Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Бла-бла-бла (панельный дом 1-я Лесная,4) - часть 2

треп разговоры соседство ниачом панелька

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 901

#821 Nikolai999

Nikolai999

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 18 Май 2017 - 07:49

вроде в ново подрезково и на сходне на станции.

благодарю

• 0

#822 Twelve

Twelve

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 294

Отправлено 13 Июнь 2017 - 16:15

Плановое отключение горячей воды в нашем доме, насколько я поняла, запланировано на 5-18 июля.

Все в отпуск в эти дни! :)))

• 1

#823 Nikolai999

Nikolai999

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 14 Июнь 2017 - 15:56

Спасибо, будем готовы к холодному июльскому душу)

<<< Если кто то знает где пройти медкомиссию и получить мед справку для водительского удостоверения поближе дайте знать..

• 0

#824 Forkas

Forkas

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 240
  • ГородХимки

Отправлено 14 Июнь 2017 - 23:18

<<< Если кто то знает где пройти медкомиссию и получить мед справку для водительского удостоверения поближе дайте знать..

На станции Химки есть клиника - все справки получал там. Название не помню, вот ссыль на яндекс карты

• 0

#825 mvm

mvm

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 196
  • Корпус:7

Отправлено 15 Июнь 2017 - 06:49

В Подрезково в Гиппократе 1500 руб. Но если прописаны в Химках, то всё равно придется ехать на левый берег в нарко и дурко диспансеры. Поэтому если желаете за полчаса получить мед справку и не бегать и стоять в очередях в диспансерах, то можете на левом берегу, в гиппократе, за 3000 рублей получить справку все справки не проходя врачей
  • 0

#826 Nikolai999

Nikolai999

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Июнь 2017 - 09:03

Отлично, спасибо за информацию.

• 0

#827 sosed

sosed

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 447
  • ГородМОСКВА
  • Корпус:9

Отправлено 15 Июнь 2017 - 09:45

В Подрезково в Гиппократе 1500 руб. Но если прописаны в Химках, то всё равно придется ехать на левый берег в нарко и дурко диспансеры. Поэтому если желаете за полчаса получить мед справку и не бегать и стоять в очередях в диспансерах, то можете на левом берегу, в гиппократе, за 3000 рублей получить справку все справки не проходя врачей

Стало -быть ежели наркоман-психопат ,то всё равно право управлять автомобилем и убивать  или калечить людей получит?

• 0

#828 mvm

mvm

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 196
  • Корпус:7

Отправлено 15 Июнь 2017 - 10:36

Стало -быть ежели наркоман-психопат ,то всё равно право управлять автомобилем и убивать  или калечить людей получит?

Да нет же. Вы не правильно поняли.

Справка для прав стоит 1500 руб.

Но по нынешним правилам помимо ее надо еще получить справку он нарколога + справку из дурки, причем строго по месту постоянной регистрации.

Первую справку все равно где получать... 

Далее для жителей Химок надо ехать на Левый берег и идти в дурку и к наркологу... Как правило в дурку надо сидеть около 2 часов в очереди + полчаса у нарколога... и оплатить по 400 руб у того и другого... Такая сумма была 2 года назад - сейчас думаю вряд ли подешевело...

Гиппократ на Левом берегу предлагает комплексное обслуживание за 3000 руб которое включает в себя:

1) Медицинская справка  - 1500 руб.

2) Возможность без очередей получить официальные справки из дурки и нарколога - 1500 руб. Для этого надо будет просто подойти в наркодиспансер (500 метров пешком от гиппократа), отдать бумажку и подождать пока вынесут 2 справки (это не левые справки, они там по базам у себя проверяют все равно).

Итого у меня 2 месяца назад ушло 30 минут на все справки.

• 0

#829 Наталья Викторовна

Наталья Викторовна

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756

Отправлено 23 Июнь 2017 - 09:00

Меня устроит соблюдения Закона о тишине, после 22 ч., люди обязаны в своей семье прекратить всяческие пьянки и шумные игры.Об этом на форуме пишут многие, я их поддерживаю.

Сообщение отредактировал Юра: 23 Июнь 2017 - 14:13

• 0

#830 sosed

sosed

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 447
  • ГородМОСКВА
  • Корпус:9

Отправлено 23 Июнь 2017 - 09:36

Владелец квартиры расположенной над нашей ,сдаёт её разным съёмщикам ,у первой семьи ребёнок бегал по квартире до 3-х часов ночи и визжал,а мать ходила по квартире в  громко стучащей по полу обуви,залили  водой потолок нашей ванной,вторые жильцы были две молодые особы ,одна их них явно из азии,судя по внешности,громкая музыка ,гогот,хохот ,песнопения,стоны и вопли до 2 часов ночи,сейчас живёт кто-о другой ,характер шумов изменился ,теперь что-то падает на пол,судя по звукам либо борьбой занимаются,либо с мячом тренируются и при этом тоже беготня какая-то громкая до часу ночи.А под нами квартира в которой проживает человек 1012 в (маленькой однокомнатной)Взрослые шумят ,но терпимо,зато ребёнок визжит очень громко и закатывается в истеричном крике через каждую минуту,и не спит до 2 часов ночи.Думаю надо как-то решать проблему,скорее всего уедем отсюда обратно в Москву,хотя будет жаль .воздух здесь чище ,опять -же парк обещают,.И жаль ,что агрессивное и малограмотное пьяное хамьё жить нормально пожилым  людям  не даёт.

• 1

#831 Rumba

Rumba

Модератор раздела

• Модераторы
  • Cообщений: 1 218
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2017 - 11:59

не надо врать на счет того, что якобы мамы курят на детской площадке. Практически все уходят курить на дорогу или около подъезда. И пиво мало кто пьет на площадке.

Светлана, я здесь в своей квартире бываю редко и никогда на Вас никому не жаловалась, но это не значит что я спокойно спала в это время. Поэтому уважайте соседей и старайтесь детей спать укладывать пораньше. У меня тоже маленький ребенок.
  • 0

#832 SVETA1248

SVETA1248

Местная

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 218
  • Городхимки

Отправлено 23 Июнь 2017 - 12:53

Светлана, я здесь в своей квартире бываю редко и никогда на Вас никому не жаловалась, но это не значит что я спокойно спала в это время. Поэтому уважайте соседей и старайтесь детей спать укладывать пораньше. У меня тоже маленький ребенок.

а мне интересно где написано когда мой ребенок должен спать. Если у него режим дня отличается от вашего это не значит что он не правильный.
  • 0

#833 Ольга1008

Ольга1008

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 23 Июнь 2017 - 13:44

Я лично ничего не слышу по ночам. Бывает конечно, что чей то ребенок плачет или слушает кто-то музыку (но это только по выходным), но это нормально в панельном доме. Люди отдыхают. Особенно молодежь должна расслабляться. Им же не надо, как мне сериал смотреть по выходным и  вязать внучке носки. 

Сообщение отредактировал Юра: 23 Июнь 2017 - 14:09

• 2

#834 Юра

Юра

упорядочу ваш мир

• Модераторы
  • Cообщений: 4 095

Отправлено 23 Июнь 2017 - 13:54

ввиду того, что начали поступать жалобы на срач, устроенный некоторыми пользователями,

тему временно останавливаю

срач вычищен

тема открыта

при повторах будут приняты меры

Сообщение отредактировал Юра: 23 Июнь 2017 - 18:50

• 1

по вопросам частного характера обращаться в личных сообщениях

#835 kwg20

kwg20

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 133

Отправлено 26 Июнь 2017 - 21:05

У всех горячей воды нет?
  • 0

#836 Артем С

Артем С

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 776

Отправлено 26 Июнь 2017 - 22:15

Если вы из второго подъезда, то это Вадим из 120-й решил на ночь глядя трубы поменять!
  • 0

#837 kwg20

kwg20

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 133

Отправлено 26 Июнь 2017 - 22:26

Если вы из второго подъезда, то это Вадим из 120-й решил на ночь глядя трубы поменять!

Да, я из второго.

С телефона промахнулся мимо ветки по второму подъезду, и написал в бла-бла-бла.

Спасибо за информацию.
  • 0

#838 Старый

Старый

крайне не согласен с нынешним курсом... рубля.. и вообще власти

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 019
  • ГородЗеленград - первый дом ЖК Подрезово

Отправлено 26 Июнь 2017 - 23:01

С уважением к участникам данной темы...

Ребятёнок бегает... горячей воды не дают.... трубы  в 120-й меняют....  куксимся и плачем...

Вот же ж ... ведь мы взрослые человеки... может будем более разумными....

Кто-то из великих правильно высказался - сегодня дабы завоевать то или иное государство... не надо бомбить бомбами... достаточно отключить городских от коммунальных благ и закрыть магазины...

Далее просто выжидаем...

Пищевую цепочку покамест никто нарушить не смог.

Сообщение отредактировал Старый: 26 Июнь 2017 - 23:02

• 0

Знание - есть та часть истины, до которой ощупью добирается разум.

Всё сложно.... в активном, и поверьте очень... поиске финансов

#839 tarrac

tarrac

Как человек с двумя почками может говорить, что у него нет денег

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 468
  • ГородХимки, Подрезково
  • Корпус:

Отправлено 26 Июнь 2017 - 23:12

off:

Старый, я Вам настоятельно прописываю горный воздух, воду из горных ручьев и кинотеатр под открытым небом!

Сообщение отредактировал tarrac: 26 Июнь 2017 - 23:17

• 0

Как человек с двумя почками может говорить, что у него нету денег на квартиру? 

#840 Старый

Старый

крайне не согласен с нынешним курсом... рубля.. и вообще власти

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 019
  • ГородЗеленград - первый дом ЖК Подрезово

Отправлено 26 Июнь 2017 - 23:57

Благодарю, Таррас!

Сам прямо- таки желаю отрешиться от этой суеты...  /свалить за город из этой долбанной суетливой семи холмовой/

Вот как обеспечу себе и своей семье достойный постоянный доход... (лет этак так через пять - семь)  тогда и на Волю !

А вот пожелайте мне... нет не  удачи (она девка ветреная...), а фарта - тот мужчина толковый...

Сообщение отредактировал Старый: 26 Июнь 2017 - 23:58

• 0

Знание - есть та часть истины, до которой ощупью добирается разум.

Всё сложно.... в активном, и поверьте очень... поиске финансов

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU