Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Ортопедический салон

Фотография

Коммунальные платежи, свет, домофон (ул.1-я Лесная, д. 4)

Коммунальные платежи Оплата квартиры Счета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1106

#1101 Саша_358

Саша_358

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 66
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июнь 2019 - 10:56

ОК, спасибо
  • 0

#1102 LENtA4ka

LENtA4ka

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • ГородМосква
  • Корпус:9

Отправлено 23 Июнь 2019 - 19:49

Здравствуйте, соседи!
Кто-нибудь разобрался с электроэнергией в платежке от мособлеирц? ТТГ передал им данные за свет ноябрём пршлого года, от того момента, когда мы перестали передавать показания им и стали передавать Мосэнергосбыту. Данные в ЛК Мосэнергосбыта и Мособлеирц сильно разнятся теперь. Что делать с этим светом, информация же должна быть единой. Звонила в Мосэнергосбыт, рекомендовали оплачивать свет по платежке Мособлеирц
  • 0

#1103 Александр П.

Александр П.

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 24 Июнь 2019 - 08:05

А еще в личном кабинете ТТГ формируются платежки с оплатой общедомовых нужд по воде и электричеству.
  • 0

#1104 zem

zem

Справедливый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 866
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2019 - 08:42

Здравствуйте, соседи!
Кто-нибудь разобрался с электроэнергией в платежке от мособлеирц? ТТГ передал им данные за свет ноябрём пршлого года, от того момента, когда мы перестали передавать показания им и стали передавать Мосэнергосбыту. Данные в ЛК Мосэнергосбыта и Мособлеирц сильно разнятся теперь. Что делать с этим светом, информация же должна быть единой. Звонила в Мосэнергосбыт, рекомендовали оплачивать свет по платежке Мособлеирц

В ЕИРЦ сказали пока не оплачивать счет. Взяли показания: последнее оплаченное и текущее
  • 0

#1105 Александр П.

Александр П.

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 24 Июнь 2019 - 10:00

Оплачивал в мосэнергосбыт по май месяц вкл. Повонил в мосэнергосбыт назвал лицевой счет и обьяснил ситуацию. Ответ- они не видят совместных платежек и настаивают на непосредственной оплате им мосэнерго. После этого позвонил в мособлеирц и повторил рассказ. Ответ- принесите квитанции об оплате в мосэнерго и оплата зачтется, а дальше денежки несите мособлеирц. Вот такой бардак получается. Если кому больше удастся прояснить ситуацию -отпишитесь.
  • 0

#1106 LENtA4ka

LENtA4ka

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2019 - 15:02

Оплачивал в мосэнергосбыт по май месяц вкл. Повонил в мосэнергосбыт назвал лицевой счет и обьяснил ситуацию. Ответ- они не видят совместных платежек и настаивают на непосредственной оплате им мосэнерго. После этого позвонил в мособлеирц и повторил рассказ. Ответ- принесите квитанции об оплате в мосэнерго и оплата зачтется, а дальше денежки несите мособлеирц. Вот такой бардак получается. Если кому больше удастся прояснить ситуацию -отпишитесь.

Да, я тоже звонила и туда и туда. Они долго меня перекидывали от одного оператора к другому, не понимая, по-моему, чего я от них хочу. Хотя ситуацию изложила подробно. В итоге в Мосэнерго сказали, что у них действительно заключен договр с Мособлеирц и предпочтительнее оплачивать свет по Единому платежному документу (на вопрос почему, ответили, что иначе в мособлеирц будет недоплата за свет и ее как-то раскидают мне по остальным расходам, не очень поняла как, не стала уточнять).
Мне тоже сказали в мособлеирц нести квитанции об оплате в мосэнерго. Но, блин! 21 век на дворе! Почему из-за недоразвитых работников ТТГ и их руководства, которые передали данные по свету ноябрем прошлого года в мособлеирц (будто с ноября 2018 по середину 2019 никто не платил за свет напрямую в мосэнергосбыт!) я должна ехать куда-то, нести чего-то и доказывать, что я не верблюд?! Всё есть в личных кабинетах, вся информация по оплатам и показаниям. Колхоз какой-то устроили. Что за люди
  • 0

#1107 sosed

sosed

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 545
  • ГородМОСКВА

Отправлено 25 Июнь 2019 - 06:28

Как договор с УК и МФЦ и Мосэнерго подписан  представителями жильцов так и оплату принимают

• 0

Темы с аналогичными тегами: Коммунальные платежи, Оплата квартиры, Счета

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU