделю. Эти как правило выезжают в тот же день. Всегда на связи, люди заинтересованы,чтобы все работало). Старая домофонная компания ушла от нас еще в марте прошлого года. Так что Вы разузнайте когда точно Вас перестали обслуживать, просмотрите платежки и потребуйте перерасчет. Копии договора с новой компанией, а также копии листов для голосования с подписями жильцов и письмо с требованием провести перерасчет я передавала в ДЕЗ ЖКУ, а они уже взаимодействовали с Чистым городом, когда тот еще функционировал.

• 0

#4 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 911
  • ГородПодрезково
  • Корпус:2

Отправлено 13 Апрель 2015 - 10:09

Поди Мипротех?

• 0

#5 Chief

Chief

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 807
  • ГородХимки

Отправлено 13 Апрель 2015 - 11:54

Поди Мипротех?

Нет.

Скрытый текст

• 0

#6 Юра

Юра

упорядочу ваш мир

• Модераторы
  • Cообщений: 4 095

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 17:46

.

Прикрепленные изображения

• image-8582d7cc2a54ce69be871bdb870aca9ca95661d197c5b070ee68517e624d425b-V.jpg

• 1

по вопросам частного характера обращаться в личных сообщениях

#7 pas

pas

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 241

Отправлено 23 Январь 2016 - 11:07

.

Обратите внимание в платежках за январь начислена услуга за домофон и плюс еще за предыдущие 8 месяцев 

• 0

#8 pas

pas

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2016 - 19:03

Получил ответ МП ДЕЗ ЖКУ о том, что между ними и Корал Домофон Сервис нет договора на обслуживание Новозаводская 10, под. 1, но есть некий договор между жителями дома и Корал Домофон Сервис. Лично я никаких договоров не подписывал и согласия не давал. Встает вопрос на основании чего все таки произвели перерасчет и начисления за домофон???? 

Прикрепленные файлы

• 0

#9 ESlykova26

ESlykova26

Заслуженный борец за справедливость в сфере ЖКХ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 052

Отправлено 17 Февраль 2016 - 19:10

Получил ответ МП ДЕЗ ЖКУ о том, что между ними и Корал Домофон Сервис нет договора на обслуживание Новозаводская 10, под. 1, но есть некий договор между жителями дома и Корал Домофон Сервис. Лично я никаких договоров не подписывал и согласия не давал. Встает вопрос на основании чего все таки произвели перерасчет и начисления за домофон????

У меня нсть подозрение, что номера домов перепутали. В нашем доме никто не заключал договора отдельно. В 11 да, там несколько подъездов заключали договора на обслуживание домофона. Вот с корал домофоном ли?
  • 0

#10 pas

pas

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2016 - 19:13

Получил ответ МП ДЕЗ ЖКУ о том, что между ними и Корал Домофон Сервис нет договора на обслуживание Новозаводская 10, под. 1, но есть некий договор между жителями дома и Корал Домофон Сервис. Лично я никаких договоров не подписывал и согласия не давал. Встает вопрос на основании чего все таки произвели перерасчет и начисления за домофон????

У меня нсть подозрение, что номера домов перепутали. В нашем доме никто не заключал договора отдельно. В 11 да, там несколько подъездов заключали договора на обслуживание домофона. Вот с корал домофоном ли?

В моем понимании, что и оплата будет отдельной, если договор напрямую, а не через мособлериц

• 0

#11 craven

craven

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 690
  • ГородНовозаводская 11

Отправлено 17 Февраль 2016 - 20:04

Нет, не с коралом.

ООО "безопасность", кажется.  Лень платежку искать.

• 0

#12 pas

pas

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2016 - 20:09

Нет, не с коралом.
ООО "безопасность", кажется. Лень платежку искать.
Вы им платите напрямую или через мособлеирц?
  • 0

#13 KARMEN

KARMEN

Desperate housewife

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2016 - 20:59

Нам приходит от ООО Безопасность отдельная квитанция. раз в год, насколько я помню.

• 0

#14 craven

craven

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 690
  • ГородНовозаводская 11

Отправлено 18 Февраль 2016 - 08:52

Нам приходит от ООО Безопасность отдельная квитанция. раз в год, насколько я помню.

2 раза в год.
В прошлом году тоже как-то услуги корала пытались включить в квитанцию.
  • 0

#15 ю-л-и-я

ю-л-и-я

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 226
  • Городд.11 под.3

Отправлено 18 Февраль 2016 - 10:47

Да, пытались включить, я лично от 11 дома 3под. По оету ездила и писала заявление о перерасчете и показывала наш договор с "Безопасность" все пересчитали и по сей лень татой строки нет
  • 0

#16 pas

pas

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Февраль 2016 - 10:50

Только что беседовал с представителем КОРАЛЛ ДОМОФОН СЕРВИС. Мне сообщили что договор подписан с неким жителем нашего подъезда Саутенко А.А. Уважаемый Саутенко А.А. прошу Вас написать мне ЛС

• 0

#17 ESlykova26

ESlykova26

Заслуженный борец за справедливость в сфере ЖКХ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 052

Отправлено 18 Февраль 2016 - 15:25

Только что беседовал с представителем КОРАЛЛ ДОМОФОН СЕРВИС. Мне сообщили что договор подписан с неким жителем нашего подъезда Саутенко А.А. Уважаемый Саутенко А.А. прошу Вас написать мне ЛС

А кто он такой в нашем доме? Почему из-за того, что он подписал мы должны платить? И вообще что за беспредел, он что один за всех?
А напишите мне пожалуйста номер тел. Корал Домофон. Интересно кто в нашем подъезде подписал?

Сообщение отредактировал ESlykova26: 18 Февраль 2016 - 15:26

• 0

#18 pas

pas

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Февраль 2016 - 15:34

Только что беседовал с представителем КОРАЛЛ ДОМОФОН СЕРВИС. Мне сообщили что договор подписан с неким жителем нашего подъезда Саутенко А.А. Уважаемый Саутенко А.А. прошу Вас написать мне ЛС

А кто он такой в нашем доме? Почему из-за того, что он подписал мы должны платить? И вообще что за беспредел, он что один за всех?
А напишите мне пожалуйста номер тел. Корал Домофон. Интересно кто в нашем подъезде подписал?

Судя по договору он подписал его только на обслуживание 1-го подъезда. Как в других не знаю. В протоколе собрания жильцов на против моей квартиры стоит сфальсифицированная подпись и чужие ФИО 

• 0

#19 Лукавый

Лукавый

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • ГородХимки

Отправлено 24 Январь 2017 - 12:38

Соседи, день добрый!

Кто знает телефон ООО "Безопасность"?

• 0

#20 Chief

Chief

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 807
  • ГородХимки

Отправлено 24 Январь 2017 - 14:59

Кто знает телефон ООО "Безопасность"?

+7 495 518-74-79, он же есть на табличках на дверях подъездов 1,3,4 в 11-м доме. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU