Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Магазин дверей
Ремонт

Госдвери

Фотография

Детский сад № 49

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 378

#121 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 826

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 16:11

я жду неделю, и попытаюсь найти время, чтобы съездить на консультацию к юристам в Управление по делам Президента.

Не тратьте время. Делайте фото и пишите в твиттер губеру и Слепцову, прикрепляя фото, через несколько дней увидите эффект, если будете писать ежедневно и не одна.

• 0

Чудеса случаются! Только над этим приходится много работать :)

#122 Ольга_1234

Ольга_1234

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 370

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 16:16

Как вы себе это представляете? Вот собрались они гулять( все 30 человек), пошли на детскую площадку возле дома ... и выгнали тех детей, которые уже там гуляют?т.к за их поведение никто не отвечает.....и никто не знает,что на уме у их родителей... и.т.д...Кто будет отвечать за безопастность наших детей?

слушайте, Вы только возмущаетесь, предлагайте свои варианты. А то можем только сидеть, пыхтеть и ловить манну небесную
Кстати, если Вы никуда не хотите ездить, Вас никто не лишал права написать жалобу на непровомерное закрытие сада

Сообщение отредактировал Ольга_1234: 17 Сентябрь 2015 - 16:24

• 0

#123 Ольга_1234

Ольга_1234

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 16:25

Не тратьте время. Делайте фото и пишите в твиттер губеру и Слепцову, прикрепляя фото, через несколько дней увидите эффект, если будете писать ежедневно и не одна.

спасибо, завтра напишу, сегодня уже без компьютера
  • 0

#124 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 16:28

https://www.facebook...ptsov.3?fref=ts- страница Слепцова в твиттере

@himki2014 - твиттер Слепцова

@VorobievAndrey  - твиттер Воробьева

http://www.360tv.ru/...bernator-360-28- дозванивайтесь в прямой эфир и пишите во время прямого эфира в твиттер, ближайший прямой эфир 24 сентября

также есть прямой эфир у Слепцова в 360 Химки, но надо искать когда

Самое главное, делайте это совместно и методично.

• 1

#125 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 16:55

Еще, если вдруг кому пригодится. Я профессиональный дошкольный педагог (методист, если еще точнее), у меня высшее образование в области дошкольной педагогики и психологии и опыт работы с детьми 11 лет, от воспитателя и методиста до организатора частного клуба. Занимаюсь с детьми на дому, в Подрезково, у меня есть все необходимо оборудование, раздаточные материалы, детские гигиенические принадлежности, фартучки, детская мебель и т.д. Провожу занятия как в рамках программ дошкольных учреждений, так и дополнительные, подготовка к школе. Индивидуальные, в основном, но можно договориться и о небольших групповых (только не больше 3 человек). Это не единственная моя работа, поэтому я, к сожалению, не могу предложить любое время, но компромисс найти можно. Сейчас у меня времени чуть больше обычного, поэтому могу взять несколько деток. Это если интересно тем, кто беспокоится о том, что в таких условиях дети вряд ли усвоят материал на занятиях и им хватит внимания педагогов при таком количестве человек в группах. Наверное, особенно актуально тем, кому на следующий год в школу, времени осталось мало на подготовку. Совсем бесплатно, к сожалению, заниматься не смогу, это и материалы, и время, и подготовка, и труд. Но приемлемые цены гарантировать смогу, также можно объединиться в мини-группы (по возрасту, не более 3 деток) для экономии. Если могу кому-то помочь, пишите в личку.

• 1

#126 Ольга_1234

Ольга_1234

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 17:08

Только что разговаривала с человеком, который в курсе дел 49 сада,, сказал что существует большая вероятность, что сад не откроют. Кому нравится до 7 лет мыкаться по изостудиям, продолжайте молчать в тряпочку
  • 0

#127 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 17:11

спасибо, завтра напишу, сегодня уже без компьютера

киньте потом сюда ссылку, как минимум я буду ретвиттить ваши твитты, думаю, что некоторые жители нашего дома тоже

• 0

#128 Ольга_1234

Ольга_1234

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 20:58

киньте потом сюда ссылку, как минимум я буду ретвиттить ваши твитты, думаю, что некоторые жители нашего дома тоже

спасибо большое!!!

я еще вспомнила, что у меня возможно есть выход на  крупных чиновников нашей страны. Попробую пробить, а вдруг повезет)))

Резюме собрания:

- на сколько закрыт сад, и будет ли открыт не известно

- ни о каком выселении детей из нашего сада речи сейчас не идет.

Державина не пришла, а заведущую нет смысла мучить - у нее сейчас не завидная роль.

В общем, после собрания укрепилась со мнением, что нужно дружно собираться и требовать новый сад в самые ближайшие сроки. Очень хочется верить, что родители 49 сада прозреют и присоединятся к нашим трепыханиям, иначе, как я чуть выше написала, так и будете сидеть до школы по спортивным залам и изостудиям.

• 0

#129 Большая мама

Большая мама

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 67

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 10:45

Родители 49 сада не сидят на ....опе ровно!!!! мы пишем, ездием, звоним! На Планерную таскаться не собираемся! чтобы туда ездить надо увольняться с работы, а если уволишься с работы- на фига тогда садик!?? мечты, что нам отдадут садик на синявинской московский, можно даже не развивать!

надо поднимать вопрос о ситуации с социальными проектами: школа сад транспорт и др, а то пока только в маршрутках обсуждаем как мы хреново живем!будем дальше писать!

• 0

#130 Ольга_1234

Ольга_1234

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 12:01

Родители 49 сада не сидят на ....опе ровно!!!! мы пишем, ездием, звоним! На Планерную таскаться не собираемся! чтобы туда ездить надо увольняться с работы, а если уволишься с работы- на фига тогда садик!?? мечты, что нам отдадут садик на синявинской московский, можно даже не развивать!

надо поднимать вопрос о ситуации с социальными проектами: школа сад транспорт и др, а то пока только в маршрутках обсуждаем как мы хреново живем!будем дальше писать!

сад, естественно, не отдадут - он московский, туда даже на время не пустят. Нужно свой новый сад выбивать, сейчас, как раз делят неизрасходованный бюджет, наши просьбы о постройке сада будут во время, как раз на дележку денег должны успеть

• 0

#131 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 12:14

Вот, нашла вам: 22 #сентября в 18:00 Владимир Слепцов выступит в #Прямом эфире телеканала #360Подмосковье #химки2015 #НашеПодмосковье2015 #ПрямойЭфир. Дозванивайтесь, это просто, я так делала, результат по моему вопросу был через неделю.

• 0

#132 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 359
  • ГородХимки

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 13:59

не надо сравнивать поездку на автобусе внутри поселка Подрезково и когда твои родители работают на местном заводе и поездкув сад в мкр Планерная! Вы туда сами ездили? Попробуйте прокатилась..... Взрослый утомиться , а ребенок так вообще ! Поэтому тему с Планерной тоже надо закрывать и давить на застройу нового сада!!!

Новый зад постройка дело не быстрое, при самом супер оптимистичном раскладе около года, лично я не вижу проблемы завозить детей в садик в Химки, поехал с утра на работу завез, поехал обратно забрал, проблемно конечно но это всяк лучше чем оставлять ребенка в переполненной группе, это конечно мое мнение.  

• 1

Доказывая свое мнение и опровергая другие, если они ошибочны, будь сдержан как в словах, так и в выражениях.

#133 Ольга_1234

Ольга_1234

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 14:13

кто может помочь? мне срочно нужна информация:когда реально была построена Бусинка? на сайте числится 2011, но мне кажется она стоит вечность.

• 0

#134 Большая мама

Большая мама

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 67

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 14:17

Бусинка в 2011г. преобразовалась в детсад из начальной школы! в каком году построено основное здание знают только местные сторожилы! если это про сад около Дикси!

Сообщение отредактировал Большая мама: 18 Сентябрь 2015 - 14:18

• 0

#135 Ольга_1234

Ольга_1234

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 14:32

Бусинка в 2011г. преобразовалась в детсад из начальной школы! в каком году построено основное здание знают только местные сторожилы! если это про сад около Дикси!

спасибо, мне просто нужны доказательства, что сады у нас не строятся. Нарыла - здание построено в 60-х...

• 0

#136 Ольга_1234

Ольга_1234

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 15:37

Друзья, кто-то может сфотографировать растяжку, о том, что строится Детский сад и прислать фотографию мне до воскресенья - это очень важно - эту фотографию понесут вместе с докладом Воробьеву.

Для особо переживающих пишу специально - я пытаюсь выбить новый ДОУ для детей из 49 сада, будет вам хорошо, будет и нам хорошо. В письме нет ни слова, что Вас нужно гнать на улицу. Кто не верит - текст письма смогу отправить во вторник в личку по запросу после согласования с человеком, который пойдет с ним.

Сообщение отредактировал Ольга_1234: 18 Сентябрь 2015 - 16:00

• 0

#137 Джи

Джи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 577

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 16:21

Друзья, кто-то может сфотографировать растяжку, о том, что строится Детский сад и прислать фотографию мне до воскресенья - это очень важно - эту фотографию понесут вместе с докладом Воробьеву.

Для особо переживающих пишу специально - я пытаюсь выбить новый ДОУ для детей из 49 сада, будет вам хорошо, будет и нам хорошо. В письме нет ни слова, что Вас нужно гнать на улицу. Кто не верит - текст письма смогу отправить во вторник в личку по запросу после согласования с человеком, который пойдет с ним.

Ольга, это которая рядом с "Дикси"? я постараюсь сегодня вечером туда попасть. Если будет не сильно поздно (пока не знаю, как время позволит), сделаю фото.

• 0

#138 ludochechek

ludochechek

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 571

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 16:26

Вы можете посмотреть на эту растяжку в фотографиях 7-ой очереди.
Заодно, там же можете обратить внимание, что на этой растяжке никто никому ничего не обещал. Там нет никаких сведений ни о том кто будет строить этот сад, ни в какие сроки будет осуществлено строительство и т.д. Это просто красивая картинка, которая никого ни к чему не обязывает. По этому и в "дорожной карте" у Державиной его, естественно, нет.
Согласно публичной кадастровой карте этот участок 50:10:0040202:1412 действительно отведен для строительства дошкольного образовательного учреждения, но кто и когда его будет строить - не определено. У ЭКЗ строительство 7-ой очереди без обременения в виде детского сада.

• 0

#139 Ольга_1234

Ольга_1234

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 17:03

Ольга, это которая рядом с "Дикси"? я постараюсь сегодня вечером туда попасть. Если будет не сильно поздно (пока не знаю, как время позволит), сделаю фото.

если честно, я ее никогда не видела))) спаибо большое за беспокойство, мне обещали сфотографировать ее))

Вы можете посмотреть на эту растяжку в фотографиях 7-ой очереди.
Заодно, там же можете обратить внимание, что на этой растяжке никто никому ничего не обещал. Там нет никаких сведений ни о том кто будет строить этот сад, ни в какие сроки будет осуществлено строительство и т.д. Это просто красивая картинка, которая никого ни к чему не обязывает. По этому и в "дорожной карте" у Державиной его, естественно, нет.
Согласно публичной кадастровой карте этот участок 50:10:0040202:1412 действительно отведен для строительства дошкольного образовательного учреждения, но кто и когда его будет строить - не определено. У ЭКЗ строительство 7-ой очереди без обременения в виде детского сада.

извините, Вам отвечу позже, я сейчас за рулем
  • 0

#140 ESlykova26

ESlykova26

Заслуженный борец за справедливость в сфере ЖКХ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 001

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 18:00

Для особо переживающих пишу специально - я пытаюсь выбить новый ДОУ для детей из 49 сада, будет вам хорошо, будет и нам хорошо. В письме нет ни слова, что Вас нужно гнать на улицу. Кто не верит - текст письма смогу отправить во вторник в личку по запросу после согласования с человеком, который пойдет с ним.

Оля, фотка у тебя на почте.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU