Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Бла-бла-бла (панельный дом 1-я Лесная,4) - часть 2

треп разговоры соседство ниачом панелька

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 937

#921 Twelve

Twelve

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 10:31

А на это собрание только избранных жильцов что ли зовут? Объявлений на подъездах нет, в почтовом ящике у меня ничего. Или это просто встреча вотсап-группы? Тогда-то ладно, люди имеют право видеться ))

• 0

#922 zem

zem

Справедливый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 848
  • ГородМосква

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 20:00

А на это собрание только избранных жильцов что ли зовут? Объявлений на подъездах нет, в почтовом ящике у меня ничего. Или это просто встреча вотсап-группы? Тогда-то ладно, люди имеют право видеться ))

Объявления висели в подъезде на стенде и возле лифта

• 0

#923 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 186

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 20:18

Насколько мне известно, заинтересованы как раз позвать всех) А вот УК, скорее всего, не заинтересована)

Наверное, просто не успели разложить.

• 0

Чудеса случаются! Только над этим приходится много работать :)

#924 Twelve

Twelve

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 11:43

Объявления висели в подъезде на стенде и возле лифта

У нас в 4 подъезде, к сожалению, на видных местах ничего не размещали. Может, где-то на стенде сбоку и было, но в таких местах если и вешают, то не чтобы привлечь внимание, а скорее для галочки ) 

Кто знает, во сколько начало собрания? Подошла бы послушать.

• 0

#925 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 12:10

У нас в 4 подъезде, к сожалению, на видных местах ничего не размещали. Может, где-то на стенде сбоку и было, но в таких местах если и вешают, то не чтобы привлечь внимание, а скорее для галочки ) 

Кто знает, во сколько начало собрания? Подошла бы послушать.

Насколько я помню, в 19-00. Я, к сожалению, отключилась от чата, поскольку нет времени столько читать. Так что других подробностей рассказать не могу.

• 1

#926 ЮлияV

ЮлияV

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 13:45

Что за уроды сверлят в тихий час!!!!!??? Мозгов совсем не хватает, что грудные дети в этом доме тоже живут!!!!
  • 0

#927 ЮлияV

ЮлияV

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 13:52

Каждый день долбят! Найду в какой квартире, на следующий день ментов вызову специально в тихий час!!!
  • 0

#928 sosed

sosed

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 488
  • ГородМОСКВА
  • Корпус:9

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 14:06

Каждый день долбят! Найду в какой квартире, на следующий день ментов вызову специально в тихий час!!!

Если в 4-м подъезде ,то это кв.№ 394

• 0

#929 Ksuna

Ksuna

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 167
  • Городхимки

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 15:52

Если в 4-м подъезде ,то это кв.№ 394

вт4-м подъезде обнаглели. Обязательно зайду в 394 кВ., я просто не знала в какой квартире стучат, с ребёнком нет возможности ходить и искать

Юлия , вы в 4-м подъезде?
  • 0

#930 ЮлияV

ЮлияV

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 11:35

Да, в 4м живем. Обязательно сегодня к ним зайду!!! Спасибо!
  • 0

#931 sosed

sosed

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМОСКВА

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 12:04

Да, в 4м живем. Обязательно сегодня к ним зайду!!! Спасибо!

Сегодня пока не долбили ,часа в 3-4  часто  начинают,или днём ,бывает прямо с раннего утра ,четвёртый год долбят.

• 0

#932 ЮлияV

ЮлияV

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 17:27

Да, сегодня и я не слышала. Сегодня не удалось сходить к ним. Распечатаю бумажку с законом о тишине и на дверь приклею им, если внизу, на доске информации, читать не умеют!
  • 0

#933 sosed

sosed

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМОСКВА

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 06:29

там квартиранты живут ,весь 14 этаж  это квартиранты.,как хозяева четвёртый год подряд ремонт делают и при этом сдают квартиры -загадка.

Сообщение отредактировал sosed: 15 Ноябрь 2018 - 06:32

• 0

#934 ЮлияV

ЮлияV

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 14:24

Вы ходили к ним?
  • 0

#935 sosed

sosed

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМОСКВА

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 17:49

Вы ходили к ним?

ответ в личном сообщении

• 0

#936 Ksuna

Ksuna

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 167
  • Городхимки

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 13:56

Добрый день соседи. 4-й Подьезд кВ. 408 постоянно сверлят в обед. Нужно что-то делать.. Никому не мешает перфоратор?
  • 0

#937 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 22:30

У нас в подъезде тоже есть такой прекрасный человек. На днях ко мне пришла полиция, соседка снизу пожаловалась, что сверлю я))) Не знаю, как ей в голову пришла такая светлая мысль и почему она не решилась обсудить ее со мной, не суть. В общем, я сказала товарищам, что тоже очень заинтересована в поиске этого человека, не знакомого с законом, но к сожалению, не могу понять, из какой именно квартиры звук. Они посоветовали позвонить им в случае, если номер квартиры будет установлен точно. Но рекомендовали звонить именно по номеру телефона ОП. Как-то так объяснили, что втаком случае они смогут выписать штраф. Так что попробуйте, если точно знаете. Хотя вот моя соседка тоже, видимо, думала, что знает))
А, в итоге, мы установили номер квартиры, но в полицию я не звонила, так как товарищ сверлить в обед перестал.
  • 0

#938 sosed

sosed

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМОСКВА

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 09:30

У нас в подъезде тоже есть такой прекрасный человек. На днях ко мне пришла полиция, соседка снизу пожаловалась, что сверлю я))) Не знаю, как ей в голову пришла такая светлая мысль и почему она не решилась обсудить ее со мной, не суть. В общем, я сказала товарищам, что тоже очень заинтересована в поиске этого человека, не знакомого с законом, но к сожалению, не могу понять, из какой именно квартиры звук. Они посоветовали позвонить им в случае, если номер квартиры будет установлен точно. Но рекомендовали звонить именно по номеру телефона ОП. Как-то так объяснили, что втаком случае они смогут выписать штраф. Так что попробуйте, если точно знаете. Хотя вот моя соседка тоже, видимо, думала, что знает))
А, в итоге, мы установили номер квартиры, но в полицию я не звонила, так как товарищ сверлить в обед перестал.

А ЕСЛИ ВЫЗЫВАТЬ ЧЕРЕЗ112 ТО ОНИ.ЧТО НЕ НАКАЖУТ НАРУШИТЕЛЕЙ? дозвониться в полицию обычным способом у меня не получается.а через112 реакция будет обчзательно

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU