Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Магазин дверей
Ремонт

Госдвери

Фотография

Детский сад № 49

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 378

#181 Владимирус

Владимирус

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 78

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 19:09

Я специально переговорил со знакомым строителем. Говорит цена пристройки 90-100 млн это уже с прибылью, так что есть о чем думать.
  • 0

#182 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 359
  • ГородХимки

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 19:23

Вот только если скандал раздуть не получится так что пока разбирательства будут идти пристройку и к 2018 не построят?

• 0

Доказывая свое мнение и опровергая другие, если они ошибочны, будь сдержан как в словах, так и в выражениях.

#183 Ольга_1234

Ольга_1234

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 370

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 20:01

Завтра на 360 тв прямой эфир с Воробьевым, присоединятесь))) вопросы можно задавать на сайте программы, я свои готовлю)))
  • 0

#184 Umka

Umka

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Корпус:2

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 20:17

Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации, направленное 22.09.2015 г., полученное 23.09.2015 г. в форме электронного документа и зарегистрированное 23.09.2015 г. за № 1013091, рассмотрено и направлено в правительство Московской области в целях объективного и всестороннего рассмотрения с просьбой проинформировать Вас о результатах рассмотрения (часть 3 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации.

Посмотрим)

• 0

#185 Ольга_1234

Ольга_1234

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 20:18

Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации, направленное 22.09.2015 г., полученное 23.09.2015 г. в форме электронного документа и зарегистрированное 23.09.2015 г. за № 1013091, рассмотрено и направлено в правительство Московской области в целях объективного и всестороннего рассмотрения с просьбой проинформировать Вас о результатах рассмотрения (часть 3 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации.

Посмотрим)

молодец!!!
  • 0

#186 ESlykova26

ESlykova26

Заслуженный борец за справедливость в сфере ЖКХ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 001

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 20:19

Завтра на 360 тв прямой эфир с Воробьевым, присоединятесь))) вопросы можно задавать на сайте программы, я свои готовлю)))

Оля, вопросы уже давно Воробьев знает.
Однажды участвовала в прямом эфире с Воробьевым. Неожиданных и неудобных вопросов не будет.))) Все вопросы и ответы готовы задолго до прямого эфира.
Попробуй конечно, но....
  • 0

#187 ESlykova26

ESlykova26

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 20:29

Ссылка на контракт
https://drive.google...sp=docslist_api
На странице 31 табличка со сроками

Да.... Наверно золотые унитазы у детей будут....
  • 0

#188 ESlykova26

ESlykova26

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 20:46

Сейчас ради интереса потскала информацию по стоимости строительства детского сада на Синявинской. Вот что нашла:
Новый детский сад будет построен по адресу: улица Синявинская, владение 11 (участок №2). Согласно конкурсной документации, здание, площадью 6 тыс кв метров, насчитывающее 3 этажа, сможет принять 300 детей. Строительство должно быть закончено до конца января 2016 года. Бюджет строительства детского сада составляет 408 млн рублей.
А сколько квадратов пристройка к 49 саду?
  • 0

#189 Ольга_1234

Ольга_1234

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 20:57

Оля, вопросы уже давно Воробьев знает.
Однажды участвовала в прямом эфире с Воробьевым. Неожиданных и неудобных вопросов не будет.))) Все вопросы и ответы готовы задолго до прямого эфира.
Попробуй конечно, но....

везде обман))) ну да ладно, мы упрямые. Я сегодня тоже поотправляла жалоб, но меня пока игнорят

Сейчас ради интереса потскала информацию по стоимости строительства детского сада на Синявинской. Вот что нашла:
Новый детский сад будет построен по адресу: улица Синявинская, владение 11 (участок №2). Согласно конкурсной документации, здание, площадью 6 тыс кв метров, насчитывающее 3 этажа, сможет принять 300 детей. Строительство должно быть закончено до конца января 2016 года. Бюджет строительства детского сада составляет 408 млн рублей.
А сколько квадратов пристройка к 49 саду?

на 125 детей, значит в 2 раза меньше
  • 0

#190 Umka

Umka

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 21:01

Информация по ООО "Спецстроймаш"

Прикрепленные изображения

• ЕГРЮЛ.gif

• 0

#191 Ольга_1234

Ольга_1234

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 08:42

Информация по ООО "Спецстроймаш"

Думаете родственники?)))

Если родственники, то вообще прекрасно, не нужно тратить время на конкурс - победитель известен, земля  - есть, пора строить))))

• 0

#192 Umka

Umka

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 08:57

Думаете родственники?)))

Если родственники, то вообще прекрасно, не нужно тратить время на конкурс - победитель известен, земля  - есть, пора строить))))

Непонятно. Но меня больше радует графа- уставный капитал. Фирма с 10 тыс. рублями выигрывает конкурс на застройку.

• 0

#193 Prorab125

Prorab125

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 499
  • ГородХимки

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 15:17

Брали две недели для решения проблемы, проблему решили, предложили Планерную или Химки :) Зачем нужно было брать две недели на решение :) Если не устраивает пишешь отказ его отправляют в Управление образования, они будут опять брать время для решения проблемы :)

• 0

#194 Ольга_1234

Ольга_1234

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 15:31

Брали две недели для решения проблемы, проблему решили, предложили Планерную или Химки :) Зачем нужно было брать две недели на решение :) Если не устраивает пишешь отказ его отправляют в Управление образования, они будут опять брать время для решения проблемы :)

какое свежее решение))))

информация на уровне слухов: сады в ближайшее время никто строить не собирается, участок под растяжкой не соответствует необходимой площади для ДОУ.

Хочется поздравить всех, кто приобрел квартиры в Подрезково имеет или ожидает детей, сегодняшняя ситуация скоро сказкой покажется.

• 0

#195 Джи

Джи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 577

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 17:43

У меня дурацкий, наверное, вопрос, но он меня мучит) Вот напротив "Дикси" стоит недостроенное здание ПТУ или чего-то там такого. И похоже, что по первоначальному назначению его вообще не собираются использовать. Почему бы не рассмотреть вариант по его достройке и размещению там детского сада? Если нормативы позволяют, конечно. Ну, или школы, если детский сад там разместить по объективным причинам нельзя.

• 0

#196 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 826

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 18:07

У меня дурацкий, наверное, вопрос, но он меня мучит) Вот напротив "Дикси" стоит недостроенное здание ПТУ или чего-то там такого. И похоже, что по первоначальному назначению его вообще не собираются использовать. Почему бы не рассмотреть вариант по его достройке и размещению там детского сада? Если нормативы позволяют, конечно. Ну, или школы, если детский сад там разместить по объективным причинам нельзя.

Была там на днях. Похоже, там началось какое-то шевеление. Но какое - не понятно. Ворота были открыты и люди ходили.

• 0

Чудеса случаются! Только над этим приходится много работать :)

#197 Джи

Джи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 577

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 18:11

Была там на днях. Похоже, там началось какое-то шевеление. Но какое - не понятно. Ворота были открыты и люди ходили.

О! Значит, мне не показалось)

• 0

#198 Большая мама

Большая мама

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 67

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 13:48

Это заброшенное строение уже тысячу лет пытаются освоить, но , опять же по слухам, те кому оно принадлежит ломят за него такие деньги или ставят такие условия, что это не реально! давно ходили слухи , что именно на этом месте школа будет, дома эти гнилые снесут! но только я это слышу четыре года! а сколько до меня обещали!!??

• 0

#199 ocagok

ocagok

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 173

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 15:26

Ситуация с общеобразовательными учреждениями вполне ожидаемая, но меня интересует: никто не пробовал договариваться с другими родителями, чтобы организовать садик на дому? Не у всех же оба родителя работают и у кого-то лишняя комната найдется. Приглядеть за 4-5 детьми одному, а возможно и двум, вполне реально.

• 0

#200 Ольга_1234

Ольга_1234

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 15:52

Ситуация с общеобразовательными учреждениями вполне ожидаемая, но меня интересует: никто не пробовал договариваться с другими родителями, чтобы организовать садик на дому? Не у всех же оба родителя работают и у кого-то лишняя комната найдется. Приглядеть за 4-5 детьми одному, а возможно и двум, вполне реально.

тут палка о двух концах, немногие родители согласятся на такое. С одной стороны, вроде бы, и договорились, а с другой, где гарантия нормального ухода, и кто несет ответственность в чрезвучайных ситуациях?

Если говорить о тех, кому садик реально нужен, такие родители возят детей в Химки. В Химки детей возили и 10 лет назад, и 5, и сейчас. 80-90% родителей могут легко перебиться без садика своими силами, они будут ждать до победного места в Подрезково, увольняться с работы, но ни в Химки, ни в частный сад ребенка не поведут. Поэтому эта идея, как развитие бизнеса, скорее всего, потерпит крах.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU