Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Почему за 5 месяцев ИГ не смогла одолеть УК КП (мнения)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Пароход

Пароход

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 356

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 19:59

Уважаемые оппоненты, у меня не укладывается в голове, каким образом (цитата из листовки ИГ) может быть такая ситуация, когда "... Администрация ШОКИРОВАНА САМОУПРАВСТВОМ УК "Квартал Первомайский"
И при этом в течение ПЯТИ (!) месяцев не может повлиять на ситуацию. Я не знаю другой такой Администрации (хозяина по сути), которая в течение почти полугода (офигеть!!!) не в состоянии справиться с ООО "УК КП" на своей территории.
Извините, такого не бывает.
Это, либо в Администрации работают "лохи", что вряд ли, либо там имеются две группы, которые ведут борьбу между собой за свой интерес. Вот честно скажу, в Администрации мадам Чёрная отстаивает интересы ИГ и СК ЖЭУ, а кто отстаивает интересы УК КП, к сожалению, не знаю.

Можем обсудить и это, но моё мнение, что в итоге "на коне" окажется тот, у кого "покровитель" в Администрации окажется круче. И всякие законы и правила уже давно (5 месяцев отдыхают). Вот что бесит больше всего, а совсем не то, что ИГ "не справляется".
  • 0

#2 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 20:09

Непонятки!
На тему в Адм-и 5 мес. не могут решить проблему!
Да,ВСЕ спали, и никто ничего не хотел....
По поводу каких-то фамилий с Администрации
Так это здорово!
Достало видать и Адм-ю то, что творится в нашем доме, а нам это и на руку.Чего ж тут плохого? А КП КП что жалуются, что их не стали воспринимать? так поэтому и байки сочиняют, что кто-то в Адм-и их не воспринимает!
Вы знаете сколько раз Морозова приглашали в Адм-ю решать вопросы?
Нет?
А он не приходил.
Так, слава ж ,тебе Господи, что люди в администрации проснулись.
Инфо о том, что "крышует" какая-то тетя СК ЖЭУ откуда? от Георгия? а у него откуда?А что тетя криминального то сделала?
То, что ТСЖ "Новоподрезково"незаконно знают все кто хоть чуть чуть понимают в юриспруденции, то что договора с Ук КП расторгнуты до этого -ну уж точно все знают,собранием это сделали добавочно ко всему.
Информация же о том, кто крышевал Морозова не распрастраняется и кого он подкармливал :geek:
Чего плакать о УК КП? пусть выходят на переговоры и передают все.И не будут страдать и долги иметь.
Читайте раздел новый: Сообщение от ТСЖ "железнодорожная 2"
  • 0

#3 Бес_Обмана

Бес_Обмана

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 252

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 20:41

Непонятки!
Инфо о том, что "крышует" какая-то тетя СК ЖЭУ откуда? от Георгия? а у него откуда?А что тетя криминального то сделала?

Информация о г-же Черной поступила еще в момент первой съемки нашего дома телевидением. Не поверите, от самих сотрудников СК ЖЭУ.
Я так же полагаю, что речь идет о том, что г-жа Черная не "крышует", а курирует вопросы, связанные с нашим домом, но от имени СК ЖЭУ. Я лично знаю, что она очень хочет, чтобы именно эта компания взяла "шефство" над нашим домом. Это к вопросу о г-же Черной. Лично с ней имели разговор.
Читайте внимательнее, Пароход, по всей видимости, говорил о том, что поскольку у обеих сторон в Администрации есть свои кураторы, то в итоге победит та УК, у которой куратор окажется круче, а не тот, на чьей стороне Закон. Вот и вся мысль для обсуждения.
  • 0

#4 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 22:10

Да,тоже не понятно...почему закон не соблюдается? как раз и соблюдается.В чем, например, можно обвинить эту тетю с Адм-и?
Я так понимаю все писалось на имя Стрельченко, а он распределял срелочникам-исполнителям.
А по поводу "крыши" воще круто! ИГ рапслачивалась с "крышей2 натурой-хошь мальчиком, хошь девочкой и все взаимному согласию и добровольно!
Крутую мы ИГ выбрали, даже денег не надо!
  • 0

#5 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 22:34

Вода точит камень
Вода точит камень
Вода точит камень
Семена,которые сеялись в течении этих месяцев взростают.
Если, уж в то время Министерство ЖКХ ничего не могло сделать,при том, что Замминистра говорил, что вопрос совещания прежде всего вопрос исключительно по защите прав собственников, то, о чем говорить!
В химках наш дом первый, который столкнулся с темой передачи дома от одной УК к другой УК! У местной администрации свои полномочия,у Прокуратуры свои, у вора в законе свои.
Зато сейчас только Министерство ЖКХ созывает всю Московскую область по теме: передачу управления домом от одной УК к другой УК.
Так, что смотря какими глазами посмотреть на все происходящее:
- если глазами только себя, то мы страдаем
- если глазами масштаба и сверху, то мы(страдальцы) прокладываем дорогу другим людям в таких же ситуациях, можно сказать ИСТОРИЮ ПИШЕМ
  • 0

#6 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 11:16

Если глаз черный, то и все черное
хватит мусолить эту тему
Черная Наталья Викоторовна- начальник управления по ЖКХ Администрации г.о.Химки
  • 0

#7 Бес_Обмана

Бес_Обмана

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 252

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 12:56

OFF TOP:

хватит мусолить эту тему
Черная Наталья Викоторовна- начальник управления по ЖКХ Администрации г.о.Химки

Форум существует как раз для того, чтобы "мусолить" подобные темы. И чем тщательнее мы будем их "мусолить" и смотреть "разными глазами", тем лучше. А вот наши лифты, наши стены и наши доски объявлений расписывать глупыми лозунгами как раз-таки ХВАТИТ! Этого вам никто не разрешал.

З.Ы. Про г-жу Черную интересующиеся люди всё и так знают.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU