Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Новости от Администрации Подрезково

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#141 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 233

Отправлено 22 Январь 2019 - 22:20

С апреля прошлого года обращаюсь в администрацию с просьбой установить обязательный информационный щит на строительном объекте - парке, о котором так много трубит администрация как уже о чем-то свершенном. Очень хочется понимать статус объекта и планируемый срок завершения работ.

Но, оказывается, что установить информационный щит - это не такая простая задача, как казалось бы. На это требуется целый год! Ибо новый срок его установки - аж май 2019 года.

Страшно подумать, сколько времени потребуется на завершение работ по парку, если одну табличку нужно аж год устанавливать.

Прикрепленные изображения

• Screenshot_2019-01-22-22-18-52-438_com.mobisystems.office.png

Сообщение отредактировал LifeIS: 22 Январь 2019 - 22:25

• 0

Чудеса случаются! Только над этим приходится много работать :)

#142 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 057
  • ГородПодрезково
  • Корпус:2

Отправлено 23 Январь 2019 - 18:17

На Атаке тоже висит эта табличка - паспорт строительного объекта. Первое время для приличия меняли даты окончания, затем вообще забили.
Чем вам поможет эта табличка?
  • 1

#143 lungumix

lungumix

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 236
  • ГородХимки, мкр.Подрезково

Отправлено 23 Январь 2019 - 18:35

Даты меняли пока писали жалобы (по крайней мере я в 2017 писал и дату поменяли)))) А надо это, чтобы не забывали про парк и можно было еще жалобы писать, что просрочили.
Ирина еще можно найти на сайте Химок почту электронную этого зама Дегтёва, и ему письмо кинуть, я так недавно кинул письмо Турчанинову, который на доброделе присылал по три раза за день ответы, что дорогу за домом 2 почистили от снега, но по факту не почистили, ответа не последовало на моё письмо, но зато снег почти весь убрали
  • 0

#144 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 233

Отправлено 29 Январь 2019 - 01:02

На Атаке тоже висит эта табличка - паспорт строительного объекта. Первое время для приличия меняли даты окончания, затем вообще забили.
Чем вам поможет эта табличка?

я выше написала, чем - будет понятен статус и ответственные. в зависимости от этой информации, будет понятно, к кому обращаться, в какие сроки итп. сейчас парк по сути недострой, который при этом уже активно разрушают жители. к ним, конечно, отдельные вопросы, но и обещанной охраны и уборки в парке нет, что от него останется к весне?

а вот атак как раз меня мало волнует, эконом-магазинов полно, да и объект коммерческий, там денег налогоплательщиков нет, пусть что хотят, то и делают

ок, если быть точнее, атак меня волнует только с точки зрения безопасности и эстетики, честно говоря, все эти долгострои-заборы дико бесят

• 1

Чудеса случаются! Только над этим приходится много работать :)

#145 ld312720

ld312720

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 886
  • ГородХимки

Отправлено 14 Март 2019 - 14:35

http://gazetahimki.ru/material/1578/

:af:

• 1

#146 lungumix

lungumix

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Март 2019 - 15:26

У меня такие ответы от этого самого Турчанинова приходят постоянно, фотки из других мест и врпмен года)))
  • 0

#147 Legaron

Legaron

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590
  • ГородМосква

Отправлено 15 Март 2019 - 09:12

да это жесть ... делал обращения по поводу подтопления дорожки у свечки .. там огромная куча снега.. попросил убрать ..  в итоге  отбили лед .. кучу не убрали .. теперь еще ее разломали на куски поменьше .. видимо ждут когда растает и опять все в воде будет или куда по их логике она должна уйти в асфальт видимо)))

• 0

#148 ld312720

ld312720

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 15 Март 2019 - 10:03

я писала не давно на добродел, так мне ответ пришел вообще не моей проблеме!

• 0

#149 lungumix

lungumix

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Апрель 2019 - 21:51

Вот ведь не лень было взять лопату, тележку и трёх людей для того чтобы сделать фиктивную фотку. Ну скажите кто-нибудь ну что у них в голове когда они такие ответы дают, неужели они думают, что я отмечу проблему решенной, неужели они думают, что если сделают фото яма пропадёт? Честно слово не понимаю

Прикрепленные изображения

• 53989172-E332-4089-9319-CF38B48CF1D6.png

Сообщение отредактировал lungumix: 16 Апрель 2019 - 21:51

• 0

#150 Legaron

Legaron

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2019 - 08:58

Ох Миш, да о чем говорить? когда была зима и не чистили дорожку у стройки тц и за администрацией, я заявку пере открывал раза 4 .. в последний раз приложили фото не понятного места...

всем уже наскучил добродел.. видимо :) но если в других регионах делают фотошоп то у наших видишь все на другом уровне театральных постановок ;) Добродел уже как то не очень помогает ... у нас в лифтах сняли поручни .. по телефону заявку отказались принимать сделал заявку через Добродел, ее заявитель отложил а через 5 дней заявка закрылась как решенная, написал в ТП сказали что я дурак принял работы по заявке.

Сообщение отредактировал Legaron: 17 Апрель 2019 - 09:02

• 0

#151 ld312720

ld312720

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 17 Апрель 2019 - 10:20

Вот ведь не лень было взять лопату, тележку и трёх людей для того чтобы сделать фиктивную фотку. Ну скажите кто-нибудь ну что у них в голове когда они такие ответы дают, неужели они думают, что я отмечу проблему решенной, неужели они думают, что если сделают фото яма пропадёт? Честно слово не понимаю

а ты думаешь там кто-то переживает когда ты отклоняешь ответ?

• 0

#152 lungumix

lungumix

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Апрель 2019 - 11:26

а ты думаешь там кто-то переживает когда ты отклоняешь ответ?

Думаю они все в одном котле потом будут варится) Если честно мне не очень интересно будут ли они переживать за это, но надеюсь, что в будущем начнут следить за количеством отклоненных решений когда их количество подойдет к огромному числу и если вообще ничего не делать, а только парафинить в интернете власть (хотя за это скоро начнут сажать), то ничего происходить не будет
  • 0

#153 ld312720

ld312720

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 17 Апрель 2019 - 11:49

как я понимаю если два раза отклонили, то потом просто спускает проблему как нерешаемую.

• 0

#154 lungumix

lungumix

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Апрель 2019 - 19:42

как я понимаю если два раза отклонили, то потом просто спускает проблему как нерешаемую.

Нет, у меня некоторые заявки закрывали обычно месяцев через 8-10 с формулировкой «вам были даны исчерпывающие ответы», но чаще решали проблемы
  • 0

#155 the

the

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 263

Отправлено 17 Апрель 2019 - 23:10

Видел я, как они эту фотку делали. Гнусные рожи у всех.

• 0

#156 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 057
  • ГородПодрезково

Отправлено 22 Апрель 2019 - 21:58

РосЖКХ, Сердитый гражданин - инструментов много
  • 0