Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Двери

Фотография

Достойные продавцы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 414
  • ГородХимки

Отправлено 14 Август 2015 - 19:54

Ну как говорится есть у нас не добросовестные продавцы и производители, а есть наоборот ребята боряшиеся за качество сервиса, предлагаю сюда выкладывать такие фирмы и продавцов.

Не давно у меня случилась беда, протек водонагреватель, отработал он вроде не так много, но времени прошло достаточно с покупки боле 1,5 лет, я сначала расстроился было дело, гарантия 1 год, но почитав мануал по внимательнее обнаружил что гарантия один год только на электронные комплектующие, на нержавеющий бак гарантия аж 7 лет, позвонил по телефону указанному в мануале, объяснил проблему девушке взявшей трубку, девушка вежливо попросила продиктовать ее мои координаты и сказала входящий номер заявки и попросила ожидать в течении трех дней со мной свяжется мастер и приедет оценить ситуацию. Мастер перезвонил в этот же день и мы договорились на удобное время для диагностики, я мысленно готовился что меня пошлют куда подальше или предложат платный ремонт, но все было совсем не так. Пришел мастер, вежливо поздоровался и попросил показать нагреватель, глянул пофоткал подтеки, сорвал этикетки и шильдик, дал заполнить акт замены и пошел в машину за новым нагревателем, через 10 минут он до заполнил акт замены передал мне новый точно такой же бойлер, со словами извините за то что наш товар Вас подвел, поспешил я так понимаю на следующий вызов. Я просто опешил от такого сервиса, если бы все фирмы так поступали я думаю жилось бы в России куда по приятнее.

Так что фирма Ariston получает от меня +100 к карме.

P.S. Продаю теперь водонагреватель на запчасти, тены, микросхемы управления, защитный клапан, все рабочее, потек только бак. Так что кому нужно 1500, пишите в личку

водонагреватель вот такой VELIS INOX POWER   на 30 литров, http://aristonvelis.ru/#range

Надеюсь не перехвали кантору и новый нагреватель прослужит мне верой и правдой все завяленные 7 лет  :af:

• 3

Доказывая свое мнение и опровергая другие, если они ошибочны, будь сдержан как в словах, так и в выражениях.

#2 tarrac

tarrac

Как человек с двумя почками может говорить, что у него нет денег

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 417
  • ГородХимки, Подрезково
  • Корпус:

Отправлено 15 Август 2015 - 08:24

Спасибо за позитив!

• 0

Как человек с двумя почками может говорить, что у него нету денег на квартиру? 

#3 luda

luda

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 648

Отправлено 15 Август 2015 - 08:58

А вот протечка не по той же причине, что и течь полотенчиков?
Подключено пластиком?
  • 0

Идеи подарков. Не знаете что подарить, спросите у меня. 

#4 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 414
  • ГородХимки

Отправлено 15 Август 2015 - 12:29

А вот протечка не по той же причине, что и течь полотенчиков?
Подключено пластиком?

подключено пластиком, возможно мастер тоже говорил про заземление даже проверил заземление в розетке, сказал если повторится будем более досканально разбираться, сказал что то про то что соседи могут заземлятся на трубы от этого может пострадать нержавейка, в общем что то магическое в этом заземлении есть
  • 0

Доказывая свое мнение и опровергая другие, если они ошибочны, будь сдержан как в словах, так и в выражениях.

#5 luda

luda

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 648

Отправлено 15 Август 2015 - 17:10

Блуждающие токи...

Земля ни причем

Вот как то так..

https://www.forumhou...hreads/220065/ 

Нужна "Анодно Катодная защита" всего дома

Сообщение отредактировал luda: 15 Август 2015 - 17:13

• 0

Идеи подарков. Не знаете что подарить, спросите у меня. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU