Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Коммунальные платежи, свет, домофон (ул.1-я Лесная, д. 4)

Коммунальные платежи Оплата квартиры Счета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 965

#961 sosed

sosed

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 447
  • ГородМОСКВА
  • Корпус:9

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 12:30

Тепловая камера отрыта,а кто и когда будет закапывать? скоро холода,а два дома рискуют отоплением.По поводу УК ,у них есть коулл- центр,общий,я думаю тарифы повысят ,только и всего .

• 0

#962 Twelve

Twelve

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 294

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 12:31

На собрании было человек 20 (я не ходила, просто видела из окна). Так что кворум, если он и был (в чем, собственно, все сомневаются), был "достигнут" не там.
Наверное, результат можно оспорить в ГЖИ.

Если вы о том собрании, что было в начале июля перед стартом голосования, то я на нём была. Из тех условных 20 человек, что там присутствовали, кроме, может, совета дома, вообще никто не понимал, зачем это переизбрание. Так что ни о каком кворуме речь не идёт совершенно точно.

Подозреваю (фактов нет, это просто моё мнение), что Центурион после изящного переброса обслуживаемых домов на ТТГ будут банкротить, так что в связи с этим сомневаюсь, есть ли смысл оспаривать результаты в ГЖИ. Останемся вообще без УК.

• 0

#963 sosed

sosed

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 447
  • ГородМОСКВА
  • Корпус:9

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 12:45

Если вы о том собрании, что было в начале июля перед стартом голосования, то я на нём была. Из тех условных 20 человек, что там присутствовали, кроме, может, совета дома, вообще никто не понимал, зачем это переизбрание. Так что ни о каком кворуме речь не идёт совершенно точно.

Подозреваю (фактов нет, это просто моё мнение), что Центурион после изящного переброса обслуживаемых домов на ТТГ будут банкротить, так что в связи с этим сомневаюсь, есть ли смысл оспаривать результаты в ГЖИ. Останемся вообще без УК.

Без УК не останемся ,место доходное ,а вот  денег в семье будет меньше.

• 0

#964 telega

telega

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 268
  • ГородХимки

Отправлено Вчера, 07:44

Меня тоже интересует вопрос, куда теперь подавать данные по счетчикам. На сайте ТТГ зарегистрироваться не получается, нужно ждать первую платежку.
И второй вопрос: кто знает номер новой диспетчерской? Или всё осталось как было?
Судя по тому, что сайт у ТТГ один в один, как у Центуриона, смена УК у нас, видимо, была декоративная.

Я зарегистрировалась спокойно . Оставила заявку на сайте ,мне пришло письмо с данными . Все так же ,как и при центурионе. Звоните в диспетчеру , телефоны на сайте все есть
  • 0

#965 Twelve

Twelve

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 294

Отправлено Вчера, 11:41

Я зарегистрировалась спокойно . Оставила заявку на сайте ,мне пришло письмо с данными . Все так же ,как и при центурионе. Звоните в диспетчеру , телефоны на сайте все есть

Подскажите, а что вы вводили при регистрации? Номер лицевого счета, присвоенный Центурионом? Или сумму из последней платежки Центуриона? 

Мне просто ТТГ вроде пока ничего не присваивал и платежек не присылал, а вводить данные Центуриона как-то странно было) Но если это сработает, будет забавно.

• 0

#966 Мойша

Мойша

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 312
  • ГородМосква

Отправлено Вчера, 13:46

Можно позвонить по номеру в расчетный отдел( указан на новом сайте УК) и назвать свою эл. почту, на которую Вас пришлют новый номер лицевого счета и пароль для входа в личный кабинет

• 0

Темы с аналогичными тегами: Коммунальные платежи, Оплата квартиры, Счета

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Yandex (3)
Строительный портал SU.SU