Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Бла-бла-бла (панельный дом 1-я Лесная,4) - часть 2

треп разговоры соседство ниачом панелька

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 958

#941 sosed

sosed

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 512
  • ГородМОСКВА
  • Корпус:9

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 10:16

,долбят и сверлят в 

Соседи, кто слышал сегодня в десятом часу вечера дрель? Я живу в 4 подъезде на 11 этаже. Сверлили где-то совсем рядом. Может даже в 5 подъезде. Поднималась в 408 квартиру, открыл молодой мужчина, на первый взгляд в квартире чисто и аккуратно, не похоже, что бы там сверлили, тем более на постоянной основе.

на постоянной основе стучат ,сверлят и долбят и пилят в 394 кв.уже 4года

• 0

#942 ЮлияV

ЮлияV

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 18:22

Ок! В следующий раз пойдем в 394. Спасибо!
  • 0

#943 ЮлияV

ЮлияV

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 21:49

Сегодня снова сверлили до 9 вечера! Я ходила в 394, открыла женщина с маленьким ребенком и ее муж был дома. В квартире тоже чисто, ремонт не идет. Они сказали, что не слышали звуков дрели, значит это сверлят либо в левом крыле 4 подъезда либо в 5 подъезде? Соседи, неужели у этого аморального человека нет соседей, кому он прямо в стену (пол, потолок) сверлит постоянно?!
  • 0

#944 sosed

sosed

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 512
  • ГородМОСКВА
  • Корпус:9

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 07:56

в 396 может,у дверей таких квартир обычно мусор или его следы.А в 394 обычно днём или под вечер работают ,но видимо убирают сразу,чтоб не видно было.

Сообщение отредактировал sosed: 31 Декабрь 2018 - 07:57

• 0

#945 sattiv

sattiv

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 26 Январь 2019 - 19:06

Соседи всем привет! Делюсь с Вами информацией. Я состою в группе сыроваров и опытным путем, перепробовав многих молочников остановились на РусМолоко. Одному из участников группы удалось договориться о развозе молока к нашим домам. Я тоже сделала заявку (так как беру от 5 до 10 литров) и теперь бочка приезжает к нам в Подрезково. Наш день - суббота. Молоко сырое, не пастеризованное. 50 рублей за литр. Тара своя, если нет можно можно у них купить. Заказать можно от 5 литров. Можно договориться с соседями и брать от 5 литров на несколько человек. Если Вам это интересно пишите здесь, я продублирую переписку с нашими вопросами поставщику сюда и дам телефон для заказа. 

• 0

#946 sattiv

sattiv

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 26 Январь 2019 - 20:10

Сегодня тоже привозили, подъезжали к 4 подъезду.

Прикрепленные изображения

• IMG_20190126_190016.jpg
  • IMG_20190126_185230.jpg

• 0

#947 sattiv

sattiv

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Февраль 2019 - 21:03

Неужели никому не надо? :bn:  

• 0

#948 zem

zem

Справедливый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 856
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2019 - 22:05

Неужели никому не надо? :bn:  

Тара очень большая

• 0

#949 sattiv

sattiv

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Февраль 2019 - 22:53

Так можно объединиться с кем-нибудь. Заказать на двоих троих, а как приедут, набрать в разные банки кому сколько надо.

• 0

#950 sattiv

sattiv

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Февраль 2019 - 23:04

Похоже я одна поклонница молочных продуктов :bk:  Каши, сливки, сметана, творог, сгущенка, кисломолочка, еще хочу сыры начать варить. Ну ладно, как хотите.  :bk:

• 0

#951 Владимир З.

Владимир З.

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 68
  • ГородХимки, мкр. Подрезково

Отправлено 02 Февраль 2019 - 09:08

Прошу конечно прощения, но выглядит все это не слишком гигиенично, плюс где гарантии, что молоко не заражено чем-либо, кто и чем отвечает за качество продукта?
Одно дело когда берёшь молочные продукты у знакомых фермеров которых знаешь уже не первый год, другое так.

Сообщение отредактировал Владимир З.: 02 Февраль 2019 - 09:09

• 2

#952 sattiv

sattiv

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2019 - 12:53

Ферма сама отвечает за качество своего продукта, мы все вопросы задавали тоже. Организацию и ответы на вопросы дает Михаил (представитель Русмолока). его телефон 8926 6797388. 

• 0

#953 sattiv

sattiv

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2019 - 13:06

https://chat.whatsap...6q4C1KYWwp5UjxS

Это ссылка в ватсапе на молочный чат, туда можно перейти и позадавать вопросы. Мед книжки и на сотрудника и на бочку, и план ветеринарых и противоэпизоотических мероприятий, амбулаторный журнал ведут и программу по управлению стадом. Мы приставали к ним даже с вопросами по ph молока, жирность, протокол испытаний даже присылали. Кому понадобиться, заходите и спрашивайте у них самих. Они охотно отвечают на любые вопросы. 

• 0

#954 sattiv

sattiv

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2019 - 13:22

Прошу конечно прощения, но выглядит все это не слишком гигиенично, плюс где гарантии, что молоко не заражено чем-либо, кто и чем отвечает за качество продукта?
Одно дело когда берёшь молочные продукты у знакомых фермеров которых знаешь уже не первый год, другое так.

Я вас понимаю, просто делюсь тем, что есть, проверять, брать или нет это уже вы сами как хотите.  

• 0

#955 zem

zem

Справедливый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 856
  • ГородМосква

Отправлено 02 Февраль 2019 - 14:22

Так можно объединиться с кем-нибудь. Заказать на двоих троих, а как приедут, набрать в разные банки кому сколько надо.

Они привозят только определенное заказанное количество молока? А просто прийти с банкой любой и купить у них нельзя?
  • 0

#956 sattiv

sattiv

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2019 - 14:45

Да, мы предварительно звоним и заказываем сколько кому надо. Наш адрес самый последний. Можно позвонить и спросить у женщины экспедитора , которая ездит вместе с водителем есть ли у них в запасе с собой еще молоко и сколько. Их телефон 8 929 537 76 50. Если есть они продадут конечно.

• 0

#957 sattiv

sattiv

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2019 - 14:53

Просто если я не закажу, из-за одного-двух литров они сюда не поедут. И они не стоят-торгуют. Получили заказ, привезли получателю, уехали. Поэтому если будете звонить, сразу спрашивайте когда будут. И напоминаю сразу, молоко сырое, без обработок.

• 0

#958 rusjlan

rusjlan

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 202
  • ГородМосква

Отправлено 08 Февраль 2019 - 09:53

Я вас понимаю, просто делюсь тем, что есть, проверять, брать или нет это уже вы сами как хотите.  

Мы покупаем молоко во Вкусвилл по акции получается 40 рулей за литр 

• 1

#959 sattiv

sattiv

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 Февраль 2019 - 12:41

Мы покупаем молоко во Вкусвилл по акции получается 40 рулей за литр 

Во вкусвилле тоже хорошее молоко, но оно по срокам дальше и пастеризованное. К сожалению из него мало какие сыры можно варить, поэтому приходится искать варианты. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU