Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Где посмотреть, купить стенку в гостиную?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Enterr

Enterr

семьянин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 840
  • ГородМосква-Одинцово-Химки

Отправлено 08 Май 2015 - 09:25

Ребят оббегал Хофф,икеа - ничего не приглянулось. Нужна современная, без намека на всякие горки и тд.
  • 0

#2 Chief

Chief

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 799
  • ГородХимки

Отправлено 08 Май 2015 - 14:32

Посмотрите мебель от Артис (их сайт), представительство есть в Гранде-2 на 4-м этаже. Отличная мебель по разумной цене, фурнитура качественная. Мы всю квартиру их мебелью обставили, за три года ничего не сломалось. Гостиную жена сама спроектировала, выбрав нужные компоненты из разных коллекций, они хорошо сочетаются. В офисе могут помочь с компоновкой, нужны размеры комнаты.

Если решитесь у них брать, могу дать номер нашей платиновой карты, по нему получите 10% скидку.

• 1

#3 luda

luda

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 582

Отправлено 08 Май 2015 - 16:42

Сеть мебельных рынков "Мебель России", ближайший на Водном Стадионе, там все что угодно есть, от более чем сотни фирм.

• 0

Идеи подарков. Не знаете что подарить, спросите у меня. 

#4 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 395

Отправлено 12 Май 2015 - 08:27

Ребят оббегал Хофф,икеа - ничего не приглянулось. Нужна современная, без намека на всякие горки и тд.

В Хоффе надо каталог смотреть. Из их экспозиции мы тоже ни чего не присмотрели. А по каталогу нашли то, чего нравится.

• 0

#5 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 4 440
  • ГородМестные мы

Отправлено 12 Май 2015 - 09:46

Посмотрите мебель от Артис (их сайт), представительство есть в Гранде-2 на 4-м этаже. Отличная мебель по разумной цене, фурнитура качественная. Мы всю квартиру их мебелью обставили, за три года ничего не сломалось. Гостиную жена сама спроектировала, выбрав нужные компоненты из разных коллекций, они хорошо сочетаются. В офисе могут помочь с компоновкой, нужны размеры комнаты.

Если решитесь у них брать, могу дать номер нашей платиновой карты, по нему получите 10% скидку.

плюсую за Артис, также обставил этой мебелью две квартиры, полет нормальный.

помимо 10% скидки у них бывают акции, например, бесплатная доставка, либо скидки на сборку.

• 0

#6 Enterr

Enterr

семьянин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Май 2015 - 11:49

Артис - смотрели, тоже показалось простенько. Уже думаю остановится на модульной системе Манхэттен. Но цена блин больше 80
  • 0

#7 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 395

Отправлено 12 Май 2015 - 13:27

Артис - смотрели, тоже показалось простенько. Уже думаю остановится на модульной системе Манхэттен. Но цена блин больше 80

а ты за сколько хотел, что бы еще и выглядело прилично?

и опять же, тебе ведь не весь гарнитур нужен, а какая-то его часть. в гарнитур обычно входит куча всего ненужного. выбери сначала под себя комплект, потом уже считай. тем более, что сейчас цены упали сильно. мы в начале марта брали со скидочными купонами дороже, чем оно сейчас стоит.

Сообщение отредактировал 7-up: 12 Май 2015 - 13:29

• 0

#8 Enterr

Enterr

семьянин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Май 2015 - 17:49

Да не в том дело... Цена то и 200 не страшит, но если только нормальное качество будет и мне понравится. Но такое впечатление, что или фантазии нет (или цена в космос уходит) или за 100 тыс фирма нормально даже фаски не делает или дсп использует просто безобразное....

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU