Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Новости от Администрации Подрезково

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#121 lungumix

lungumix

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 043
  • ГородХимки, мкр.Подрезково
  • Корпус:2

Отправлено 16 Август 2017 - 13:31

Все видели новую тропинку вокруг церкви, как все знаем деньги выделили, тропинку сделали, но на мой взгляд тяп ляп, без бордюров данная тропинка думаю будет разрушаться по краям, написал на добродел, в ответ получил, что это временная дорожка!!! Что-то слишком много временных объектов начало появляться в нашем районе) нет ну надо было так ответить, это временная дорожка!
0879fa952207bcb88c4bd9936734039d.jpg
  • 3

#122 Старый

Старый

крайне не согласен с нынешним курсом... рубля.. и вообще власти

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 019
  • ГородЗеленград - первый дом ЖК Подрезово

Отправлено 17 Август 2017 - 19:51

Миш, будь добр... разъясни..

.

Чё за та волшебная тропинка... временная....   вокруг той постройки дикой... ново-дельной... да на поруганном   (не путать С Храмом на моленном месте)    всегда ж прямо ходили... (а всего-то не был там 3 недели)., али эти басурмане уже забор вкрячили ?

Хотя эти черти.... в обряде попов... с подачи госслужащих в соседском двухэтажном домике... ещё не то выдумают...

Сообщение отредактировал Старый: 17 Август 2017 - 19:52

• 0

Знание - есть та часть истины, до которой ощупью добирается разум.

Всё сложно.... в активном, и поверьте очень... поиске финансов

#123 lungumix

lungumix

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Август 2017 - 20:09

Миш, будь добр... разъясни..
.
Чё за та волшебная тропинка... временная.... вокруг той постройки дикой... ново-дельной... да на поруганном (не путать С Храмом на моленном месте) всегда ж прямо ходили... (а всего-то не был там 3 недели)., али эти басурмане уже забор вкрячили ?

Хотя эти черти.... в обряде попов... с подачи госслужащих в соседском двухэтажном домике... ещё не то выдумают...

Та самая дорожка которая вокруг забора храма появилась, так как проход через храм теперь закрыт с 20 до 9.
На мои уточнения на счет того когда эта дорожка станет постоянной, а не временной, почему нельзя было сразу сделать нормальную красивую тропинку с бордюрами, мне пришел ответ, что ваша проблема закрыта так как её невозможно решить в рамках Добродела, вот и всё.
9272f47c6fb2122f19dcd8bed6cb7304.jpg
Хотя может я придираюсь?
  • 0

#124 Старый

Старый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Август 2017 - 20:33

Миш, искренне благодарю за развёрнутый и прямо-таки понятный... доходчивый.. что-ли..!

Итого... в сухом остатке:

1. Издавна на Руси Храмы возводили на самом высоком месте... того тут нет...

2. Всегда дорога к Храму была открыта.. и этого тут не случилось...

3. Храм... ведь Он Обитель и колыбель... снова не наблюдаем...

Здесь внимание вопрос...НАКЕРА ? Оно нам тута нужно?

• 0

#125 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 17 Август 2017 - 22:35

Все видели новую тропинку вокруг церкви, как все знаем деньги выделили, тропинку сделали, но на мой взгляд тяп ляп, без бордюров данная тропинка думаю будет разрушаться по краям, написал на добродел, в ответ получил, что это временная дорожка!!! Что-то слишком много временных объектов начало появляться в нашем районе) нет ну надо было так ответить, это временная дорожка!0879fa952207bcb88c4bd9936734039d.jpg

Это у них новая фишка, видимо. В группе про ЖКХ в Химках в фейсбуке, они на каждый косяк отвечают, что работа еще не принята, поэтому такое безобразие. А потом - оп! - и работа уже принята оказывается)
А тропинка, конечно, позорище. Что одна, что вторая, которая к администрации идет. Мало того, что бордюров нет (а ведь Горшков заикался про госты), еще и кривая вся. Первый же дождь эти тропинки смоет. Спасибо, что пишите им! Размещу ваше фото в этой группе, посмотрим, что они там скажут.
  • 0

Чудеса случаются! Только над этим приходится много работать :)

#126 Legaron

Legaron

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 517
  • ГородМосква

Отправлено 18 Август 2017 - 12:57

и в 9 она не фига не открывается.. шел ка кто в 9 20 было закрыто !

• 0

#127 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 20 Август 2017 - 14:12

Ответы Горшкова относительно дорожки у церкви и дороги вдоль строек по ссылке в группе про ЖКХ https://m.facebook.c...129362033860692
Может быть, кто-то захочет дополнить или уточнить, велком.
  • 1

Чудеса случаются! Только над этим приходится много работать :)

#128 Андрей81

Андрей81

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 104
  • Корпус:

Отправлено 20 Август 2017 - 21:39

Ответы Горшкова относительно дорожки у церкви и дороги вдоль строек по ссылке в группе про ЖКХ https://m.facebook.c...129362033860692
Может быть, кто-то захочет дополнить или уточнить, велком.

"Дорогу" из бетонных плит уже загородили для парковки автотранспорта. Как начнется полноценная стройка ТЦ могут и для пешеходов закрыть.

• 0

#129 Старый

Старый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Август 2017 - 20:42

Вечер летний какой сегодня...

Да и ну его... того верёвочку...    к дороге нашей бетонной ладной...

Уральских чугунных мужчин.... то не испугает... паркуются.  Машины... те железные... и далее с того пятака будут ездЮть.. и вновь там становится будут.

• 0

#130 Наталья Викторовна

Наталья Викторовна

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756

Отправлено 23 Август 2017 - 10:20

По поводу дороги в  мкр-нПодрезково, я поднимала тему уже не раз. Мы  получили выписку из ЕГРН,что дорога по ул. Советской принадлежит  к дорогам общего пользования. Она широкая, правда грунтовая .нужно добиваться, чтобы ее заасфальтировали,там проезжают машины дачников ЖК "Октябрьский.В Госкомадмтехнадзоре в Химкинском отделении  подтвердили( пока устно,жду письменного ответа), что загорожена территория кооперативом незаконно, дорогу,будут открывать..Когда? Не знаю. Но эта дорога действительно решает для нас вопрос нормального прохода к домам. Вот на ней и надо нам настаивать перед администрацией. Пока занимаюсь этим только я. Подключайтесь.

Сообщение отредактировал Наталья Викторовна: 23 Август 2017 - 10:20

• 4

#131 Мариночка

Мариночка

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 24 Август 2017 - 21:09

нет ничего более постоянного, чем временное...

• 0

#132 lungumix

lungumix

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 20:20

Очередное подтверждение о том, что наша администрация умеет отжигать)))) На доброделе разместил жалобу на неудовлетворительное состояние плитки на тропинке от церкви в сторону станции, весной по моему там что-то копали, плитку сняли, а обратно положили тяп ляп, в итоге углы торчат, плитка сама шатается и поломалась. Пару дней назад мне позвонили из администрации женщина, говорит всё утро ходила с батюшкой и так и не заметили где то место о котором я описывал, ну не видят они что плитка шатется, чуть ли не каждую плитку потрогала ногой, но так и не заметила ничего. И предложила записать её номер телефона и через ватсап прислать фото той самой плитки. Ну думаю офигеть, и позвонили и уточнили, вот люди начали работать. Я как дурак, с утра нафоткал тропинку, плитку сломанную, всё отправил по ватсапу, получил ответ и благодарность за участие. И сегодня рухнули все мои надежды и мечты, в доброделе приходит ответ, что была проведена проверка и ничего не обнаружено и присылают фотки тропинки которая идёт от церкви в сторону 1-ой лесной и фото новой плитки вокруг церкви. Видимо тропинки в сторону станции не существует. Какого лешого надо было мне звонить и просить фото плитки? Вообщем расстроился и посмеялся над ситуацией))) жалобу отправил повторно)

Сообщение отредактировал lungumix: 29 Сентябрь 2017 - 20:22

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU