Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Бла-бла-бла (панельный дом 1-я Лесная,4) - часть 2

треп разговоры соседство ниачом панелька

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#901 lungumix

lungumix

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 156
  • ГородХимки, мкр.Подрезково
  • Корпус:2

Отправлено 11 Июль 2018 - 11:26

В контакте писали что мужик подошёл, облил чем то и поджёг. На камерах видно как это происходит, но вот лица не видно

Сообщение отредактировал lungumix: 11 Июль 2018 - 11:44

• 0

#902 sosed

sosed

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 453
  • ГородМОСКВА
  • Корпус:9

Отправлено 11 Июль 2018 - 16:34

В контакте писали что мужик подошёл, облил чем то и поджёг. На камерах видно как это происходит, но вот лица не видно

сегодня проходил мимо ,обе машины :одного региона ,63 одна воткнулась в другую ,у обоих выгорели салоны  и моторные отсеки .

• 0

#903 Мойша

Мойша

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 316
  • ГородМосква

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 13:15

Кто- нибудь в нашем доме менял батареи отопления? Подскажите, как стало тепло или изменения по обогреву незначительны?

Хочу сейчас успеть поменять батареи, но хочется проверенного человека, может быть кто подскажет( с указанием телефона)

• 0

#904 sosed

sosed

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 453
  • ГородМОСКВА
  • Корпус:9

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 13:44

УК не оплачивает МосОТИС за обслуживание лифтов,пока не оплатят будет работать один лифт ,пока и он не сломается ,информация от МосОТИС

• 0

#905 sattiv

sattiv

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 395

Отправлено Вчера, 08:45

Предлагаю забомбить ржд информационными запросами-жалобами на большой перерыв в работе электричек от нашей станции Подрезково. Телефон 8 800 775 00 00. От себя я уже отправила. Перерыв сегодня 6 часов, вчера был такой же, и это не впервые. В заявлении указать какой перерыв, попросить обосновать его в обратном ответе и пересмотреть расписание с разницей хотя бы в 1-1,5 часа. (но не 6 часов). Кто будет звонить, на автоответчик не поддавайтесь, пока он не скажет нажмите 1 для соединения со специалистом (нажмите именно кнопкой, не говорите голосом это бесполезно). Свяжетесь с автоответчиком, он задаст 130 вопросов, а потом придумает 131. 

• 0

#906 kapriz

kapriz

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 111

Отправлено Вчера, 10:38

Предлагаю забомбить ржд информационными запросами-жалобами на большой перерыв в работе электричек от нашей станции Подрезково. Телефон 8 800 775 00 00. От себя я уже отправила. Перерыв сегодня 6 часов, вчера был такой же, и это не впервые. В заявлении указать какой перерыв, попросить обосновать его в обратном ответе и пересмотреть расписание с разницей хотя бы в 1-1,5 часа. (но не 6 часов). Кто будет звонить, на автоответчик не поддавайтесь, пока он не скажет нажмите 1 для соединения со специалистом (нажмите именно кнопкой, не говорите голосом это бесполезно). Свяжетесь с автоответчиком, он задаст 130 вопросов, а потом придумает 131. 

вроде перерыв не только от нашей станции, более менее реально только от Сходни уехать

• 0

#907 sattiv

sattiv

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 395

Отправлено Вчера, 11:11

вроде перерыв не только от нашей станции, более менее реально только от Сходни уехать

и от сходни и от крюково и от химок можно доехать, но ехать в область, чтобы доехать в сторону москвы как минимум не рационально. Потеря времени и денег. Так как мы живем в Подрезково, нам нужно, чтобы электричка останавливалась именно в Подрезково. Народ на электричку всегда есть. Я конечно понимаю, что может быть не толпа огромная людей ездит (да и было бы странно с таким расписанием) и каждые 15 минут никто не пустит электричку, но разрыв в 6! часов, это уже слишком.Я бы еще поняла, если б работы какие велись от крюково до москвы, и то, не несколько же лет подряд. Район уже давно большой, пора бы и в Подрезково нормально электричкам останавливаться. 

• 1

#908 kapriz

kapriz

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено Вчера, 12:51

и от сходни и от крюково и от химок можно доехать, но ехать в область, чтобы доехать в сторону москвы как минимум не рационально. Потеря времени и денег. Так как мы живем в Подрезково, нам нужно, чтобы электричка останавливалась именно в Подрезково. Народ на электричку всегда есть. Я конечно понимаю, что может быть не толпа огромная людей ездит (да и было бы странно с таким расписанием) и каждые 15 минут никто не пустит электричку, но разрыв в 6! часов, это уже слишком.Я бы еще поняла, если б работы какие велись от крюково до москвы, и то, не несколько же лет подряд. Район уже давно большой, пора бы и в Подрезково нормально электричкам останавливаться. 

согласна. На данный момент очень выручает 283 автобус, ходит часто и быстро.

• 0

#909 Андрей81

Андрей81

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 113
  • Корпус:

Отправлено Вчера, 13:35

согласна. На данный момент очень выручает 283 автобус, ходит часто и быстро.

Подскажите, где у данного автобуса остановка на нашем районе и за сколько времени он доходит до Речного вокзала?
  • 0

#910 luda

luda

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 731

Отправлено Вчера, 13:54

Подскажите, где у данного автобуса остановка на нашем районе и за сколько времени он доходит до Речного вокзала? 

~ 30 минут.

https://yandex.ru/ma...0,0.720225&z=16

• 0

Идеи подарков. Не знаете что подарить, спросите у меня. 

#911 Андрей81

Андрей81

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Корпус:

Отправлено Вчера, 14:13

~ 30 минут.
https://yandex.ru/ma...0,0.720225&z=16

Проездной без лимит на 90 дней по Тройке действует?
  • 0

#912 kapriz

kapriz

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено Вчера, 15:10

ул.Комсомольская -возле кладбища, движение автобуса в область-Москву одностороннее,от нас идти ближе, если страшно то можно от остановки ул.Сестрорецкая по-моему это не доходя почты. Лично я обратно через метро Ховрино езжу-выход в сторону движения в область к березовой алее, Где на Речном остановка не знаю....спросите здесь у других.

Проездной без лимит на 90 дней по Тройке действует?

естественно действует,,это Московский проездной и автобус Московский

Сообщение отредактировал kapriz: Вчера, 15:11

• 1

#913 Андрей81

Андрей81

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Корпус:

Отправлено Вчера, 16:26

естественно действует,,это Московский проездной и автобус Московский